Черные носороги

От редакции

Все написанное ниже – стёб или буффонада, которую и стоит воспринимать как таковую. Если кто-то найдет в ней какие-то совпадения, то это – случайно, а если кто-то найдет еще какой-то смысл, то так и будет.

***

Путин принимал доклады от своих военных, проверенных при захвате Крыма. Теперь его целью была материковая Украина и вперед выдвинулась специальная группа, которая должна была стать брандером, которые часто использовали пираты лет 200 назад. Это парусники, начиненные взрывчаткой и запускаемые в гущу неприятельских кораблей, где взрываясь, они уничтожали противника.

Никто не знал, чем все закончится, примут ли местные жители его группу за своих, предположить было сложно. Путин стал нервно рассматривать свои черные, с фиолетовым отливом, руки. Нет, такой цвет кожи местные, белокожие жители никак не могли спутать и принять его бойцов за своих. Выходцы из Суданхарда имели очень смуглую кожу, но его спецслужбы убедили его в том, что Донбасс – уникальное место для вторжения. Шахтеры там тоже черные и к виду темнокожих людей там привыкли.

Через время ему доложили, что вся операция разворачивается по плану и можно вводить в дело казляков из Нигер-на-Дону. Всем было известно, что воины из казляков – так себе, а вот пограбить они – всегда горазды. Но в любом случае, необходим вид массовости и казляки должны были сыграть роль статистов.

На доклад зашел Шойгу. У него была черная, с пепельным налетом, кожа, как это бывает у жителей Конг-Уде. Он доложил, что его конгудийские бурмяты уже вошли в Донецк и сообщают о том, что обнаружили странные метаморфозы, происходящие с местным населением.

Тем временем, это самое население, с раскрытыми варежками наблюдало за тем, как казляки грабят местные банки, ювелирки и автосалоны. Было опасение, что местные жители начнут чинить сопротивление темнокожим чужакам, но произошло прямо противоположное.

Стоя под лучами летнего, жаркого солнца, многие из них стали стремительно темнеть, а их волосы стали просто на глазах кучерявиться. И вот уже вся толпа оказалась похожа на выходцев из центрально-лубриканской республики.

Причем, обнаружив изменение цвета своей кожи, они с радостью кинулись грабить то, до чего еще не дотянулись казляки. А именно, они ворвались в огромный супермаркет «Метро» и стали выносить его все, что только могли утянуть.

Самые шустрые успели ухватить тележки и грузить из под самый верх, пока с них добро не начинало высыпаться. Но выскочив на улицу, самые удачные чернокожие грабители обнаруживали, что их удача обернулась против них. Тележка с добром была слишком сильным соблазном и группки чернокожих людей накидывались на них и тележки, растаскивая добычу.

Во всем этом сюрреалистичном движении вдруг появились новые, глухие звуки. На них сначала никто не обратил внимания, но потом обнаружилось, что недавно потемневший крупный мужчина, превратился в носорога. Потом – еще один, и еще. И вот, по огромному торговому залу «Метро» уже носится стадо носорогов, сметающее все на своем пути.

Глядя на все это из своего укрытия, две женщины с ужасом шептали друг другу: «Белые такого никогда бы не сделали! Такое могли сделать только эти! Носороги!»

Но черный Путин и черный Шойгу ничего этого не видели. Прямо в этот момент к ним зашел черный Патрушев и развернул перед ними карту, предлагая нанести ядерные удары по Украине. За спиной черного Путина стоял черный офицер с черным ядерным чемоданчиком.

16 Comments on "Черные носороги"

  1. Ви щойно прочитали сучасну інтерпретацію п’єси Ежена Іонеско “Носоріг” (1959)…
    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
    https://briefly.ru/ionesko/nosorogi/

  2. “Но черный Путин и черный Шойгу ничего этого не видели. Прямо в этот момент к ним зашел черный Патрушев и развернул перед ними карту, предлагая нанести ядерные удары по Украине. За спиной черного Путина стоял черный офицер с черным ядерным чемоданчиком” (с)
    *****
    А от фінал я б виклав трохи по-іншому…
    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

