Любой кто пытался недавно получить в Украине какую-либо справку (число которых все еще безмерно), кроме может быть биометрического паспорта, который получить нетрудно, может прокомментировать свои впечатления.
Ввиду запрета Белым Домом комитету Конгресса, который вел расследование, отказали в предоставлении документов Госдепартамента. И вдруг несмотря на это на основании акта о свободе информации в США гражданская организация через суд получила из Госдепартамента первую сотню страниц документов.
А хіба януку не імпічмнет був. Так що 23 роки наших проти 90 американських
Це точно. Хоча слуги й приняли якийсь закон про імпічмент (за яким фактично нереально його провести), але Майдан проводить цю процедуру швидко і без бюрократії (на жаль, не безкровно).
Captainsolo2012 | Листопад 24, 2019 at 10:47 | Відповіcти
@А хіба януку не імпічмнет був. Так що 23 роки наших проти 90 американських @
ЯнукОвощ получил Ымпичмент непредвиденный, тэк скэзэть. Сидел
и сидел у себя на хонке-дворце, который золотом и позолотой та весь обделанный. Там и церквушка была, вся в иконах и пр. Особый стиль, “быкокко” называецца. А потом начал народ грабить не в меру, обещал “його почути” але не почув. И получил Хфэдоровыч народный Пендель! И вынужден был он драпать в Ростов. Правда, на память об Украине этот трижды зэк выбрал все деньги из казначейства и отправил их самолётом в ОАЭ, а нам всем оставил на счетах всего около 100
тыс.грн! И опять находятся круглые идиоты, которые голосуют за бывших последышей Янека: это партия мертвечука “За смерть”! и “Оппозиционная партия”(#оппо-блок).
Беня Наперсточник и его зеленая команда
(вспоминая лихие 90-е)
Вот пошло-поехало, было и уехало!
Кручу верчу – обмануть хочу!
Кручу шарик – плачу гонорарик!
У волшебника Колоймана – все по честному, без обмана!
Смотрим 1+1 внимательно выигрываем обязательно!
Любимая игра Виктора Цоя, со времен застоя!
Еврейская рулетка, она же татарское лотто, можно выиграть Укрнафту, можно и пальто!
А ещё в придачу, преЗЕдента и дачу!
Пришел миллионер, а ушёл – миллиардер!
Принимаем банки, Дубилеты и дамские пистолеты!
За хорошее зрение – сто гривен премия!
Ходим, ходим, мимо не проходим!
Смотрим внимательно, – выиграем обязательно!
А кто просто так стоит и глаза пучит, тот ничего не получит!
За хорошее зрение – денежная премия, за плохое зрение – к Ляшку направление!
Последний раз покажу и домой ухожу!
Я приехал из Швейцарии на зеленом велике, велик сломался, а я тут остался!
Вот вам пятьдесят на посадку Свинарчуков и других поросят!
Кто с дядей Беней не играет, – тот сладкого не покупает!
Если сильно повезёт, можно выиграть вертолет, завод в Кентукки и бесплатный перелет!
Кооператив “Слуга Народа”, – проведем в Раду любого урода!
Насиловал, воровал, – Бене отслюнявил и куш сорвал!
Кручу верчу – обмануть хочу!
Когда давалки ставят табу, – можно кинуть на это дело Трубу!
Мама любит скорость, слуги любят шик, Кива передернул, – настоящий мужик!
Если нет в бюджете денег, привяжите к жопе веник, – метите-метите, но к МВФ не ходите!
Кручу верчу – запутать хочу!
Импичмент? Конгресс? Рыжий, порешай в Делавэре и будет “Слава КПСС”!
Пошло-поехало, было и уехало!
Морской трибунал на три корыта променял, a газовый арбитраж меняю на свой Гурзуфский гараж!
А кому не нравится наше представление, тому даю уведомление, что 73% дебилов проголосовало за то, чтобы так было!
Хорошо, Спасибо,
….
– Такі мережі працюють і в Україні (крім «Л-ДНР»)?
– Можу назвати приблизні цифри по російським інформаційним вузлам і бойовим платформам у Києві. Тут від 4 (тисяч) до 7000 інформаторів російських було на весні 2015-го року, а бойових платформ – до 5000. У середньому в Києві близько 18 000 бойовиків готові створювати «Київську республіку».
…
Дуже раджу прочитати повністю, тут: https://www.ar25.org/node/31821
Мы научились снимать хорошие фильмы. Вот и сценарий к следующему бестселлеру готов: Властелин Овец и Булава Всевластия. Душераздирающая история о маленьком Властелине Овец, который несёт Булаву Всевластия в Мордор большому Властелину. Не палить в жерле вулкана, а дарить. Нести жалко, она нравится самому полурослику, он гладит её по ночам и гугнит “моя прелессссть”. Но из Мордора следит страшная морда, а жуткие орки несут со всего мира унитазы, чтоб их повелитель замочил, наконец-то, своих врагов. С унитазами в Мордоре напряг, там со всем напряг, кроме орков и кривых ракет, приходится воровать, грабить и стаскивать в столицу толчки, чтоб доказать величие Мордовии… пардон, Мордории. Маленькому Властелину Овец страшно, когда овцы избирали его, было не в пример веселее. А теперь овцы на тёплых диванах подбадривают его и ждут бесплатной еды, а он тут, несчастный и с эпилированными пятками, по которым сквозит. Звиздец близко… Бррр, не то. Зима близко… Опять не то. Короче, что-то уже близко, кажется, белое и пушистое.
Булаву жалко, вот бы не отдавать. Но Бендальф Кучерявый трясет посохом и угрожает применить его не по назначению, группа поддержки жрёт запасы, ноет, что ножки болят и зыркает на Булаву, облизываясь. Аргументы, что он Избранный, не действуют. Почему-то крепнет подозрение, что он не Избранный, а Посланный. (конец первой части)
+
кстати булаву он может спрятать по дороге. главное чтобы когда вынимали – не дергали. а относительно исключения янелоха есть еще одно красивое забытое исключение клован кривой рожский. извините, но я не ругался. просто булава прямая и удлиняет рост, а завидный трамповский зад может относительно измельчать если что. и на гузно клована уже будут посматривать, но во второй части. а в третьей, по всей видимости булава высрелит и уже не все желающие захотят даже рядом постоять, да и зад сдуваться начнет. придется другой скарб снаряжать, ростовской заначкой называется. из посланный получится присланный (новенький). а причиной может быть кратковременное похолодание в израиле.
Сумна Веселка | Листопад 24, 2019 at 13:54 | Відповіcти
@Мы научились снимать хорошие фильмы. Вот и сценарий к следующему бестселлеру готов: Властелин Овец и Булава Всевластия@
Классс!!!