Засечная очень красная линия (Часть 2)

В общем, для населения страны-оккупанта сама эта ситуация выглядит невероятно и дико, ведь они сами себе давно решили, что товарищ прутин прав, начав свою войну с нацистами и биокомарными лабораториями, где специально выведенные комары уничтожают «русский язык», а кроме того – там же 8 лет кряду дамбили бамбас. Поэтому они с удовольствием больше года смотрели новости о том, как их армия где-то там воюет, но никак не представляли себе, что война прийдет в их дом и что прилетать начнет к ним. Теперь они все это видят и делают свои выводы, а потом задают единственный вопрос, который может сгенерировать их извилина в голове: «Товарищ прутин, почему ты до сих пор не уничтожил Украину? Теперь они не бамбас дамбят, а нас».

В итоге, самым страшным для них является то, что прутин им даже не собирается ничего отвечать. Более того, если он начал войну, рассказав им, что хочет защитить народ «бамбаса», то теперь он и пальцем не желает пошевелить, чтобы защитить уже собственных граждан. Даже не пальцем, языком не хочет пошевелить, и это в публику вселяет настоящий ужас. Они прямо до дыр засматривают телевизор, ожидая какого-то пояснения от прутина, а тот рассказывает какую-то полную чушь о том, что надо расширить углубление, чтобы наконец увеличить необратимо и по пунктам.

Они еще сильнее разувают глаза и пытаются увидеть в этом какой-то тайный смысл и он таки находится, но как-то уж слишком матом, в собственный адрес. Еще не веря своим глазам, они смотрят выступление Вали Матвиенко и та – ничего не рассказывает о тысячах беженцев из Белгородской области, а что-то вещает о половине стакана, мол, пустой он или полный. И заведующий госдупой тоже рассуждает об отвлеченных материях, что указывает на полное безразличие к теме, в отличии от «народа бамбаса», за который, якобы, и началась эта война.

Хотя из государственной дупы таки раздался голос Кости Затулина. Кто не помнит этого пациента, то просто скажем, что это был один из идеологов и вдохновителей войны с Украиной. Он не выводился из телевизора, вещая о том, что Украина – неудачная шутка Ленина и что ее нужно стереть с политической карты мира. Он много чего рассказывал такого, что этого вполне хватит на две или три Гааги, но теперь он решил отобрать хлеб у Гиркина и уже рассказывает о том, что ни одной из целей «специальной военной операции» достичь не удалось и уже не удастся.

Это он говорил публично в какой-то из студий, и когда ему стали возражать, он заявил о том, что если мы говорили, что проведем денацификацию, то теперь Украина стала окончательным и безусловным врагом федерации. С демилитаризацией тоже получилось наоборот, а что касается «нейтрального статуса», то куда уже нейтральнее. И когда его снова попытались одернуть и сказать, что не все так однозначно, он уточнил, что после начала операции стало понятно, что ее целей можно достичь только после уничтожения государственности Украины, и публика тут же стала подвывать, что мол, именно это и нужно. На это Затулин категорично заявил, что с этим уже не получилось и не получится.

Еще раз подчеркну, это не Гиркин, который с подачи ФСБ мрачными красками расписывал ситуацию так, чтобы утопить Шойгу. Затулин стоял еще у истоков этой войны, и даже не в 2014 году, а со времен кризиса вокруг острова Тузла. Ну а кроме того, из картофельного наркоза вышел некто Лукашенко, считающий себя президентом Белоруссии, и рассказал о том, что надо было «широкомасштабку» начинать в 14-м, когда у Украины еще не было армии, а теперь – поздно. Правда, он переобувается настолько легко и часто, что иногда кажется, что он еще в детстве подхватил биполярное расстройство и просто забывает о том, что говорил раньше. Ведь 24 февраля он с улыбкой рассказывал о том, что все закончится за три-четыре дня, а теперь – вон оно как. И похоже, в этот раз он это брякнул от души, поскольку эта короткая фраза очень сильно попахивает Гаагой.

Ну а вся помянутая выше публика смутно догадывается о том, что очень скоро им вручат по кайлу и лопате, чтобы заниматься ландшафтным дизайном, а именно – снесением «засечной черты» и выкорчевыванием бункеров. Ну что же, погуляли они от пуза, а теперь ждут, что вот-вот ВСУ им принесет счет. Вот только в то, что они заказали, входила и порция маслин. По одной маслине каждому.

8 Comments on "Засечная очень красная линия (Часть 2)"

  1. Чигирин | 03.06.2023 at 20:15 |

    Московітам треба три рази на тиждень дивитися фільм «Комедия строгого режима», там все роз’яснено про долю московії!! Тривожно…

  2. Ilya56 | 03.06.2023 at 20:23 |

    Ну это Затулин просто бросил камень в сторону хуйла, ему пора проявить твердость-это кандидат на новичек! А то разойдутся холопы говорить разное… Вон, Пригожин с Кадыркой бросаю друг-друга такие угрозы, что настоящие мужики должны выйти в открытый бой на красной площади ну и победитель сделает обещанное.

