Волонтерка. Полная руzzкая деградация

Никогда не думал, что в 21 веке вторая армия мира будет воевать феодальными методами средних веков. И бы неправ. Пуйло построило феодальный строй, и ожидать от феодального строя методов ведения войны на уровне развитой технологической цивилизации очень наивно. Вспомнил старый светский анекдот.

СССР запустил на орбиту Земли корабль с экипажем – собаки Белка, Стрелка и милиционер сержант Иванов. Диалог с ЦУП:
– Белка!
– Гав!
– Раскрыть солнечные батареи!
– Гав!
– Стрелка!
– Гав!
– Переключить бортовое питание!
– Гав!
– Сержант Иванов!
– Гав!
– Что «гав» придурок? Покорми собак и ничего не трогай!

В анекдоте про милиционера, но сути не меняет. Руzzкие офицеры точно такие же. И даже генералы не отличаются умом и сообразительностью. Их с оружием в руках гонят на бойню любители овец кадыровцы и откровенные уголовники, а они безропотно идут и подыхают.

На наше счастье, отрицательная селекция офицерского и генеральского дубовья активно процветающая от царя Гороха и до сегодняшнего плешивого Пыни, нам очень помогает. За сотни лет ничего не изменилось. Первоначальное «Киев за три дня» сменилось волнами мяса на пулеметы.

Под Угледаром танками и другой броней красные командиры проводят разминирование минных полей. Как по мне, эффективно, но дорого. Было бы дешевле сделать специальные тяжелые катки, впрягать в катки по десятку красных армейцев, и проводить разминирование.

Весь уровень военного искусства балалайных генералов – больше мяса на линейный метр фронта. Ограничение чисто физическое – сколько этих богатырей влезет в этот метр.

В тылу то же самое. За убитого сына семье дают пачку пельменей. Я считаю что это несправедливо. И нерационально. Ведь с самого этого ублюдка пельменей бы получилось намного больше. И деньги на экипировку не потратили бы. Так что следующий этап их отрицательной эволюции – они своих мобиков сами резать будут на корм.

Как пример полнейшей деградации их офицерства для меня очень показательно утопление их крейсера «масква». Крейсер получил критические повреждения двумя ракетами «Нептун». Противокорабельная ракета «Нептун» – отнюдь не последний писк ракетостроения. В инете пишут, что это грамотно переделанная еще советская противокорабельная ракета Х-35. Дозвуковая. Без всяких элементов стелс. Ракету прекрасно видят радары. Ракета летит над морем, нет препятствий, ничто не мешает засечь эту ракету. Крейсер имел три уровня ПВО – дальняя, средняя и малая дальности. И ничего не помогло крейсеру. Почему так? Как по мне, в креслах командиров, за пультами, сидели не Белка и Стрелка, а сержанты Ивановы. Может быть, они даже не включали радары, ну кто может хвост поднять на нас, это же руzzкий ваенный карабль! Распальцовка и понты.

Сбить две дозвуковые ракеты, запущенные за 200 км, есть обычная боевая задача для такого уровня корабля. Писали, что там Байрактары прилетели и антенны радаров постреляли. Я в это не верю. Ракеты Байраткаров запускаются максимум с 14 км до цели. Как может Байрактар подлететь к такой цели над морем на 14 км и пустить ракеты? Только телепортация. Байрактар – очень легкая цель для ПВО. Условие работы Байрактаров – полное подавление систем ПВО.

Мое объяснение простое – вырождение и деградация. Весь экипаж корабля, от командира до последнего матроса – потомственные дегенераты. Да им дай любую технику – без Белки и Стрелки ничего не выйдет. Им можна доверить только кормление собак. И уверен – собаки будут голодать.

На крейсере стояли морской аналог С-300 и Бука. Как работают наши хлопцы с С-300 и с Буками – мы сами постоянно видим. Даже до прихода западных систем ПВО наши парни валили ракеты с болот 70% и выше. А не сбить две дозвуковые ракеты, запущенные за 200 км над морем – это диагноз.

Поэтому ничему не удивляемся. Будет как в фильмах – зомби апокалипсис. Волны зомби на Украину. Мы готовы, выстоим.

В основном всю неделю работал на осминогов и Бонифация. Они развиваются, размножаются почкованием и крепнут. Уже не рота, а РТГ. Девять БТР, три танка. Все трофейные, все восстановлены, все работают. На всех БТР 30 мм автоматическая пушка 2А72 и спаренный пулемет ПК 7.62х54. Пушка капризная, сложная. Но нашел Бонифаций умелые ручки, на всех БТР пушки работают как часики. Очень эффективная штука в бою. БТРы и БМП вскрывает как консервы. Управление внутри, с тепловизором и терминалами обзора.

Один БТР, первый который на видео, полностью восстановлен за наши деньги.

 

 

Также купил 6 шт., три комплекта акумуляторов Varta 6СТ-240 Аh Promotive EFB C40, для трех БТР. Аккумуляторы стоили 82380 грн.

И еще занимались не менее важным делом – обустройством нового места дислокации осминогов. На наши собранные деньги купили:
2 сушильных автоматы BEKO DA7011PA;
2 стиральные машины BEKO WUE 5411 XWW;
2 душевые кабины SERENA 3202 SE M;
4 бойлера ARISTON SG1 100;
4 умывальника со смесителями;
Расходные материалы для утепления та сантехники.
На все это ушло 144 708 грн.

