Польша жжет (Часть 1)

Польша продолжает радовать конкретными делами и мудрыми шагами, которые она целенаправленно и неотвратимо исполняет в отношении помойной федерации. Перечислять массу таких правильных и однозначно – достойных мероприятий просто нет смысла, но вот последнее стало созвучным с тем, что сделала мэрия нашей столицы, относительно территории и здания посольства, упомянутой выше федерации в Киеве. Как мы помним, Киеврада проголосовала за возврат этого имущественного комплекса на баланс города. Правда, этот шаг хоть и стал вполне логичным, но не вполне законченным.

Так, непонятно, что у нас делают посольства однозначно враждебных государств – Ирана и Белоруссии. Первый снабжает агрессором оружием, а вторая – не только отдала большую часть своих вооружений и боеприпасов, включая танки и артиллерию, но и предоставила свое небо и свою землю для нападения на Украину. И это уже мы не говорим о том, что в ООН Минск всегда и безусловно голосует синхронно с москвой. Даже малой части того, что уже сделала Белоруссия против Украины достаточно для того, чтобы объявить ей войну.

Если политики оперируют определением «Казус Белли», то в отношении Белоруссии можно употреблять другой термин «Мешок казусов Белли».  То есть, даже совокупность того, что поодиночке является достаточным поводом для объявления войны, не стало причиной хотя бы для того, чтобы вышвырнуть эту дрянь из столицы, вместе с послом и прочей, явно шпионской братвой. Им в Киеве просто нечего делать и здесь им нет места. Но вернемся к Польше, которая порадовала примерно такими замечательными мероприятиями.

Так сегодня власти столицы Польши исполнили решение суда и изъяли у посольства помойной федерации здание средней школы и земельного участка, отведенного под школу. В судебном решении было указано, что это здание не используется ни для исполнения посольских, ни консульских функций и потому не попадает под действие венской конвенции, которая регулирует статус дипломатической неприкосновенности посольств и консульств. И действительно, школа имеет совершенно другое функциональное назначение и в этом плане, она просто не может иметь дипломатического статуса.

Федерасты же упирают на то, что раз там учатся дети дипломатов, то и школа должна считаться продолжением посольства. И эту формулу мы уже где-то слышали. Они уже рассказывали о том, что границы федерации находятся там, где разговаривают по-русски. Правда, тут прутин и его холуи не были оригинальными, поскольку стащили эту аргументацию у Гитлера, который использовал ее в обоснование аншлюса Австрии, а затем и Судетской области Чехии. Тогда он говорил ровно тоже самое, только вместо русского языка, в его исполнении был – немецкий.

И тут федерасты нарвались на неприятности, поскольку почитав такие вот рассуждения лаптей, они попросту могут перестать выдавать визы сотрудникам с детьми или их семьям. Это же очень просто сделать так, чтобы в этой школе физически не было кому учиться или вообще, чтобы они не тащили в Польшу своих детей, даже если те будут учиться в польских школах. Жаль, там не знают старый совковый анекдот, который заканчивается словами «На нет и суда нет». То есть, нет виз для семей – нет детей посольских сотрудников, а раз нет детей – то не нужно забивать голову школой и тогда – не нужна и сама школа. Но суд принял решение и его нужно исполнять.

(Окончание следует)

4 Comments on "Польша жжет (Часть 1)"

  1. КИМ | 29.04.2023 at 23:02 |

    Посольства ирана и белоруссии из Киева должны быть предложены на перенос , например в Карповичи Черниговской , Глухов Сумской и т.д. В общем – любые населённые пункты , приграничные с мордором , и которые они ежедневно обстреливают . Туда же и помойную . Типа , мы как бы рады не отказывать , но свободных мест для размещений осталось только там .

  2. Чигирин | 29.04.2023 at 23:37 |

    Цим і відрізняється патріотична влада Польщі, від служок бені в Україні !!
    Привладні Польщі не зливають московітам спецоперації та неприймають дебільних рішень проти Держави!! У них не пишуть «пісьма» продажні лжедепутати, як рахамії за гроші хуйла турбувався!!
    В Україні продовжують сидіти на посадах, офшорні совки!! Каталажка2‼️🇺🇦❤️👍👏🫡
    https://www.youtube.com/watch?v=DAS0ggHcpx4&pp=ygUb0LrQsNGC0L7RgNC20L3QuNC6LCAxOTkwINCz

    • Vadym Kuzmenko | 30.04.2023 at 04:52 |

      “Цим і відрізняється патріотична влада Польщі”

      Саме так!
      Додам лише, що на головних посадах в Україні на цей час “служок бені” вже не залишилося – вони тепер безпосередньо підпорядковуються кремлю.
      Чи Ви забули, як відсторонили “смотрящєго” від Бєні – Андрія Богдана і замінили на Дєрьмака, який виконує функції “смотрящєго”, але вже за дорученням Хуйла?
      Навіщо московитам посередник Бєня, якщо в Омані “закрєплєніє вєрбовкі” було завершено? Бєні просто дозволяють переховуватися та набивати кишені, які за кордонами України все одно вивернуть.
      А от ставлеників Хуйла необхідно якнайшвидше усунути від влади, бо буде ще більша біда.

  3. Поляки хлопці гонорові, а бєніни повії дуже хеРОві. ЧЕРЕЗ ЦЕ І гребемо зараз повною ложкою.

Comments are closed.