Информационное айкидо (Часть 1)

В Европе постепенно начинается игра, которую можно назвать контр пропагандой. Это не что-то особенно жесткое, что переходит в открытую рубку, а наоборот – нечто легкое и не навязчивое, что публика будет воспринимать без надрыва. То, что там наконец-то началось, напоминает информационное айкидо, к которому мы давно привыкли и что используем уже девять лет. Конечно же, мы противостоим противнику и с набором других инструментов, но этот – тоже не выпадает из арсенала. Другое дело, что в Европе, долго реагировавшей на любые неприятные или жесткие вещи стандартно, поворачиваясь с одного бока, на другой, набор инструментов ограничен. Но все же хорошо, что они таки начали и начали с правильного инструмента.

Ну а сам принцип айкидо давно известен – используй мощь врага так, чтобы он был побежден его собственной силой и напором. Ну, насчет силы федерастам уже особо хвастаться нечем, поскольку она хоть у них и есть, но безусловно оказалась не такой, как они себе представляли. Уже сейчас по Сети гуляют план прутина, который можно было бы назвать «совецкий союз 2.0», где после Украины должен был пойти каскад поглощений стран, которые входили в совок. И в общем, как мы прекрасно помним, на Киев они отводили три дня, а на всю Украину – две недели, после чего предполагали триумфальные походы по другим странам, что у них должно было занимать времени от нескольких часов до нескольких суток. Но как оказалось, вся эта невыносимая сила, в которой они не сомневались, уже разбилась об Украину.

А вот их напор – никуда не делся. Пока самых одиозных деятелей и глашатаев путинского режима не стали отлавливать либо ликвидировать, они сейчас перешли на максимальные обороты и дают уже такой напор, что иногда кажется, что их самих от этого разорвет. И вот именно это сейчас начали показывать зрителям и читателям европейские СМИ. Приведенное ниже видео мы никогда бы не стали выкладывать на наших страницах, но тут есть важный момент. Его опубликовало чешское издание Novinsky, а под ним – перевод самых сочных фраз, с угрозами Европе.

Причем, там указываются названия стран, которым «помет» прямо угрожает, а также конкретных политических деятелей, которым он формирует угрозы в форме базара дворовой босоты. Трудно сказать, почему он оперирует именно такой лексикой, поскольку блатным он никогда не был, а когда заедет на тюрьму, именно такая манера пользоваться языком заведет остальные части тела в хорошо известное место, именуемое «шахтой». Это будет очень символично после того, как он рассказывал о «столько лет дамбили бамбас». Но в данном случае важно то, что его влажные мечты распространяются на период «после победы над Украиной». Вот как это выглядит.

TheKremlinYap у Твіттері: «What will Russia do after it deals with Ukraine? Solovyov openly says that Russia will start war with Europe. https://t.co/6Q6qeMpAAa» / Твіттер (twitter.com)

То есть, чешская пресса как бы показывает истинную харю этой помойки, поскольку свихнуться может кто угодно и при этом – наговорить, что попало, но в конце видео должны появиться крепкие санитары, которые уводят этого пациента к доктору. Либо же он должен оказаться в тюрьме за экстремизм и разжигание милитаризма и призывы к войне. Если же этого не происходит, то пациент, рассказывающий такое на центральном телевизионном канале, рассказывает либо то, с чем согласна официальная власть, либо озвучивает то, что эта самая власть пока не решается озвучить. Хотя, прутин нечто такое говорит уже давно, только без пены у рта и капающих соплей.

(Окончание следует)

6 Comments on "Информационное айкидо (Часть 1)"

  1. И в общем, как мы прекрасно помним, на Киев они отводили три дня, а на всю Украину – две недели, после чего предполагали триумфальные походы по другим странам.
    Вся біда у неправильно вибраному маршруті. Не треба було пертися через Бахмут. Може щось з середини на половину і вийшло. Та і то навряд. Стратегія не сама сильна риса пуйла, сильна то підкуп продажних політиканів, та й то це більше тактика, а з стратегією у поца з підерської підворотні взагалі не склалося. Бо треба вчитися, вчитися та вчитися, як заповіда інший поц вова, а не нюхати кокс разом з дировим. Кокс штука приємна , але випалює мозок, у сухому залишку залишається чорна валізка з гівном. Яке можна висушити та знюхати ще раз.

  2. Н єпатріот | 11.03.2023 at 18:39 |

    московські сцарі так і воювали- через підкуп. як приклад, здається під Ясами усе їхнє воїнство потрапило в оточення. пьотр 1 підкупив великого візиря і той його відпустив. Правда тому візиру султан зробив секір- башка. але практика підкупу керівництва інших держав триває.

    • Сергій-Д | 12.03.2023 at 15:04 |

      Підкупати візиря, здається, поперся не Пйотр, а Катерина, та що Перша. Крім відібраних у всіх мокшанських офіцерів, які потрапили в оточення під Ясами, коштовностей вона запропонувала і себе в подарунок. Я таке читав.

  3. “и дают уже такой напор, что иногда кажется, что их самих от этого разорвет.”
    Конечно штырит. Пару хатинок на итальянском озере отобрали… Хотя оно и до этого вело себя по-хамски. Чего только стоит “мы только бровь подымем…” Новый Вий, однако – Подымите мне брови!

  4. так у сєвасі вже топити нічого….

  5. Сергій-Львів | 11.03.2023 at 23:14 |

    А в Лондоні знають, що в ресторанах голодним дають білочки, які чомусь у Королівстві сильно розплодились? Як почув про це, так їх стало жаль, що у самого апетит пропав. Істино, шиза немає меж.

Comments are closed.