Прутин и Крым (Часть 2)

Поэтому было решено сделать картинку, мол, это и есть та самая метка, которую надо было показать, а уж как получилось – другое  дело. В общем, уже давно известно о том, что прутин физически контактирует или может находиться в одном помещении только со строго ограниченным количеством лиц. Уверен, что список этих лиц утвержден и от него – ни вправо, ни влево, и если сюжет предполагает присутствие рыбаков, рабочих, врачей или дровосеков, то их роль исполняет одна и та же группа статистов, которая внесена в этот список и находится под постоянным и тщательным контролем даже не ФСБ, а ФСО.

Эта группа что-то наподобие домашних животных, которые ни в чем не имеют нужды, но живут внутри золотой клетки фюрера, пусть и в специально отведенных местах. И понятно, что большинство съемок такого общения производится в специальном павильоне, благо дело сейчас видео аппаратура и методы обработки видео, могут создать какой угодно фон и только специалисты могут увидеть, что данный сюжет прошел специальную обработку, чтобы получить окончательный вид, представленный публике. И в этом случае, можно показать прутина хоть в Крыму, хоть на кольцах Сатурна, технология одна и та же. Конечно, можно и на ночной стороне Солнца навять фюрера хоть на лошади, а хоть на стерхе, но шаманы – против, поскольку будет неправильная икебана в космограмме и можно получить инвольтационный удар.

Однако понятно, что массовка нужна не всегда и в общем, работа у этих статистов – не пыльная и наверняка – денежная. Но они являют собой самый внешний круг общения прутина, за которым – чужой мир, который ему нужен уже как некий дистанционный инструмент, которого он лично касаться не собирается никогда. И потому 160+ тыс жмуров, положенных в Украине, его не волнуют ни капельки, поскольку их существование для него было безразличным, а значит, их смерть – тоже безразлична. Эта публика, в его представлении, даже не скот, который идет на убой и потом – на мясо и соответствующие продукты питания, а микробы, которые мы вдыхаем вместе с воздухом И нам в голову не приходит интересоваться, что с ними случается после этого.

Примерно в такой реальности он живет и если речь идет о каких-то поездках, наподобие тех, что показала пресса, то это – не про прутина. У него для этого есть более или менее похожие двойники. Но фокус в том, что системы распознавания лиц уже настолько далеко ушли, что уже заметна не только сама подмена прутина, но и понятно, какой именно двойник сейчас играет роль фюрера. Им даже присвоили собственные имена, чтобы не путать. В конце концов, если с конкретным двойником возникли какие-то визуальные проблемы, его можно загримировать или вообще – применить маску.

Но знающие люди четко понимают, что настоящий прутин появляется в исчерпывающем количестве ситуаций и в строго определенном круге лиц. Сейчас им достаточно сказать: «Прутин в Крыму», чтобы те сразу поняли, о каком путине или о каком Крыме идет речь. Понятно, что они не станут выносить все это на публику, поскольку зря болтать – вредно для здоровья, а получить какой-то профит из этого – невозможно по одной причине. Все, кого этот вопрос интересовал профессионально, уже давно всё знают. Ведь все же помнят старинный сериал «Секретные материалы» или «Молчание ягнят», где популярно показывалась работа специалистов ФБР, которые занимались профилированием или созданием поведенческого образа подозреваемого, и наверное, все это работает в этот момент, только уже на новом техническом уровне и профиль прутина наверняка самый проработанный и полный.

(Окончание следует)

5 Comments on "Прутин и Крым (Часть 2)"

  1. Готовят операцию прикрытия по исчезновению деда-мопеда..)))

    • Читайко | 19.03.2023 at 17:05 |

      Дурниці. Якщо дед-мопед має досить золота, юанів, то на Московщині достатньо пролєтарськи налаштованих тіпчіков, бригад, чвк з кувалдами або молотами версії 1917.

      • Укроп | 19.03.2023 at 18:26 |

        Цей персонаж стільки зробив корисного для знищення эрефії, якою керував, що цілком заслуговує щоб його встигли евакуювати на Захід, “не чекаючи тіпчиків з кувалдою”, а там – сховається по програмі захисту свідків та буде помаленьку кропати мемуари “як я знищив рашку”. Якщо що – це шЮтка, але в кожному жарті є частина жарту… 🙂

  2. Григорій | 19.03.2023 at 19:30 |

    Пока двойники работают, оригинал корректирует своё рыло.

    • Сергей* | 19.03.2023 at 19:42 |

      Не впевнений. Скорше за все орігінал уже давно розвіяний за вітром. Те що бачимо ми колективне пуйло, просто лялька. І зовсім неважливо,скільки там тих двійників, трійників та інших сантехнічних фітінгів.

Comments are closed.