Но ведь это лишь одна, хоть и очень яркая черта его таланта. Причем, он еще до конца не раскрыта, поскольку ВСУ как раз активно заняты процессом раскрытия. С оккупированных территорий Донбасса и Крыма нам пишут о том, что у них стали очень популярными осенние туры «Золотое яйцо россии». В общем, на выезд, в сторону мордора стоят очереди автотранспорта, забитого пожитками. Видимо, они собираются туда надолго, поскольку туристические маршруты в Сибири очень длинные, взять хотя бы один из них, с пророческо-историческим названием: «По следам Ермака». И тут нет ничего удивительного. Часть Украины была заморена голодом, а на эти земли были целенаправленно завезены миллионы любителей щей, лаптей и балалаек. Их потомки просто возвращаются в родную говень.
Но есть же и другие достижения лично фюрера. Так, уже давно известно, что он лично рулил экспортными потоками газа и нефти. Без него никто даже сунуться не мог в эти дела и вот здесь – тоже видно, насколько гениальными были решения. По поводу того, как прямо в эти дни Газпром теряет газовый рынок Германии мы уже писали не раз и повторять это уже не имеет никакого смысла. Процесс уже пошел, и буквально несколько дней назад в Нидерландах был запущен еще один новый терминал по приему СПГ, а Германия в ближайшее время начинает парад подобных событий. Шесть новых терминалов будут сдаваться, в среднем, раз в два месяца и до конца следующего года сложится ситуация, когда слово «Газпром» там будут искать, забивая в поиск Гугла. И в общем, будущее некогда богатейшей компании мира, которой де-факто руководил прутин, можно увидеть прямо сейчас на этой инсталляции:
Последний выдох господина ПЖ pic.twitter.com/ibtApwiv4Q
— Гуго Карлович ™ (@JoN_TM) September 11, 2022
Именно так будет выглядеть концовка Газпрома перед тем, как Европа полностью избавится от российского газа. Но ведь и нефтью прутин тоже руководил лично. Его прошлогодняя речь, произнесенная в правительственном аэропорту Внуково, перед руководителями нефтяной отрасли имела плачевные последствия. Он взял руля на себя и через месяц Аравия чуть не свела мордор в могилу, но вмешался друг Дональд, который спас друга Владимира. Тем не менее, к нефтяным бонзам должно было прийти прозрения, в плане того, какой идиот рулит их сферой деятельности. Но они сделали вид, что ничего не заметили и вот сейчас они получили полную сатисфакцию от того, куда летит их бизнес.
Мы уже писали о том, что вместо жесткого эмбарго, Запад вводит «потолок» цен для путинской нефти и похоже на то, что это развяжет руки всем, кто решит подоить лысого козла. Веселье начнется с 5 декабря, но теперь каждый день приближения к этой дате, будет напоминать всем, кто привык жить с нефтянки, какой у них завелся гений, постоянно сидящий верхом на чемодане. И между прочим, новую волну уже поймать на реакции стран, с которыми прутин связывает особые надежды. В частности, речь идет об Индии, где были сделаны очередные, очень тревожные для путинских, заявления.
«Попытка российских чиновников договориться с властями Индии о торговле в обход санкций и без использования традиционных мировых валют зашла в тупик. Правительство Индии и компании не желают выполнять российское требование о переводе в рубли сделок по импорту нефти».
Да, пока это не полный отказ от путинской нефти, но вполне очевидно, куда движется эта ситуация. А ведь совсем недавно прутин бил себя пяткой в грудь и убеждал всех, что он знает как обскакать Запад. Но скакун оказался таким себе, да и копыта у него становятся все более стоптанными, что уже заметно всем.
(Окончание следует)
Boлодимир Володимирович Гумодупін
От якби ще наш йермак пішов по слідам того йермака….
Назву маршрута “По следам ермака” пан Автор назвав “ПРОРОЧЕСКО-исторической”.
Разом з усією ОПою, РНБО, А ще парламентськими фракціями СН, ОПЗЖ нуі різні Довіри.
Ще у Вас не вистачає “і 73% підуть за Йермаком”. Сядють усі, хто омріяно торкався “того міра”, але ніхто нікуди не піде. Переконаний, що для багатьох дешевше буцегерня в Україні, чим “сибирская вольница”, Сальдо не дасть збрехати. Лише ті, хто має прихований паспартішко волго-оцького міжріччя, сум за Сбергбанком або журбу по ізбушкам на болотах можуть відчимчикувати на “исконно-коренньіе болота”, але після терміну, який визначить суд, якщо зараз не встигають в Ростов.
Ось є цікавий вислів у московитів “коренньіе”. Якось переглянув відео(повне з Анапою) відомої самки московитів про “как нєхоться уезжать из Крьіма…”. Люди самі із Воркути, чи десь з там близько, але заявляють, що “мьі коренньіе крьімчане, мьі тут с 14-го года”. Тобто термін коренньіе – це як расистський главньіе, истиньіе. С 14-го года. Так само и вираз “исконно русская земля” – исключительно русская, и других не предусматривает. Ось лише побутові буденні вирази росіянина, а стільки в них расизму та нацизму. І вислови з”явилися задовго до російського диктатора.
Замість кремлівських партійок з”являться китайські, і бажаючі освоїти гроші такої народньої республіки охочі знайдуться. Тимошенко Ю. не дасть помилитися. На часі мати дипломатичні стосунки з Китайською Республікою, а з країнами, які мають державну комуністичну ідеологію, розірвати. Литва відкрила представництво в Тайбеї, попри погрози комуністів. Ми антикомуністична країна, але цюцюкаємося з комуністами.
у слові сКАКУН перша буква зайва😏
Разрешите поправить: не прошлогодняя, а позапрошлогодняя речь путина . . .
Трамп спасал его от саудитов в 2020, а не 2021.
Да, из-за войны время летит быстро . . .