    В этом черном-черном-черном-черном-пречерном укрытии сидел черный-черный-черный-черный-пречерный Путин.
    В этом черном-черном-черном-черном-пречерном укрытии рядом с черным-черным-черным-черным-пречерным Путиным вытянулся во фрунт черный-черный-черный-черный-пречерный Шойгу.
    Этот черный-черный-черный-черный-пречерный Путин и этот черный-черный-черный-черный-пречерный Шойгу ничего не видели из-за стоящей вокруг черной-черной-черной-черной-пречерной черноты.
    Прямо в этот момент к ним зашел ерный-черный-черный-черный-пречерный Патрушев и развернул перед ними черную-черную-черную-черную-пречерную карту и предложил сбросить на Украину черные-черные-черные-черные-пречерные ядрёны бонбы.
    За спиной черного-черного-черного-черного-пречерного Путина стоял черный-черный-черный-черный-пречерный офицер с черным-черным-черным-черным-пречерным ядерным чемоданчиком.
    А позади всех стоял черный-черный-черный-черный-пречерный знаменоносец с малюсеньким белым-белым-белым-белым-пребелым флажочком.
    Зачем стоял?! А просто так, на всякий случай, если черные-черные-черные-черные-пречерные ядрёны бонбы долетят не до Украины, а всего лишь до черного-черного-черного-черного-пречерного Воронежа…

    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
    Оххохонюшки! Не дотягнули фінал!..
    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

    • “…стоял черный офицер с черным ядерным чемоданчиком.”
      ———-
      Все так и стояли – черные, неподвижные. И лишь унылая лошадь сыпала проклятиями из-за двери кабинета:
      – Чертовы хохлы! Ну как так можно?! Зачем сразу напалмом-то?! Неужели нельзя было по старинке – шарфом, или табакеркой?…

  3. Dmytro Podkowa | 15.06.2020 at 04:15 |

    Юмор – это замечательно. Сюр каждый день. Мне интересно, многие ли обратили внимание на один факт в проекте закона который хочет продавить преЗЕдент (о первой леди) – этот факт состоит в том, что преЗеденту даже в голову не приходит, что Президентом Украины может быть женщина. Феминистки – АУ…

    • Кстати, да!!!

    • Тю! Ми, літератори, зазвичай даємо молодим колегам таку рекомендацію (цитую мовою оригіналу):
      – У каждого приличного писателя должна быть своя МУЗА, а у каждой приличной исательницы – свой МУЗ! (с)
      🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

    • anti-colorados | 15.06.2020 at 11:34 |

      Ничего страшного. У президента женщины, будет своя женя “Шо не ясно?”

  4. pan_futiy | 15.06.2020 at 06:57 |

    По черной-черной степи, под черным-черным небом, на черных-черных конях ехали два черных-черных человека…
    – Послушай, Василь Иваныч, и нафига мы жгли эти покрышки?
    – А хрен его знает, Петька!…

  5. Недо | 15.06.2020 at 08:12 |

    Кто же тогда будет первый ледь?

    • Укроп | 15.06.2020 at 15:46 |

      Та они там все ляди, так что кто угодно – не прогадаешь 🙂

  6. Антип Терен | 15.06.2020 at 11:29 |
  7. Сірожа | 15.06.2020 at 11:49 |

    Щось тут мало постів про ненависних чорних. А, ну да… Ми не Америка. В нас це глуха тема. Скоро на екранах країни кіно про ненависних зелених. Бо про ненависного Пороха вже “не канає”. Потім коричневих. Ні, про коричневих не буде. Буде про геїв… Або про євреїв… Ні, буде про мову. А може про вже остогидлу війну? ні, її вже давно немає.
    Заплутався. В Україні тільки одна тема може бути: ненависть до бариг! Або до сусіда. Хех, одні носороги кругом! А де ненависть до ворога на порозі? не намалювали…

    • anti-colorados | 15.06.2020 at 20:21 |

      “Все написанное ниже – стёб или буффонада, которую и стоит воспринимать как таковую. Если кто-то найдет в ней какие-то совпадения, то это – случайно, а если кто-то найдет еще какой-то смысл, то так и будет.”
      Ви це читали, чи по діагоналі?

  8. Сказка ложь, да в ней намек,
    Добру молодцу урок!
    Читайте комментарии к предыдущему посту…..

  9. Алексей Костин | 16.06.2020 at 12:34 |

    Спасибо всем с Кривого Рога, за президента – НОСОРОГА!

Comments are closed.