Цель: школа пантомимного искусства (Часть 2)

От редакции

Уважаемые коллеги, вы видите какие сейчас трудности с публикацией и потому если периодичность будет странной – делайте на это поправку. Если бы вы видели, откуда я это сейчас публикую, вы бы долго смеялись. Они нас не сломают, а мы их – уже в процессе.

***

Такого эпичного провала еще не было ни у царского флота, ни у совкового, ни у федерастического. На самом деле, в вооруженных силах этого образования флот являет собой концентрат позора и убожества, которому вообще нечем похвастаться. А в этой войне единственное, что он делал – обстреливал наши города Калибрами и на этом – все. Не удивительно, что американцы,  предупреждая прутина о том, чтобы он не выкинул какую-то дикую дичь, одним из первых пунктов последствий дичи анонсировали уничтожение черноморского флота за 30 минут.

В общем, когда эта новость только появилась в прессе, некоторые «эксперты» утверждали, что американцы здорово переоценивают свои возможности, но после погрома, который устроили ВСУ внутри базы вражеского флота, это уже не выглядит фантастикой ни для профильных специалистов, ни для сторонних наблюдателей. В общем, здесь есть яркий символизм именно по поводу их флота:

Думаю что коллеги, не владеющие монгольским языком, смогли уловить смысл этого поста. Ну а мы вернемся к фабрике аккордеонов. Прутин еще раз поставил свою подпись под фактом своего терроризма. Просто вспомним о том, как они еще несколько месяцев назад открещивались от обстрелов гражданской инфраструктуры. Начинали они с того, что это сами украинцы стреляют по собственным городам и убивают гражданских, Эта методичка была доведена до исступления во время штурма Мариуполя.

Там они рассказывали о том, что все разрушения жилого сектора – дело рук ВСУ. Между прочим, отборная дрянь, которая прямо сейчас находится на свободной территории Украины или выехала в Европу, подмахивает этой версии. И это несмотря на то, что враг пытается скрыть следы своих преступлений, натурально заливая бетоном братские могилы. Понятно, что убийцы сядут на скамью подсудимых или будут уничтожены, а вот эта дрянь, которая прикрывает палачей, будет улыбаться и ходить себе спокойно, отравляя воздух своим существованием.

Ну а там, где линия фронта была далеко, противник оправдывал свои удары по ТРЦ или жилой застройке тем, что, якобы, внутри находились не гражданские, а военные, вместе со своей техникой. Но такое можно было легко нести еще лет 20 назад, но не сейчас. В том же Кременчуге, куда четко были уложены две ракеты, было хорошо видно, кто выбегает из этого комплекса. Ни военная техника оттуда не выезжала, ни люди в форме. Ведь безусловно, в такой ситуации никому в голову не пришло бы сидеть на месте и гореть внутри здания.

Потом риторика несколько изменилась и стала поражать своей извращенностью примерно так, как история с диспетчером Карлосом. Эти деятели стали говорить о том, что жертвы среди мирного населения Украины и соответствующие разрушения лежат на совести ВСУ, поскольку ракеты сбиваются и падают не там, где была их цель. Проще говоря, они обвиняли нас в том, что мы защищаемся и делаем это успешно. А вот не сбивали бы их ракеты и самолеты, все было бы хорошо.

Эти примеры были приведены просто для того, чтобы задать некий исходный пункт в рассуждениях. Такое мы слышали несколько месяцев назад и вот теперь прутин открыто говорит о том, что они не могут поразить основные цели – центры принятия решений или что они там себе представляют, и потому – лупят цели второстепенные – гражданские объекты. У нас просто нет фабрик по производству аккордеонов и наверное – нет специальных школ пантомимного искусства, а то по ним прилетело бы в первую очередь, чтобы полностью соответствовать сценарию той комедии. То есть, на любое поражение военного характера они отвечают нападением на мирные города. И если это не терроризм, то что тогда терроризм?

