Странное движение в небе без конца (Часть 2)

По предварительным данным, беспилотный Орион был отправлен в распоряжение флагмана черноморского флота, крейсера «москва». Он бодро вспенил волны и превратился в беспилотный, глубоководный аппарат. И как это ни странно, вслед за ним отправился не бомбардировщик, а новейший истребитель Су-35, второй, после Брянска. А ведь до широкомасштабного вторжения в Украину московская пропаганда прямо напополам разрывалась, рассказывая о том, что это самолет поколения 4+++ и еще +++, а потому его не может взять никакая причина.

Его всерьез сравнивали с самолетами пятого поколения F-22 и F-35. Как водится, такие сравнения всегда были не в пользу «хваленых» американских аэропланов. Только тут оказалось, что ракеты ПВО, которыми работают ВСУ, не смотрели этих замечательных фильмов и не в курсе того, что современными и даже перспективными средствами поражения самолет Су-35 сбить невозможно. В общем, новейший и как водится, не имеющий аналогов, аэроплан был сбит над морем и пучина поглотила его без остатка, вместе с пилотом и его пилоткой.

В этой картине остается всего лишь один необъяснимый момент, а именно – как бомбардировщик Су-34 избежал поражения, и соответственно, его экипаж, состоящий из двух человек, не заглянул на банкет к бычкам и крабам, в качестве основного блюда. По имеющемуся опыту и сложившейся традиции, он первым должен был открыть курортный сезон и хорошенько искупавшись, прибыть на крейсер Москва, чтобы усилить подводную группировку противника. Мы можем лишь предположить, что их отпустили намеренно, чтобы прибыв на базу, они могли от первого лица рассказать своим коллегам о том, как стало грустно летать на бомбежку и что они сначала увидели, как упала вторая «сушка» и как сквозь толщу воды им улыбались крабы, заманивая их к себе взмахами клешней.

Возможно, этот рассказ принял форму хоррора, поскольку происходил при аварийном освещении или свечах, поскольку Симферополь ночью погрузился во тьму блэкаута. Как пишут оттуда, что-то бумкнуло на какой-то подстанции и свет решительно пропал. Якобы, туда что-то прилетело, но это – не точно, зато обесточенный город стал объективной реальностью. Кстати, понаехавшие там невыносимо радовались, когда осенью и зимой по континентальной Украине прокатывались волны блэкаутов и ждали, когда же мы замерзнем, как это им обещал фюрер. Прошло несколько месяцев, и теперь они сами могут прочувствовать на себе, что это такое. Конечно, это не зимний экстрим, но тем не менее, алаверды уже случилось.

Ну чтобы закончить тему небесных дел, еще раз напомним о том, что президент США лично подтвердил согласие на передачу Украине самолетов F-16. Их никто не называет вундервафлями и новейшими образцами авиационной техники. Зато это – рабочая лошадка, как и Пэтриот в арсенале ПВО. Они просто работают и способны выполнять массу боевых задач, в частности – подчищать небо от упомянутой выше дряни. Но из этого заявления Джо Байдена лично мне понравилась одна короткая фраза. Вот она:

Так что прутин совершенно напрасно как-то произнес фразу «мы еще не начинали». В ближайшее время ему прийдется узнать ее истинный и полный смысл. Жаль, что он уже почти не летает самолетами…

10 Comments on "Странное движение в небе без конца (Часть 2)"

  1. То не поколение 4++++,а 4хххх как категория порно…

    • Vadym Kuzmenko | 22.05.2023 at 08:44 |

      Ну, ещё это именной знак самого Хуйла – “Х”.
      У них даже ракеты так называются: Хуйло-101, Хуйло-555…

      • Ігор | 22.05.2023 at 10:37 |

        у них еще и странная символика ZVO имееться…чудным образом совпадающая, с уже касающимися нас, инициалами нашего “солнцеликого” президента ЗВО.

  2. алекс | 22.05.2023 at 08:56 |

    вот интересный матерал на тему поставок – https://www.youtube.com/watch?v=yPBlpp4IXY0&ab_channel=ZanoZaTV

    • Александр Ч. | 22.05.2023 at 11:52 |

      В этом видео говорится, что нам передадут F-16 с бортовой РЛС APG-83(SABR) такой же как у F-35. Я в это не поверю ни за что. Отдавать самолеты с новейшей РЛС, которая теоретически может попасть к лаптям, американцы же не идиоты. Скорее всего будет F-16AM Block 15 MLU с APG-66V2, тоже отличная модель радара, поддерживает ракеты AN/AIM-7F/M Sparrow, AN/AIM-9L/M Sidewinder, AN/AIM-120A, Penguin, MICA и Skyflash E.

  3. Ilya56 | 22.05.2023 at 09:55 |

    Эх,как бы добраться до Тушек-95, чтобы летать переслали с ракетами, было бы супер. Хотябы пару завалить…

  4. > бомбардировщик Су-34 избежал поражения

    Але тимчасово виведений з ладу через необхідність його відмити.

  5. AndyTer | 22.05.2023 at 11:15 |

    Из рассказов пилотов бомбера: “А на дне крабы с косами стоят. И тишина.”

  6. крабик на заглавном фото такой упитанный, сытенький.
    Но лапки всеравно тянет: Дай еще!

  7. Там біля Ж/П є старий скотомогильник. Можливо, що тіло пілота впало кудись туди і гумові чоботи не знадобляться. Хоча в такому випадку шкода крабів.

Comments are closed.