Занимательная орнитология (Часть 2) Анонс

И для полноты впечатления еще пара слов о нардепе 6 созывов. Дважды он проходил в Раду как член «Партии регионов». В 2019 году был избран в парламент по мажоритарной системе в округе № 159 в Сумской области. В 159 избирательный округ входит Глухов, Глуховский, Путивльский, Середино-Будский, Ямпольский, часть Кролевецкого, Конотопского и Шосткинского районов.

Эй сумчане, неужели у вас там никого получше не нашлось? Деркачей спасать не надо, вид этот в Красной книге не состоит. Или у вас там всем рулит “негласная агентура” из-за поребрика? Или пример Донбасса ничему не научил?

Далее

4 Comments on "Занимательная орнитология (Часть 2) Анонс"

  1. Сьогодні прямо вата лізе і лізе з усіх боків. Видно кацапію припікає, треба триматися!

    “Нардеп правящей партии «Слуга народа» Николай Тищенко считает, что захваченные Россией территории Украины нельзя возвращать силой, так как это будет «братоубийственная война», а россияне – «наши друзья».”

    ” Первый зам Кравчука в ТКГ Витольд Фокин заявил одиозной “Стране”, что особый статус необходимо дать ВСЕЙ территории Донбасса.
    “Сегодня, чтобы прекратить войну, моя позиция: нужно объявить всеобщую амнистию, провести выборы, решить вопрос особого статуса отдельных районов, а лучше, всего Донбасса””

    “Противники карантину в Берліні намагалися штурмувати рейхстаг з прапорами Німецької імперії, Росії та “днр””
    https://thepage.ua/ua/news/protivniki-karantinu-v-berlini-namagalisya-shturmuvati-rejhstag

    • azrdms | 30.08.2020 at 19:25 |

      Як це все вже набридло, сил нема. І при цьому усі владноможці, що в нас, що у європі, роблять вигляд наче нічого й не відбувається.

    • Олександр Яковлєв | 30.08.2020 at 22:57 |

      По первому и второму абзацам ничего не скажу – на командирском здесь не разговаривают. А по поводу Берлина – надпись на плакате в крайнем фото несколько двусмысленна. Вы не находите (“give us free”)?..

  2. У мене є багаторічний знайомий з одного села, що на Сумщині під Глуховом знаходиться. То я зовсім не дивуюсь, що вони багато років обирали до ВРУ саме Андрія Деркача… 🙁 Окрім того, я на Сумщині бував в якості журналіста, й у мене склалося однозначне враження: “ЧОРНА ДІРА” на тілі України – трохи менша, ніж Луганщина, але теж “чорна” і теж “діра”… 🙁

Comments are closed.