Причем, это – терроризм вдвойне, поскольку сегодня он формализовался еще одним аспектом. Хорошо, вы воюете с Украиной. Да, всем понятно, что белорусская область стал прокладкой, с которой вы можете творить что угодно, но когда ваши ракеты летят над территорией третьей страны – Молдовы, то тут уже совсем другое дело. Вы втягиваете в войну и ее. До сего дня москва отказывалась от подобных обвинений и говорила о том, что украинская сторона выдумывает эти сюжеты. Но сегодня одна из ракет была перехвачена нашими ПВО и не долетев до границы Украины, рухнула на территории Молдовы. Это значит, что карлик заигрался и уже растягивает войну по всей Европе, а раз так, то пора принимать план ликвидации курятница, поскольку его поразила чумка и ящур одновременно.

10 Comments on "Цель: школа пантомимного искусства (Часть 2)"

  1. Puzat-Pasuk | 31.10.2022 at 18:39 |

    Oт якщо і в Польщу залетить,то тут усе НАТО якщо і не вступить у війну,то збройні заводи точно завантажить

    • Eugen moderator | 31.10.2022 at 18:53 |

      Та заводи вже завантажені. Бо ж пройшла ейфорія після начебто перемоги у Холодній війні. Тепер у країн Заходу, окрім проблем з військовим знаряддям, має місце не мала проблема з наслідками глибокого проникнення ворожої агентури та результатами її діяльності.
      Ї знов пригадується роман Тома Кленсі “Борг честі”……
      Тільки замість Японії маємо рассею…..Та ще й з нюансами, які найталановитішому письменнику фантасту не придумати.
      І виникає питання, так що ще треба тому самому цивілізованому людству, щоб усвідомити нагальну потребу саме в радикальних діях…..

      • Кленсі, на жаль, гадав, що з мордору можуть бути люди, у романі “Ведмідь та дракон” Штати навіть вступили у війну проти Китаю на боці рашки. До україно-москальської війни він не дожив.

        • Eugen moderator | 31.10.2022 at 20:28 |

          та чи тільки він плекав ілюзіїї….
          Ілюзії…вони завжди коштують дуже дорого….

  2. Valeriy | 31.10.2022 at 19:06 |

    “подмахивает этой версии. ” – мягко это Вы , МЯГКО .

  3. Вся біда у тому, що кацапи не бачать майбутнього. Якщо їм сказати, що вони жорстоко поплатяться за обстріли та все інше шляхом санкцій та падіння виробництва разом зі зниженням рівня життя – то кацапові це зовсім не страшно. Бо буде ПОТІМ!! Але якщо сказати кацапу, якщо хоч одна ракета вилетить, то туди прилетять 10 на кожну вашу, і що саме важдиве – ЗРОБИТИ ЦЕ! Кацапам буде фсьо. Бо вони, як і всі гопники бояться лише швидкої ьа прямої дії. Колективний Захід цього не розуміє, бо для кацапа завтра, це як для китайця через 1000 років. У цьому і є загадкова кацапездольська душа. Якщо її не бити ногшами щодня, вона починає думати, що крута. А коли на неї сцяти кожен день, без перерви, то це буде у розумінні кацапа саме те.

    • До речі кацапаський вираз: ” А нас за що?” і є симптоматичною реакцією на удар чоботом по пиці за скоєне. Кацап розуміє лише силу. Удар чоботом по яйцям або по пиці. Тоді він стає хорошим і питає :”А шо так можна било?”.

  4. Григорій | 31.10.2022 at 20:21 |

    Буде велика радість коли дрон/дрони залетять у печеру Балаклави (Баби Клави).

    • Сергей * | 31.10.2022 at 21:04 |

      Хіба у момент входу-виходу бо батапорти там потужні.

  5. Ask_off | 02.11.2022 at 22:33 |

    Не зрозумів про монгольську мову…

Comments are closed.