Эффект бумеранга (Часть 2)

То, что сейчас происходит, косвенно подтверждает версию о том, что корону таки создали ручками? и ранее мы писали о том, что специалисты нашли места «сшивки» ДНК вируса, не погружаясь в его содержание, и указывает на то, где именно это было сделано. А в общем, если принять за основную версию о том, что  корона была создана в Китае и не просто как вариант побочной деятельности микробиологов, а намеренно и с заранее заложенными свойствами, о чем было известно руководству Китая с самого начала, то все последующие реакции Си и китайской верхушки легко укладываются в канву логики.

Понятно, что китайский лидер не может сказать своему населению о том, что ему известны самые опасные свойства вируса и что раскрыться они могут именно в густонаселенных районах Китая. Проще говоря, он не может пояснить населению истинный размер проблемы и что принимаемые меры – не самые жесткие из тех, какие могли бы быть. По крайней мере, входы в дома просто бетонируют, но сами дома не сжигают напалмом. И вот не зная этого, люди демонстрируют усталость от, как им кажется, чрезмерных и уж точно – изнурительных мер правительства. Если рассматривать события в Китае именно с таким допущением, то ничего удивительного или странного там не будет. Но бумеранг прилетел не только туда.

ВАРИАНТ 2: ФЕДЕРАЦИЯ

Как уже не скрывает высшее политическое руководство федерации, оно пришло в Украину убивать и рушить. Собственно говоря, за этим сейчас наблюдает весь мир и везде, откуда удается изгнать врага, оказывается одна и та же картина. Все, что можно было разграбить – разграблено, и что можно было разрушить – разрушено, а сверху еще и заминировано в несколько слоев. Это видно сразу, а чуть позже, везде обнаруживаются могилы с жертвами массовых казней. Связанные руки и пулевое отверстие в черепе стали визитной карточкой оккупанта, и если бы не удалось отбить свою землю, мы бы и не узнали о том, что там творила эта дичь.

Это при том, что она это делала всегда. Сондормох, Катынь, Быковня и десятки, если не сотни мест массовых захоронений казненных людей открылись только после того, как рухнул совок, а не случись этого, в москве до сих пор делали бы круглые глаза и рассказывали о том, что ничего подобного не было и что это все – ложь. А за разговоры на такие темы – давали бы длинные срока или направляли на принудительное лечение в психлечебницы. И вот федерасты вернулись в это самое состояние.

Они творят то, что творили всегда, и отрицают это, как отрицали всегда. Только вот на этот раз в деле расследования военных преступлений участвуют международные организации, а также бригады экспертов и следователей из разных стран мира. Так что в этот раз все это не сойдет им с рук. Но вот бумеранг возвращается к ним просто дикими, как для 21 века, потерями их армии. Наверное, скоро она получит свое негласное название, наподобие «мясной рулет» или «бефстроганов», а прямо сейчас бумеранг выкашивает убийц в нарастающем темпе.

(Окончание следует)

2 Comments on "Эффект бумеранга (Часть 2)"

  1. “и ранее мы писали о том, что специалисты нашли места «сшивки» ДНК вируса, не погружаясь в его содержание, и указывает на то, где именно это было сделано.”-ну “ЛО” не блог мікробіологів, так що не будемо причиплятися. Але навіть те, про що вдалося тут розповісти, багатого варте.
    “По крайней мере, входы в дома просто бетонируют, но сами дома не сжигают напалмом.”-таки спалювали.Було таке в Ухані.
    “корона была создана в Китае и не просто как вариант побочной деятельности микробиологов, а намеренно и с заранее заложенными свойствами, о чем было известно руководству Китая с самого начала,”-пишіть прямо, ті виконували їх замовлення.

  2. Григорій | 30.11.2022 at 21:06 |

    Ранее автором бьіло замечено, что всю єту позорную для второй армии мира дичь, они назьівают освобождением русских в Украине. Где єти освобожденньіе?, в братских могилах? или под разрушенньіми зданиями?, или насильно угнанньіми в єрєфию?

Comments are closed.