Федерация живодеров (Часть 1)

В конце минувшей недели мир узнал о том, что некто прутин, которого федерасты считают своим уже не президентом, а фюрером, и его подельница со странной фамилией не то Кобыла-Стоптонова, не то Жаба-Гадюкова, получили один на двоих ордер Международного уголовного суда на арест. Причем, с фюрером – все ясно, а барышня занимает должность «Слишком уполномоченная по делам детей». Это важно, поскольку своих детей они могут «уполномочивать» на пару с путиным, как угодно, это нас не касается. Прутин – крупный специалист по целованию животиков детям, которых он называет «резиновыми попками», но они стали все это исполнять с нашими детьми, за что и получили пожизненное клеймо «военный преступник».

Но вот что интересно, эти деятели под камеру на весь мир рассказывали о том, что они не просто похитили детей с территории Украины, но и что они им категорически не понравились, поскольку «нехорошо отзывались о президенте и россии». В связи с этим, детей поместили в специальные лагеря для «перевоспитания». В общем, любой специалист в области права скажет о том, что подобные речи, сказанные публично, по собственной воле и без принуждением, являются идеальным доказательством совершения преступления. Однако, мы можем представить, зачем это было сказано, причем – публично.

Как известно, скоро уже год как в Украине работают многочисленные бригады следователей и судебных экспертов, которые документируют преступления российско-фашистской армии на территории Украины. И в основном, это происходит при эксгумации братских могил, в которых лежали расстрелянные или замученные пытками граждане Украины, которые тоже имели не те взгляды, которые им хотелось бы. Сволочь, наподобие Портнова, составляла списки участников АТО, волонтеров и прочих людей, которых враг с первых дней широкомасштабного вторжения определил к уничтожению.

Несколько лет назад мы подробно писали о том, что из оккупированной Донецкой области нам присылали данные о том, что вахтовым способом туда прибывают палачи и другие заплечных дел мастера, которые проходят практические занятия по практике применения пыток. И мы тогда еще предполагали, что этот контингент готовится неспроста, и он будет широко применяться либо при подавлении внутреннего резистенса, либо при дальнейшей агрессии на сопредельные территории.

Просто уточним, речь идет не о том, что в составе оккупационных войск тогда оказались живодеры, с этим там всегда все было в порядке и живодеров, хоть отбавляй, а о специально назначенных на должности людях, которые ничем, кроме пыток больше не занимаются, а потому – повышают свое «мастерство», в этом плане, медленно убивая наших граждан. И вот широкомасштабное вторжение показало, что таких палачей там подготовлено множество, в связи с чем пыточные камеры обнаруживаются везде, откуда удалось выбить врага.

Прямо сейчас, пока мы пишем эти строки, десятки, если не сотни таких «подвалов» действуют на своей «проектной мощности». Это – неотъемлемая часть оккупационных сил врага, и никак иначе это они и не планировали. Возможно, нашим спецслужбам таки удастся выловить живым такой экземпляр и кроме технологии пыток, он опишет и систему подготовки палачей, в составе силовых структур федерации. Именно поэтому в лепрозории нет ни единой реакции на то, что было опубликовано по поводу пыточных казематов.

(Окончание следует)

6 Comments on "Федерация живодеров (Часть 1)"

  1. Чигирин | 22.03.2023 at 16:12 |

    Як, це не дивно, але стефанчук-зеленський і такий собі, шмигаль, більше року САБОТУЮТЬ виключення з ВРУ та вилучення з Українського політикуму, агентури московії хуйла під прикриттям, — опозажопних ргоАналів!! А у це же час, Українці щоденно життя кладуть в борні України за своє існування!! ЩОДЕННО, впродовж 10 років!!
    А агенти, московських убивць, сидять у ВРУ та облрадах, бо очікували на ПОСАДИ після окупації України московітами, щоб у ярмо запрягти Українців і продати хуйлу, як кріпаків!!
    Можливо, стефанчуку-зеленському ще недостатньо смертей Українців та їх дітей, щоб покінчити з московською опозажопною агентурою в Україні?? У якій ЦИВІЛІЗОВАНІЙ країні, агенти міжнародного воєнного злочинця сидять у ВРУ та облрадах!!! У 2014 році з цими зрадниками покінчили одразу!!! Невже в Омані привладні зустрічалися з ворогами, щоб була відверта ЗРАДА!!
    Якщо вони немічні, безвольні і не Українці, тоді виникає ЗАКОННЕ питання, хто вони і кому з трибуни присягали??? На кого працюють ці особи та їх монозбіговисько, на Україну чи воєнного злочинця з московії??

    • Руслан | 22.03.2023 at 16:30 |

      З яркими це зрадниками покінчили одразу в 2014? Хіба хтось покараний та сидить з відомих ригів? Одним дали втекти в рашку, інші на волі.Тотальний саботаж.

    • Олег | 22.03.2023 at 22:42 |

      Це ви виборців питаєте, чи що?

  2. Н єпатріот | 22.03.2023 at 17:14 |

    минула ВР також була дуже цікавою: партія
    родіна ім. бабайуля, партія любителів бидла(корів та бичків), любителі яника. та і в блоці БППбта у ” оборонців” вистачало цікавих осіб на кшталт серлеща або сємачки.
    тож чекати від тої ВР чогось доброго було важко.
    про теперішню на ЛО було багато сказано.

  3. Михаил | 22.03.2023 at 21:38 |

    АТОшников сливали в основном местные власти через льготы и раздачу земли.
    Все решения о выдаче земли выдавались местными радами.
    А Портнов конечно пидор

  4. Справедливости ради, во время Второй мировой войны немцы совершали точно такие же военные зверства. Они похищали украинских детей, чтобы отправить их в Германию на усыновление. После 1945 года домой никто не возвращался.

Comments are closed.