  3. Чигирин | 03.06.2023 at 20:42 |

    З маслинами треба уважно, бо почнуть мацкавіти хуйла, просити якісь ще контрольні…
    Неможна відкидати і варіант з пропозицією їм щодо ліхтарних стовпів та 2,5 метра пенькової вірьовки.
    Свято наближається!!!

  4. Puzat-Pasuk | 03.06.2023 at 21:10 |

    Затулін стояв біля витоків війни проти України ще коли в Криму юра-мішок президентом став.Стаж у костика в цій галузі навіть більший,ніж у Пуйла!

  5. Наталія М. | 03.06.2023 at 21:26 |

    Отличная статья уважаемого Автора. С лёгким интеллигентным юмором и чисто авторскими “примочками”, которые я просто обожаю. Спасибо Вам большое!

  6. Наталія М. | 03.06.2023 at 22:04 |

    ЗЕлена банда вийшла сама на себе
    Після трагедії з бомбосховищем, прокуратура і поліція почала перевірку, в тому числі і витрат грошей на упорядкування бомбосховищ
    Все так гарно починалося з атаки на Кличка.
    Але потім виявилося, що за роботу бомбосховищ відповідає Військово-цивільна адміністрація, призначена Зеленським.
    Далі – більше: виявилося, що гроші на ремонт розікрали переможці тендерів у змові з замовником — районними адміністраціями, які теж призначає Зеленський, і 9 з 10 голів — слуги.
    Отака сумна історія
    Куди не зазирни — всюди зелена біда(
    Бригинець

    Отсюда: https://gorlis-gorsky.livejournal.com/4032186.html

    П.С.1 Ну, фсьо пральна. Нужно же перед выборами поле зачистить под “найвеличнейшего” или под следующих марионеток, которые дерьмак готов подсунуть невменяемому нашему лохторату – любителю
    “поржать” и обожателям “квартала красных фонарей”! А это будут:

    притула – нарцисс, шут гороховый и “придворный волонтёр”. Крайне мутная личность и нечистый на руку. Бодяжит чужие деньги, которые ему пересылают в его фонд на поддержку ВСУ, он перенаправляет в свой офшор! Об этом писала “УП”. А вы, дурачки доверчивые, и дальше посылайте свои последние деньги этому прохвосту.

    буданов, которого сейчас страшно пиарят по ТВ. Сразу нужно встать в стойку и пораскинуть мозгами: а почему, собссно? Тем более, на каналах бэни кало-мойши. И сделать правильный выбор: это не мой кандидат.

    Возможно, что начнут раскручивать повелителя киевских ломбардов – хитровыделанного разумкова.
    Который в момент разгула эпидемии ковида, когда по всей стране был лок-даун и многие предприятия и учреждения закрылись и не работали, примудрился продавить лично под себя закон о работе своих ломбардов! Не, ну, негодяй же! Но он очень всё правильно продумал. Люди сидят дома, не работают, а кушать же хочется, поэтому и принесут, как миленькие в мои ломбардики всё самое ценное. Это же мародёрство. Такое было во время 2МВ, когда остатки дворянства меняли свои фамильные драгоценности на буханку хлеба.

    Но, конечно, главная ставка делается, несомненно, на боневтика. Ну, это, как ему “повезёт”.

    П.С.2 В пятницу зацепила по ТВ отрывок интервью, который сделал путешественник Комаров с ОПой перзидента – дерьмаком. И что же я увидела? Сидит огромный верзила с мордой полного дэбила и кривя свою отвратную рожу, вылизывает на всю страну сраку 2-му зелёному дебилу. И нисколько не стесняясь при этом. Сейчас приведу только одну фразу, после которой я отключила плазму:
    “Я очень рад работать вместе с наилучшим перзидентом за все годы независимости Украины” – сказало оно. И добавило с моногозначительным нажимом: “Мы ВМЕСТЕ пришли и ВМЕСТЕ уйдём”. Т.е.
    “хрен вам всем, я буду сидеть на своей толстой #опе на Банковой до последнего. И вы мне ничего не сделаете. Скорее всего вы от меня получите на орехи”.

    Говорил по-украински по слогам, как 5-тилетний ребёнок, но не заикался. Почему? А может быть, он действительно умственно отсталый?

    Но этот отброс настолько хитёр и изворотлив, что я просто диву даюсь. До своего назначения он имел семью: т.е. был женат и имел 2-х детей. После того, как его назначили “главным визирем” – он стал неженат. фсчб-шники сразу подчистили ему его биографию в вики, как это они часто делают со своими агентами. Как это сделали с сааком. Это говорит о том, что он сразу подсуетился (знал, что будет нападение мордора и знал, что он будет работать против Украины) и так глубоко спрятал свою жену и своих личинок, что о них до сих пор никто ничего не пронюхал. Скорее всего сидят в его лондонской квартире, которую они купили на пару с янелохом, чтобы не расставаться никогда.

  7. Полностью согласен с Автором, Рожа лица Затулина как образ всей пост-совковой элиты Московии, Поставившие все свое в том числе огромные кредиты и страну,в казино, и главное не своем, где то в Лас-Вегасе или Монако, Зная и подкупая там обслуживающий персонал, были уверены в выигрыше! Вопрос, а можно быть тупее еще более тупого! Тройка, семерка, туз! Но это не точно!

Comments are closed.