Сам процесс (Часть 2)

Кроме того, на фоне эвакуации жителей того же Шебекино, которых разместили в спортивных залах так, чтобы они могли не только переждать боевые действия в их городе, но и вести здоровый образ жизни, занимаясь бегом на брусьях или оттягиванием на коне, были приняты стратегические решения. Так, из разных источников стало известно о том, что прутин снова произнес свою знаменитую фразу «Я решил». На этот раз было решено сменить окраску линий, которые он постоянно чертит. С 1 июля эти линии перестанут быть красными и станут коричневыми. Оно и разнообразие какое-то внесет и будет ближе к реализму. Кстати, вот какие комментарии в их Сети уже появились по этому поводу.

Тем временем разразился очередной скандал с Пригожиным. На этот раз он поведал не о том, на кого он хочет справит нужду или с кем намерен заняться однополым актом, но обвинил ведомство Шойгу в том, что вооруженные силы минировали пути отхода вагнеров из Бахмута. Но у Шойгу опровергли эти обвинения и заявили о том, что они равномерно минируют пути бегства всех сил от линии фронта и что Вагнеры не стали каким-то исключением. Например, принято решение минировать пути отхода населения из Шебекино и Белгорода и никто не возмущается.

В конце концов, прутин таки принял решение перебросить под Шебекино авианосей Адмирал Кузнецов. Правда, его самолеты давно сгорели в Новофедоровке, но в данной ситуации, переброска корабля должна иметь цель «демонстрации флага». Говорят, что прутин готовит еще ряд серьезных решений по Белгородской области, например – на 50 метров углубить дно каждого из своих бункеров. На эти мероприятия уже выделены такие средства, что их можно было бы сложить вместе и построить ему бункер в одном из лунных кратеров.

А для вселения уверенности в своих граждан, он распорядился отчеканить медали «За Белгород», «За Шебекино», «За Курск» и «За Брянск». И если кому-то кажется, что это простые, лежащие на поверхности решения – глубоко ошибается. Так, достоверно известно о том, что он отказался подписывать распоряжение об учреждении медали «За Ростов на Дону», поскольку это, по его мнению – бесполезная трата казенных денег, которых ему постоянно не хватает.

Кроме того, на совете безопасности были рассмотрены и более секретные вопросы. Зная о том, что Запад наращивает выпуск снарядов, прутин призвал сделать тоже самое и внутри федерации. Мало того, он сообщил о том, что лично предпринял некоторые меры, в этом плане и поручил известной спортсменке по художественному шпагату – Кабаевой, собрать и передать ведомству Шойгу все спортивные снаряды. Более того, Кабаева уже передала снаряды из собственного арсенала и потому ее персональные булавы и спортивный вазелин уже находятся на складах министерства обороны.

В общем, в настоящий момент все, что делается на стороне противника, безусловно имеет положительный оттенок. Они хотели войны и они ее получили. Они хотели чтобы все горело и взрывалось – они все это имеют в полном объеме. Ну а то, что горит и взрывается немного не то, что они предполагали вначале, то это как с теми санками: любишь с горки кататься, люби их на горку таскать. Так что тут нет нужды углубляться в то, что собой представляют эти легионы и корпуса, важен сам процесс.

16 Comments on "Сам процесс (Часть 2)"

  1. Ilya56 | 03.06.2023 at 11:02 |

    Правильно Автор указал, что у нас спецефическое отношение к Легиону и РДК, но они сейчас воюют на территории рашки и дай бог им удачи и больше 200 общего врага. А интересно планируется заход на территорию рашки чеченских подразделений? Было бы здорово, разжечь пламя войны на Кавказе. Но у кадырки все же своя армия большая.

    • ” А интересно планируется заход на территорию рашки чеченских подразделений? Было бы здорово, разжечь пламя войны на Кавказе.”-воно то було б добре, але враховуючи, що в Грузії при владі ну дуже “грузинська мрія”, налагодити постачання тих загонів в даний момент практично не реально. Так що кавказським добровольцям доцільніше зараз воювати в Україні.
      “Но у кадырки все же своя армия большая.”-це не армія, а карателі. А москалі, з урахуванням настроїв місцевого населення, змушені на Кавказі тримати 100-тисячне угруповання.

