Мир, после окончания войны. Часть 2

krah-rossii-neizbejen-v-2016-godu-3

Мир, после окончания войны. Часть 1

Думаю, не стоит  особо останавливаться на том, что нынешняя Россия просто не способна на ведение войны с серьезным противником, хотя бы таким как Турция, которая имеет 700 тыс. армию и союзные договора с мощнейшими странами, которые как минимум – будут восполнять ее ресурсы, а как максимум – сами станут воевать на ее стороне.

Сокращение именно финансирования заметил уже и Лугандон и Крым, но это лишь начало. По большому счету, те же самые крымчане хотели не так в Россию, как иметь российские зарплаты, пенсии и прочее. Долгие 10 лет они наблюдали вакханалию проедания нефтегазовых сверх прибылей и просто мечтали оказаться ближе к дармовой кормушке. Но дело в том, что вот этот праздник жизни, этот карнавал – закончился. Они пришли к столу, когда там уже почти все съедено. Самые ловкие из крымчан успели сделать себе коктейль “сливочный”, сливая все недопитое бухло, а остальные довольствовались объедками или вынуждены облизывать тарелки за отгулявшей публикой. Наверное, стоит сформулировать то, что крымчане чувствуют шестым чувством и пятой точкой, это – не временные трудности, такой гулянки уже никогда не будет и им ничего не обломится! Все ушло безвозвратно, тучные годы закончились насовсем и дальше будет лишь хуже и хуже.

Но то, что многие из крымчан и лугандонцев сделали, не пройдет бесследно. Если они выплачивали долги перед украинскими банками российским – будут платить еще раз. Это их собственное решение. Будет и поражение в правах, и депортация. Но самое веселое будет, когда вернутся крымские татары и крымским губернатором будет назначаться теперь только крымский татарин. Они быстро наведут порядок во всех гадюшниках. Но это после возврата Крыма. А это произойдет очень быстро. Нагруженный всяческим железом пловец, выбиваясь из сил, не желает тонуть и сбрасывает сначала железяки, потом обувь, а потом – все остальное. Или тони, или сбрасывай балласт. Так вот, Крым и все остальное, будет сброшено в первую очередь.

И здесь возникнет вопрос о том, что и как будет устраиваться после войны. Вот здесь и вспоминаются слова Кровавого пастора о том, что вопрос Крыма будет закрыт с уходом оккупанта. Ничего подобного! Сначала надо создать условия, чтобы издыхающий агрессор вывел только своих военнослужащих, семьи и тех, кто хочет умереть в России. Пешком. Все имущество, которое российские военные нагнали в Крым, должно там и остаться. Они это сделали с нашей военной техникой, мы обязаны поступить ровно так же. Далее, вместе с союзниками надо будет раз и навсегда изъять из РФ ядерное оружие. Отдадут сами, за еду. В обязательном порядке, должна быть создана 200-300 км буферная, демилитаризованная зона, вглубь территории РФ. Все страны коалиции, которые понесли территориальные потери от РФ или при ее участии – возвращают свои территории. Это касается Молдовы, Украины, Азербайджана и Грузии. Россия должна быть лишена постоянного членства в ООН и тем более – права “вето”.

Кроме того, Россия обязана выплатить весь ущерб, который она принесла государствам и отдельным их гражданам. Только после этого можно говорить о том, что вопрос Крыма закрыт. Но для того, чтобы это все случилось именно так, мы должны быть готовыми открыть второй фронт сразу же, после начала горячей фазы, например, в Турции. Причем, об этом надо договариваться прямо сейчас. Борьба поодиночке должна уйти в прошлое, только согласованные действия.

Это должны делать военные, а дипломаты уже сейчас должны работать над теми формами признания территориальной справедливости, которые стоят на повестке дня. Например, надо признавать претензии Японии, Китая и т.д., на российские территории. Если Медведев позволяет себе бросаться заявлениями по Крыму, нам ничего не мешает ответить заявлениями по Сахалину. Короче говоря, надо строить четкие планы на период, когда монстр выдохнется. В этот раз ему прощать нельзя, и нельзя, чтобы он опять  превратился в кровавого Молоха.

6 Comments on "Мир, после окончания войны. Часть 2"

  1. дід панас | 15.02.2016 at 21:28 |

    Спасибо,короче “отака х##ня малята “

  2. Zlodey | 15.02.2016 at 22:28 |

    “Но для того, чтобы это все случилось именно так, мы должны быть готовыми открыть второй фронт сразу же, после начала горячей фазы, например, в Турции.”

    «Начальник Генерального штаба — главнокомандующий вооруженных сил Украины генерал армии Украины Виктор Муженко 15-17 февраля находится с официальным визитом в Турции»

    =))

  3. Валерий | 16.02.2016 at 02:10 |

    Мені дуже шкода, але дід Панас мене випередив.Краще не скажеш. anti-colorados має рацію. 100%.

  4. Алексей | 18.02.2016 at 00:19 |

    у путина впереди мобилизационная экономика. это, к сожалению, единственный уже реальный сценарий. россия проиграет в пух и прах, но жертв буде невероятно много. это как шахид с поясом из взрывчатки. его в клочья одного и еще сорок человек. ужасная перспектива. у человечества только один шанс избежать этого – путина надо убрать. а вот тогда возможны все варианты из этой статьи

  5. к Алексей:

    Да не только тут Путин, за ним стоят люди покруче. Ну сами рассудите – кто привел его во власть. Не просматриваются, ну хоть ты застрелись, хоть какие-то, даже средние, способности у Путина на протяжении всей его серой никчемной жизни. А ведь кто-то его увидел и вытащил, и продвинул. И этот кто-то обладал недюжими силами. Вот как? Невзрачную, ни чем себя не проявившую, кроме мелких воровских сделок, грязно-бледно-серую моль выдернуть из глубинки и взгарамоздить на олимп власти. Кому-то это надо было. Кому? И почему этот САМ не сел на трон?

  6. Читатель | 17.03.2016 at 14:56 |

    to Wlady:
    Я когда-то читал статью, так вот в ней доказывалось что на Московии всегда приводили к власти самых бездарных из верхушки ожидая что ими легко управлять. Возможно, ими и управляли, да вот только мы об этом так и не узнали.

    Повторяю, что касается послевоеного времени как-раз это меня и беспокоит. Да – вроде-бы сейчас не время устраивать новый Майдан и гнать взашей очередных импотентов у власти. Но эти дегенераты прошляпят делёж пирога под названием Россия. Нам достанется назад разрушенный Донбасс и хорошо если Крым(вполне реален отход его в иллюзорную автономию, а по факту – к Турции, но спонсировать мы его будим снова сами). При том – как всегда, про репарации от России за развязанную ими войну и тысячи смертей никто и не заикнётся, как и саму войну будим снова сами всё тащить довольствуясь жалкими подачками!
    Одна надежда что таки Путлер прав и в Украине введут внешнее управление злобные пиндоссы и отломят нам кусочек с барского плеча от пирога – за тем Шоколадный с Муженкой и тёрли с турками. Да только у меня на Михо больше надежд. Он – самый лучший ход за всё время правления Шоколадного. Галстукоед доказал что в отличии от наших немощных не засцыт перед рашистами и может Пуйлу ещё и по щам надавать! )))

Comments are closed.