Голодомор. Пришло время ответить (Часть 2)

То есть, никуда эта дичь там не делась, поскольку вот она и есть – история и культура этого стада. Заметим, все это описывал не посторонний наблюдатель, а натуральный граф, имеющий глубокие местные корни. Но такая дичь прорывалась нечасто и была не слишком хорошо встречена публикой. А все потому, что эта самая публика всегда готова творить подобную или еще более страшную дичь, но знает, что ее нужно прятать и прикрывать, сохраняя приличный внешний вид. Как настоящий урка, это население пытается втереться в доверие, чтобы в нужный момент, сунуть нож под ребра.

Долгое время, эта сущность прикрывала себя красивыми легендами и всячески открещивалась от дичи, которую она несет каждый раз, когда ей это становится позволено. Достаточно вспомнить о том, как упорно в совке рассказывали о том, что польскую элиту под Катынью расстреляли «фашисты», имея ввиду немцев. На самом же деле, их действительно расстреляли фашисты, только не коричневые, а красные.

В небольшую щелку между разрушением совка и созданием федерации на публику выплеснулась правда о Катыни и многих других вещах, которые творили большевики, но длилось это недолго и очень скоро об этом там забыли напрочь. А мне лично приходилось читать тексты, в которых публика сетовала о том, что не надо было признаваться, а стоять на своем.

Теперь же процесс пошел дальше, и они говорят о том, что если и красные убили поляков, то так им и нужно было. И что в ГУЛАГе уничтожили массу народу – тоже, поскольку они были врагами. Мало того, сейчас из их телека звучат призывы расстреливать отступающих военных. В общем, там это кровожадное исступление никогда не проходит. Они хотят убивать, насиловать и грабить и потому всегда будут это делать, если только им пообещать безнаказанность.

Ну а нам они долго и нудно рассказывали о том, что в тюрьмах Львова, Дрогобыча и других городов Запада Украины летом 1941 года Вермахт не обнаружил сотни трупов заключенных, расстрелянных большевиками, а что сами немцы это сделали. И конечно же, они отрицали и до сих пор люто отрицают всю историю Голодомора. Они и сейчас пытаются на этом стоять и кто его знает, как бы это выглядело, не покажи они свое истинное, кровавое лицо в этой фазе войны.

Теперь всем становится понятно, как это могло случиться, и никого не удивляет, что решение об уничтожении миллионов людей там может быть принято легко и непринужденно, а рабское население будет этому аплодировать стоя. Если раньше в цивилизованных странах это просто не укладывалось в голове, что можно было намеренно устроить геноцид в форме Голодомора, то сейчас становится понятно, что это как раз и есть проявление людоедской сути этого кровавого монстра, который проявлял себя регулярно и однозначно, но никогда не был пойман за руку.

И вот сейчас он не просто пойман за эту кровавую руку, но и впервые в истории нашлось кому ее отрубить и в конце концов, притащить в суд оставшуюся тушу этой дряни, чтобы весь мир увидел ее в том виде, в каком она действовала столетиями и унесла жизни десятков миллионов людей.

Ну а мы помянем жертв Голодомора и всех, кто отдал свои жизни за то, чтобы вытащить эту дрянь на самое видное место и отсечь, наконец, обе петушиные головы этого подлого мутанта. Ну и в знак памяти – зажжем наши свечи…

24 Comments on "Голодомор. Пришло время ответить (Часть 2)"

  1. ++

  2. Valeriy | 26.11.2022 at 16:39 |

    +++

  3. Олег | 26.11.2022 at 16:52 |

    +

  4. Поймали мы одну семью,
    Отца да мать с тремя щенками.
    Тотчас ухлопали мусью,
    Не из фузеи — кулаками!
    Жена давай вопить, стонать,
    Рвет волоса,- глядим да тужим!
    Жаль стало: топорищем хвать —
    И протянулась рядом с мужем!
    Глядь: дети! Нет на них лица:
    Ломают руки, воют, скачут,
    Лепечут — не поймешь словца —
    И в голос, бедненькие, плачут.
    Слеза прошибла нас, ей-ей!
    Как быть? Мы долго толковали,
    Пришибли бедных поскорей
    Да вместе всех и закопали. Н.А.НЕКРАСОВ

  5. Махал Махалыч | 26.11.2022 at 17:13 |

    О так!

  6. Дмитро | 26.11.2022 at 17:17 |

    Абсолютно вірно!

  7. Stepan | 26.11.2022 at 17:21 |

    перед войной шойгу,будучи 2м номером в,,ед.россии”планировал построить 3-4 города – милионника.! Всегда думал- кто строители?

