Эмираты под раздачей

Это будет очень короткое послесловие к вечерней статье «Урок игры на трубе». Очевидно, что Эмираты встали на позицию по нефти, прямо противоположную и даже опасную для РФ. По этому поводу мы ожидали публичного давления на Эмираты, в исполнении РФ или Аравии. Вполне возможно, что такое давление уже состоялось, но судя по тому что результатов нет и даже нет конкретной даты проведения очередного заседания представителей стран, добывающих нефть, это давление не достигло цели.

В таких случаях, в  Москве собирают группу имени Боширова и Петрова, чтобы те нашли противников сделки в Эмиратах и рассказали им о шпиле солсберийского собора, о чешском пиве во Врбетице и массу других историй, но случилось нечто другое.

Как сообщило агентство Аль-Арабия, в среду вечером прогремел мощный взрыв на борту торгового судна, пришвартованого в порту Джебель-Али.

 

В общем, как там было в кино: «Империя наносит ответный удар». Может быть хоть в этот раз правоохранительные органы начнут расследование руководствуясь старой, но не утратившей своего значения, мудростью: «Ищи, кому выгодно». Причем, там искать-то особенно не нужно, просто иди и смотри.

3 Comments on "Эмираты под раздачей"

  1. ” Причем, там искать-то особенно не нужно, просто иди и смотри.”-як сказав один мудрець, людина, що має дім зі скла, не повинна бити вікна сусідів. Будєм посмотрєть!

  2. pan_futiy | 08.07.2021 at 06:29 |

    В таких случаях, в Москве собирают группу имени Боширова и Петрова…
    “«Почему сразу россия? А может это Китай? Может вообще – Зинка?»” (с) 😀 ?

  3. Федір | 08.07.2021 at 07:46 |

    нет, не совпадение!!! ©
    эх, ну когда эти дибилы поймут что давить нада источник террора а не заигрывать с ним! это и арабов касается и евро-ценностных с ценником 20 $

Comments are closed.