Проблемы восприятия или о красной заразе (Часть 1)

"Народ" ни при чем?

Похоже на то, что Запад наконец-то сдвинулся с мертвой точки окончательно и теперь настойчиво выискивает те места, где были допущены ошибки системного характера, которые привели к тому, что снова поднялся кровавый московский монстр и что опять надо эту дрянь загонять в его затхлую берлогу. Причем, эти ошибки оказались действительно системными и повторяющимися, поскольку по тому же пути, пусть и со своими особенностями, движется и Китай. Нам в Украине это видно давно и отчетливо, поскольку это проигрывается просто перед нашими глазами, а на Западе – погрязли в условностях и дошли до того, что на собственные деньги выкормили себе проблему глобального масштаба.

А на самом деле все очень просто. Если какой-то режим последовательно игнорирует демократические принципы, то на него следует обратить пристальное внимание. Но если какой-то режим намеренно мимикрирует под демократию, то это – проблема. Это значит, что там осознают смысл демократии, но полностью отвергают ее как таковую, однако понимают, что для достижения своих целей, им надо имитировать что-то, напоминающее демократию. Например, показывать, что у них имеются выборы, хотя от них осталась только оболочка, а на самом деле, там нет никакого выбора изначально. Там нет сменяемости власти, там нет свободы слова, нет верховенства права и других фундаментальных элементов цивилизованного общества и система функционирует совсем в другом ключе.

А в таком случае, достаточно лишь качнуть этот лепрозорий в сторону империализма или для инициации других кровавых мероприятий, там это произойдет мгновенно и органично, поскольку режим намеренно и основательно демонтировал все предохранители, которые могли бы это остановить. В конце концов, там все зависит от желаний тирана и неважно, как его имя Ги, Пу или Си.

Дальше – действует обыкновенная статистика, которая гласит о том, что с возрастом у человека нарушается деятельность мелких сосудов головного мозга и постепенно мозг начинает функционировать в режиме аварии. Где-то это проявляется сильнее, где-то – не так ярко, но статистика – упрямая штука и говорит о том, что чем старше человек, тем более вероятно появление у него расстройств работы психики. Даже Рональд Рейган не избежал этой участи. 

Но если в нормальном обществе эта проблема компенсируется безусловной сменяемостью власти, то с тиранией этот номер не срабатывает. Быстро или медленно, тиран выживает из ума и погружается в мир своих болезненных иллюзий. А вместе с ним в маразм впадает и вся его страна. Вырожденческие желания вождя ввинчиваются в массы инструментом, который может существовать только при отсутствии свободы слова, и очень быстро население целой страны становится свихнувшейся массой. Именно поэтому там, где лидер остается у власти больше двух каденций, уже возникает проблема, а где он задерживается и после третьей, можно смело говорить о том, что режим выводит страну из пределов цивилизованного мира.

И только сейчас до Запада начинает доходить эта простая истина. Прутин, сидящий в первом кресле 22 года – вырожденец и дегенерат, а переговоры с ним может вести только альтернативно одаренный деятель, который сам утратил понятия ценности демократических принципов. Или взять того же самого Си, который назначил себя пожизненным императором Поднебесной. Там не о чем говорить. Оттуда надо уходить и выводит все активы, как бы сладко там ни пели китайские народные песни. Ведь в итоге, получится одно и то же. Как только тирану кто-то сильно не понравится, он объявит его или их – врагом.

А что будут дальше – показал товарищ Гитлер и сейчас показывает товарищ прутин. Тех, кто ему не нравится, он объявляет не людьми и его население это впитывает моментально, уже самостоятельно желая уничтожать их. Но самое печальное здесь то, что по мере вырождения, для этого ублюдка не людьми становится все большее количество окружающих, в частности – собственное население, которое тоже идет под нож.

(Продолжение следует)

1 Comment on "Проблемы восприятия или о красной заразе (Часть 1)"

  1. albert | 29.04.2022 at 10:27 |

    Z – значит задница. Если оттуда что то выходит, значит туда что-то может войти, например гаубица

Comments are closed.