  8. SoldatYdachi | 26.11.2022 at 17:45 |

    ++

  9. Согласен, Смерти 20-х-40-х годов не только на быдле имперского шовинизма, но и на левацких настроениях самой интеллектуальной прослойки в Украине, и полезных идиотах типа Батьки Махно, Первые скромные проявления нового поколения нашего круга племен, получило жестокую реакцию того образования, Как хищник чувствует опасность даже не видя ее, так и империя проявила мгновенную реакцию на смертельный выход для себя этноса диких русов, Это было тогда, это повторилось сегодня, Тогда победила идея, “Надо перестать стрелять!” Сегодня эта херня работала два года! Да и на Западе таких идиотов и сейчас хватает, Нас отучали от этого на протяжении 20-го века, как кацапы так и немного нацисты, Украинец надеюсь точно знает, у него за спиной только бабий яр, остальное бла-бла от лукавого,

  10. Гость | 26.11.2022 at 18:47 |

    Да нет, там уже не немцев обвиняют во львовском погроме и других нацистских зверствах. А украинцев как народ. Не отдельных коллаборационистов и не толпу, а “всем известно, что украинцы были пособниками нацистов”. “Известно” из многократно повторяемой рашистской брехни, которая с их т.з. от этого становится “реальностью”.

  11. Найкраща пам”ять- це вдала помста .

  12. Н єпатріот | 26.11.2022 at 19:12 |

    дивно, але усі начебто й забули про Катинь 2 – знищення під Смоленському польського літака з майже усім урядом Польщі!
    Війна в Україні не може затулити цей злочин московитів взагалі та пуйла особисто.
    хоча фрауштазі продовжувала гратися з пуйлом у обнімашкицеловашки, А лідери країн Заходу ручкувалися та приємно посміхалися цьому …..

  13. “Если раньше в цивилизованных странах это просто не укладывалось в голове, что можно было намеренно устроить геноцид в форме Голодомора,”-можна і цивилізованих країнах також. Наприклад, голодомор в Ірландії в 1846-48рр., який влаштувала Великобританія. Щодо власне РІ, а потім совдепії, то це не єдиний їхній “подвиг”. Можна згадати геноцид кавказських народів ще царською Росією, перший голодомор в Україні в 1921р., а також голодомор 1946-47рр., про який особливо не люблять згадувати на ерефії. Бо їм краще звинувачувати українців в співпраці з німецькими окупантами, ніж порівнювати, як жила Україна при німецькій окупації та після “звільнення”. А ще було в Казахстані “перехід до осідлого способу життя”, коли знищили майже половину всіх казахів, що тоді жили. А ще було “рассказачіваніє”, коли знищили 2,1 млн.донців(донських козаків), і фактично згодом знищили донців як націю. А також знищення більш ніж 10% населення Середньої Азії в ході т.зв. “боротьби з басмачиством”. Коли буде “Нюрнберг-2”, то буде що згадати і не тільки українцям.

  14. алдр | 26.11.2022 at 22:00 |

    Після знищення літака під Смоленськом, наступного дня, в ютубі проскочило відео з уламками літака серед лісу і звуками схожими на постріли. Цікаво, це відео реальне чи фейк?

    • Vadym Kuzmenko | 27.11.2022 at 00:09 |

      За реальність того відео свідчить той факт, що його автора, який втік до України, було майже одразу (кимось?) вбито в Києві.

  15. Серж | 26.11.2022 at 22:06 |

    Кремлеген повинен бути знищений і точка.

  16. панчиш | 26.11.2022 at 23:49 |

    Досі зберігаю серед своїх паперів польську газету(їй може 12-15 років) із статтею,де висловлюється обурення фактом появи на ерефії підручника історії для старших класів,де про Катинь сказано наступне:”це була історично виправдана помста за події 1920 року”.Один з мільйонів зразків збоченої московитської логіки.Тобто,тоді,у 20-му,отримали під стінами Варшави по зубах,хто вцілів,відповзли щоб зализати рани,а через 20 років не пропустили нагоди по-звірячому помститись на беззбройних військовополонених.Підлішого і кровожерливішого племені,ніж це тайожне збіговисько,не знайти.

  17. Vadym Kuzmenko | 27.11.2022 at 00:12 |

    Да, ответить должны обязательльно!
    И не только те, кто это совершил, но и те, кто отрицал и отрицает это преступление, а также те, кто устраивал “хохмы” о “синьоре голодоморе”.
    Смерть рашистам и их “зелёным” прихлебателям!

  18. Я вдячний Президенту Ющенку В.А. за тему голодомору і за початок підняття національної свідомості…

    • “Я вдячний Президенту Ющенку В.А. за тему голодомору і за початок підняття національної свідомості…”- тема голодомору піднімалася задовго до Ющенка, як в діаспорі, так і власне і в Україні з часів перебудови. а потім з проголошенням незалежності. Помилка Ющенкачи скоріше, прорахунок, що не треба було “бетонували” пам’ять про ці трагедії, а збирати докази цих злочинів, поки були живі свідки.

  19. А тепер замість Голодомору — Холодомор…

  20. RIP

Comments are closed.