Что может случиться за год? (Часть 1)

Иногда в жизни складывается так, как это было в старой школьной истории. Рано встал, шел в школу, пришел, а тут бац – вторая смена. В общем, год назад сам прутин и его ближайшие холуи наперебой играли роли таких себе богатырей, небрежных и крутых. Откровенно говоря, было удивительно смотреть на то, как прутин на известной сходке заявил: «Я решил начать…» Вернее не так. Все, кто хоть как-то интересовался историей хотя бы 20-го века, не услышали тогда от прутина ничего нового, поскольку все это уже было практически дословно. И по многим поводам. Например – вот так:

В данном случае удивительно другое. В такой момент он мог въехать в зал на лошади, в блистающих доспехах и с каким-то оружием в руках, будь то копье, меч или ружье. Кстати, доспехи можно было сваять из цельных пластин золота, поскольку его лично у путина – тонны, и если у него унитаз и сантехника из золота, то ваять латы из чего-то другого было бы просто стыдно. Вот это было бы величие. Думаю, что холуям бы это очень зашло. А с другой стороны, случись Гаага, можно было бы предъявить это кино и сказать о том, что у деда уехала крыша и он себя вообразил не то Ланселотом, не то – королем Ричардом Львиное сердце. Кстати, персонаж тоже был своеобразный на всю голову. В общем, так бы еще и алиби себе подготовил. Но нет, фантазии не хватило и здесь.

Но вот прошел год, и прутин, с полными памперсами, рассуждает о том, что «этнос русского народа» исчезнет, если проиграть войну. А Димон Медведев и вовсе рассказал о том, что такой мир, в котором нет россии, никому не нужен, намекая на применение ядерного оружия. Но скажем так, мне довелось наблюдать алкоголика из круга близких родственников, и вот именно к Димону у меня нет вопросов. Он ведет себя как хроник, которого время от времени «откапывают» для того, чтобы он не нес откровенную чушь на людях и не справлял нужду куда прийдется или просто – справлял и все. А вот прутин, который дрожа ботоксом рассказывает об исчезновении русских, рассказывает это без препаратов и заправки охлаждающей системы фюзеляжа, этиловым спиртом.

И тут надо сказать, что прутину лучше других известно о том, как там дело обстоит без пропаганды и дураков. Понятно, что в некоторые свои байки он и сам верит, но когда дело доходит до денег, все становится на место. Прутин всю жизнь их очень любил и скорее разлюбит гимнастку, чем деньги и власть. Правда, у гимнастки теперь такое перекормленное табло, что спарринг-партнера по художественной гимнастике, ей удастся получить только за большие деньги. А финансы там уже поют в известном жанре. Даже их пресса, цитируя аналитиков Deutsche Bank, пишет все более мрачные обзоры.

«Река энергетических сверхдохолов, которая текла в Россию весь 2022 год, снабжая бюджет деньгами на армию, а бизнес – валютой на импорт товаров, обмелела более чем вдвое. По сравнению с уровнями перед началом вторжения в Украину доходы российской экономики от экспорта нефти и газа уменьшились на $500 млн в день».

Просто ради понимания порядка цифр, в день они теряют по 50 самых крылатых ракет, самых новых моделей, или десяток самых новых самолетов, или по одному самолету ДРДО А-50, который сегодня сожгли на аэродроме Мичуличи. Еще раз, это такие потери у них в день. Это к тому, что санкции не работают и что они там проживут, «не заметив потери бойца». Ничего подобного. Вот это там точно замечают и понимают. Причем – не только прутин, а и вся та поддерживающая ее шобла, которая живет с распила. Ведь получить добро царя на распил – половина дела, а вторая – должен быть объект распила.

(Окончание следует)

1 Comment on "Что может случиться за год? (Часть 1)"

  1. Константин | 27.02.2023 at 23:27 |

    Можно ли в серьёз принимать четвёртого двойника, видимо свежего и пока неопытного. Много лишнего говорит, он и плотником был и морпехом

Comments are closed.