А еще наша дружественная волонтерская организация и волонтер Саша прислали для Киры очень дорогие и крутые штуки – тазовый иммобилайзер:

Пани Ольга прислала очередную большую партию грелок и шоколадки:

Все сразу уехало в одном контейнере вместе со Старлинком и тепловизионными прицелами осминогам.

Вот такую трубу для Коваля и Ирци привез, обещал фото:

А вот счастливая Ирця с трубой:

Гривну с любой гривневой карты можно отправлять по вот этой ссылке:
https://send.monobank.ua/jar/8kemUPY8Ff
Это так называемая «Банка Монобанка» для накопления средств. Отдельно даю карты Монобанка и Приватбанка:
Карта Монобанка: 5375 4112 0172 3553
Карта Приватбанка: 5168 7450 2252 7821
PayPal: olkras@yahoo.com
Если нужны реквизиты в долларах, евро, левах – пишите в комментарии.
Кому нужно подтверждение прихода денег – пишите на мейл olkras@yahoo.com.

Ваш Готельєр – бандерівець

 

11 Comments on "Волонтерка. Полная руzzкая деградация"

  1. Ilya56 | 23.02.2023 at 07:26 |

    Ув. Готельер Бандеровец! Поменяйте немного название статьи! А тот когда прочитал «Волонтерка Полная деградация» екнуло сердце. Думал конец волонтерке. Прочитал, понял деградация рашки. Добавьте слово рашки.

    • Ilya56 | 23.02.2023 at 08:21 |

      Спасибо! Теперь совсем другое дело, все понятно.

  2. Евгений | 23.02.2023 at 08:12 |

    Сбить байпактар может помешать работа РЭБ. особенно в случае когда её нельзя потушить в ответ. а дальше дело техники, наверняка умные офицеры смогли бы что то придумать, да не сложилось с умом

  3. Oleg Hmara | 23.02.2023 at 08:14 |

    І я думаю, що назва статті невдала.

  4. Дед Панас | 23.02.2023 at 11:40 |

    Щиро дякую за добру справу, пане Готельєре!

  5. Володимир | 23.02.2023 at 12:01 |

    Недооцінювати ворога, ще більш небезпечно, чим переоцінювати. Мало того тотальна зневага: дибіли, подурки, дегенерати = принижують рівень нашого війська. По крейсеру “мацква” взагалі була багаторівнева операція. Винос берегових станцій в Скадовську, Криму. Влучний час:погодні умови, добре місце: далеко від берегових засобів, якісно спланована операція, а не просто пульнули 2 ракети. І взагалі то могли бути “гарпуни”. Ми нічого не знаємо достовірно як це відбулося. І взагалі: ми несемо колосальні втрати, ворог досяг своєї цілі-дорогу на Крим, вони мають глибокий горизонт планування. Ну не вийшло з наскоку захопити Україну? І що? Вони чітко працюють на задачу утримання захопленого, не рахуючись із втратами. Цілі їх зрозумілі: протриматися в такому стані пару років, закріпитися. Дочекатися зміни в світі: вибори в США, в інших країнах, розмивати та руйнувати підтримку, навіть дій Китаю проти Тайваню. І нехай в оману не вводять катастрофа в їхній економіці: вони траву будуть жерти і не піднімуть бунт, а жити бідно вони звикли, ну збіднішають мацква і сантлєнінград і шо? А тому потрібно усвідомлювати: все жорстко, все серйозно, іти потрібно до кінця, якщо десь навіть зупинимося на “передих” – нам кінець… Вони покидьки, шищєзонацисти, але небезпечні вороги.

    • Олег | 23.02.2023 at 17:16 |

      Головна серйозність у світі – наші обранці та наші виборці.
      Вже певен про других – невменяшки.
      Цілують Ze у телефоні.
      Нічого їм не сказав. Стримався.

    • Puzat-Pasuk | 23.02.2023 at 18:51 |

      Я колись писав статтю,як пустити ракету,щоби радари заплутались і не збагнули,куди вона летить.Щоправда,я написав і про те,як радари мають модернізуватися,щоби перехопити таку ракету.Може,моїми ідеями і надихалися ті,хто пустили ракету на”москву”і безпілотники на саратов

  6. An Polityk | 23.02.2023 at 15:19 |

    Медіуми кажуть, що чорти в пеклі для Жукава і Сталіна нову муку придумали – заставляють “паабєдзіцєлєй” дивитися, як їхні нащадки вже 9-ть місяців “беруть” Бахмут…. сильно то мучить генералісімусів, вони просто горять від сорому…

  7. олексій | 23.02.2023 at 17:02 |

    Пане Готельєре! Рахунок у євро не змінився? Дякую

    Вітаю пане Олексій!
    Не змінився.
    З повагою,
    Готельєр

  8. Олег | 23.02.2023 at 17:13 |

    Сорока докаркалася в літаку, а пан Готельєр допишиться:
    “они своих мобиков сами резать будут на корм”
    Ваші слова, пане, та долі у вуха!
    І бажано пошвидше!

    Дякую.

Comments are closed.