  2. Сергей | 03.06.2023 at 11:19 |

    Кадыров в Чечне хозяин, не вопрос. А как у него с реальной поддержкой там, а не только в своем родовом селе? Вроде не очень,раз кортеж охраны круче путинского. Одно дело мирных и невооруженных соплеменников страшать, а вот когда реальные бойцы батальона Шейха Мансура с оружием зайдут – то может оказаться как у Чаушеску: народная любовь вроде и была, но … самоликвидировалась. И придется коротать старость на вилле в Дубае.

  3. Интересно – мне одному мерещится наш флаг на фото спортзала (по центру в верхней части)? Это они его как оберег от укронацистов? Так там вроде пока укронацисты еще ничего не начинали…

    • Це вони для того, щоби почуватися в безпеці.

  4. > Зная о том, что Запад наращивает выпуск снарядов, прутин призвал сделать тоже самое и внутри федерации.

    От США та ЄС для прискорення виробництва снарядів переймаються вибухівкою з Японії та Південної Кореї, а кацапи селітру (“ямчугу”) для виробництва пороху можуть добувати з вигрібних ям, а вже вигрібних ям в них… Який ресурс! Навіть іменні валізи можуть стати в нагоді.

  5. Чигирин | 03.06.2023 at 12:53 |

    У спортзалі зібралися одні залишки єдіноросів хуйла з усього шебекіного!
    Усі інші допомагають бійцям Легіону і показують коротку і безпечну дорогу до Білгорода!!
    Гойда, Слава Україні!!

  6. Алексей UKLW | 03.06.2023 at 13:08 |

    « собрать и передать ведомству Шойгу все спортивные снаряды.»

    А что, со сбором баянов и балалаек для нужд мо план уже выполнен ?

  7. по поводу углубления прутинских бункеров:
    еще пару раз по Курску и Белгороду прилетит, и прутин углубит их настолько, что Америкнцы смогут его встречать на своей территории.

  8. Таки да, блондинки смертельное оружие! А как там у легионов и корпусов получится, увидим, У москалей правило, быть на стороне победителей, ну вот пусть будут,

  9. Did Groza Moderator | 03.06.2023 at 17:28 |

    Хотел окурок показать всем Кузькину мать, рвался к Николаеву, где родился АвиаКузя. Но фиг ему. Кузину маму ему покажет Украина.
    А янычар Кузя зачах на чужбине, и может за нее только костьми (шпангоутами) ложиться.

  10. Владимир | 03.06.2023 at 17:46 |

    Что касается “легионов и корпусов”, то военное командование Украины, к мнению которого я прислушиваюсь с изрядным уважением, доверяет им оружие и военную технику, в том числе тяжелую, в том числе на территории Украины. Какой может быть уровень доверия выше, чем вручить БТР с боекомплектом, я себе представляю с трудом.

    • Олександр | 03.06.2023 at 18:11 |

      ну по русскім “сказкам” німці полоненим часто довіряли авіацію і танки,
      для того, щоб німецьких курсантів на тих полонених вчить. Так що довіра зброї, це ще не означає повна довіра.
      Правда у наших шапіто може бути все що завгодно з довірою…
      Надіюсь що наші військові адекватно оцінюють цю ситуацію. Дійсно чим більше ці “легіони” намутять на рассії, тим краще. Тому мабуть є сенс їм допомагати…

      • Владимир | 03.06.2023 at 18:50 |

        Ці “легіони” вже більше року зі зброєю в руках воюють в Україні. Вони вбивають наших ворогів, гинуть самі.

        Розумієте яка справа… Підрозділ на фронті не може бути окремим. Є ті хто ліворуч від нього, чи праворуч, хто прикриває його, кого прикриває він. І все це неможливо без довіри. Тобто ви їм не довіряєте, а ті, хто поруч з ними в окопах – довіряють.

      • Олександр, а Вы как, думаете, что все то, что делают на территории агрессора РДК и Легион, есть их спонтанная импровизация? Серьезно? Без санкции нашего Генштаба и Залужного? Т.е. Вы и Залужному не доверяете, и называете Генштаб словом “шапито”? Но если Вы это о членограе и его своре, тогда Вы им приписываете несвойственное для них (как для мартышек человеческий интеллект: визуально же похожи на людей).

        • Andriy Moderator | 03.06.2023 at 23:55 |

          Я так думаю, что все это часть большого плана. И не случайно в этом плане заход на территорию РФ выполнен исключительно подразделениями самих русских.

Comments are closed.