Не кормите животных (Часть 2)

Ну и конечно же, ничего не было рассказано о том, что 100% оставшегося населения Севастополя ушло на работу к немцам, а в Сети есть куча фотографий с довольными жительницами Севастополя, висящими на бравых немецких солдатах. Но крымских татар, которые боролись за освобождение своей земли – депортировали, а севастопольцы, за куда более позорные вещи, получили звание города-героя.

Вот это все ни прутин, ни тот, кто играет его роль, ни стадо, которое называет себя русскими, не вспомнят. Именно не вспомнят, поскольку не знать об этом в наше время довольно сложно и для получения эффекта незнания надо приложить серьезные усилия. Ведь открытых источников – масса, а большая их часть имеет нейтральный характер и там просто нет смысла искажать действительность, хоть в одну, хоть в другую сторону. Но стадо привычно чавкает помоями, которые готовит им пропаганда. Случись иначе, они бы не смогли себя чувствовать великими, хоть и с дыркой в голове и в полу.

Так вот, в этот раз прутин рассказал, пожалуй уже ультимативный вариант истории той войны. С его слов, тогда «русским» противостоял весь мир и Европа – в том числе, а они – всех раскидали, будучи невыносимо умелыми и мощными. Но тут важно то, что произошел полный дрейф от «коалиции стран победительниц» до единоличной победы даже не совка, а именно русских, которые сражались против всех, и в первую очередь – против злобного Запада. Наверное, это можно считать примерно таким же пределом, как и приведенный выше пример с балконом девятого этажа.

Конечно, можно рассказать еще и о том, что вместе с Западом тогда выступали армии варлонов и мембарцев, а «леопарды с крестами» поставляли с планеты Мельмак, но это был бы уже перебор. Вернее, перебор и так уже проклюнулся, поскольку именно танков «Леопард» у Вермахта не было, зато были «Тигры» и «Пантеры». И вот по поводу «Пантер» пока ничего сказать нельзя, а вот у кого сейчас имеется техника с названием «Тигр», все прекрасно знают. Тем не менее, про Мельмак прутин так и не вспомнил, а мог бы. И в общем, такая риторика говорит о многом, как о том же говорит и то, какие пропагандисты у них обосновывают этот бред:

Так совпало, что примерно в это же самое время Китай обрушился на США за то, что те над своим небом сбили китайский воздушный шар зонд-разведчик. Уточним, Штаты сбили его не в нейтральном воздушном пространстве и не в небе Китая, а в своем, и оттуда понеслись проклятья, угрозы и явно заранее заготовленные информационные программы о том, где и как воевали США, явно стараясь показать агрессивность Штатов. И складывается впечатление о том, что в общем, в Пекине были готовы к такому развитию событий и просто запустили в ход одну из заранее разработанных заготовок.

Как водится, о своих «подвигах» в плане войн Китай скромно умолчал, как умолчал и о том, что все те войны, о которых рассуждает Китай, не принесли Штатам новых территорий. И более того, Вашингтон не имеет территориальных претензий ни к одной стране мира, а сам Китай имеет таковые практически ко всем своим соседям. Более того, в самом Китае свободно публикуются географические карты мира, на которых границы Китая не соответствуют международно признанным. Причем, речь не идет о том, что добрый и миролюбивый Китай не окрасил своим цветом тот же оккупированный Тибет, а наоборот, он указывает свои границы далеко на нынешних территориях соседних стран. Причем, он неоднократно пытался осуществить агрессивные военные мероприятия именно в рамках этих, мифических границ Китая.

(Окончание следует)

5 Comments on "Не кормите животных (Часть 2)"

  1. Ewgeni+War | 06.02.2023 at 14:21 |

    Российская группировка “Центр”
    —————————————————————–
    Идут по Украине
    Солдаты группы Центр…

    • Ватасгинь | 06.02.2023 at 14:43 |

      “А перед нами все цветет,за нами все горит! Не надо думать,с нами тот ,кто в чемодан дрыщит!”

  2. Нужно было тихонько сбить в стиле Израиля: “А мы не вкурсе, куда он делся!” 🙂

  3. Не раскрыта тема рептилоидов, 5G-чипированмя и происки проклятых англосаксов, нагло изгибающих земную поверхность.
    А так – да, росиянцы и китайцы не просто неблагодарные твари непомнящие добра, а еще хуже(извините, в словарях не нашел более точного определения, а автор ругаться не велит).

  4. Вовк | 07.02.2023 at 10:51 |

    якщо за РККА воювали тільки руzкіє, а проти них дєдиваєвалі за РОА, то, в ссучено-сучасній інтерпретації ВОВ – типова ГРОМАДЯНСЬКА війна…
    І, судячи з сучасності, то РОА – перемогла 😉

Comments are closed.