О точности. Часть 2.

Точность – еще одно проявление качества. Есть в стране качественная металлургия и металлообработка, будут и облегченные орудия, что в свою очередь позволит быструю транспортировку дальнобойной артиллерии по воздуху. Добавь к этому высококачественные взрывчатые смеси, получишь мобильную дальнобойную артиллерию. “Посей” такую дальнобойную артиллерию, пожнешь победу на поле боя. 

Начни заранее разработку боевых дронов дальнего радиуса действия, легко устроишь многократно повторяющийся фестиваль “Мы с Тамарой ходим парой у города с-ратова” . 

Как только прилетел дронишко в гости, сразу же “побежала свинья из с-ратова, вся исцарапана” с той поправкой, что побежала она из под с-ратова, из Покровской Слободы, как до 1914 года гордо именовался нынешний энгельс. Где как известно расположены (или теперь уже были расположены?) часть тех 20 исправных (или уже поменьше будет?) стратегических бомбардировщиков. Как жаль, что у Вани в запасе есть сани…..в Рязани. 

Но выяснилось, что и в Рязани не от хорошей жизни “ядять грибы с глазами, их ядять, а они глядять”, пока сочувствующие “бендеровцам” бензовозы жгут пепелацы военно-комических сил залесья. Вот и побежал Ваня за целыми санями до самой Астрахани.

Чтобы ее величеству Точности не было особенно грустно в одиночестве, рядом с нею незримо присутствует госпожа Мнимая Точность – “ошибка мнения о точности данных, возникающая от представления данных в более точном виде, чем известно об их точности”. 

То каковы личные отношения  у этих дам хорошо иллюстрирует не только хорошо известная из армейского анекдота “пуля которая летит по мнимой траектории”, но и постоянно повышающаяся за счет помощи союзников эффективность работы украинской ПВО. Так что эта архисложная задача постепенно решается. А там глядишь, дойдет дело и до тех саней, что в Астрахани….

  

1 Comment on "О точности. Часть 2."

  1. Andriy Moderator | 05.12.2022 at 22:17 |

    Только вчера появилось сообщение:

    https://t.me/ukropernews/4896

    “ми переходимо до етапу випробувань під дією РЕБ”

    А сегодня уже испытали.

Comments are closed.