Волонтерка. Не дождетесь!

Как же все – таки орки и их главная мразь пуйло предсказуемы. Эта ракетная атака ожидалась зимой, в морозы. О подобных атаках очень многие адекватные люди предупреждали зеленую власть. Предупреждали о том, что если Украина не может предотвратить ракетные атаки на инфраструктуру жизнеобеспечения городов, то надо быть готовыми к восстановлению разрушений.

А пуйло и орки абсолютно предсказуемы. Орки все меньше и меньше могут что-то противопоставить ВСУ на поле боя. Поэтому применяют привычную практику – террор мирного населения. Кстати, это еще раз подтверждает, что их цель – уничтожить Украину и украинцев. И что уничтожение мордора – это единственное, что позволит Украине выжить.

Предсказуемость пуйла и орков и дает мне основание утверждать, что ядерный удар неизбежен, и он последует, когда все другие средства войны будут последовательно перепробованы пуйлом.

Нам предстоит очень тяжелая зима. Надо это знать и осознанно готовиться к зиме. Будут еще удары по всем объектам инфраструктуры жизнеобеспечения крупных городов. Не надейтесь, что у орков кончатся ракеты. Не кончатся. Не надейтесь, что в мордоре закончатся микросхемы. Не закончатся. Прикажут быдлу сдать все смартфоны, быдло покорно сдаст, выковыряют из смартфонов платы GPS и повпаивают в свои ракеты.

Я не сторонник обвинять Запад в том, что нам мало дали оружия. Свое оружие делать надо. Раз выбрали асфальт вместо средств ПВО и ракетных программ – отвечайте за свой выбор, а не предъявляйте Западу. У Запада и без нас проблем хватает. Как пример, вон возбудился перекормленный кабан ын. Обнаружил, что для своего стада не хватает риса на зиму, и начал привычно шантажировать Запад пусками ракет. Интересно, Запад прогнется или нет?

Если Запад снова дрогнет, то у пуйла, кабанчика ына и им подобным будет еще больше оснований для шантажа нормального мира всеми доступными средствами.

Мне кажется, что войне мордора против Украины перешла в фазу «выживет только один». Уже нельзя говорить о возможности существования Украины в будущем при изгнании орков со всем территории Украины. Даже если мордор и побоится кидаться ядерными зарядами, он затаится, проведет работу над ошибками, накопит силы и нападет на Украину вновь. Или нападет на Казахстан. Или нападет на Грузию. Но Украина – в приоритете. Единое, что может обезопасить Украину в будущем – полная дезинтеграция мордора.

У Украины уже нет выбора. Это уже война за физическое выживание граждан Украины независимо от того, на каком языке они говорят. Это надо принять и всячески помогать ВСУ убивать орков. И самим убивать, если есть возможность.

Единый наш ответ мордору должен быть – не дождетесь! Мы всех вас убьем, орки!

Наша совместная работа дает свои маленькие но приятные плоды. Наш Гена купил для себя и своих бойцов то, что нужно – автомобиль Фольсваген Пассат, полный привод, дизель.

Причем Гена подошел к обеспечению себя транспортом расчетливо и по-хозяйски. Не только купил именно то, что ему нужно, но еще и сэкономил, и сэкономленные деньги направил на производство дрона – бомбера.

Вот такой красавец уже в работе. Через месяц обещают проводить летные испытания.

Транспорт обошелся в 120000 грн, задаток на дрон – 40000 грн. Остаток за дрон – приблизительно 140000 грн. Я поставил себе в план.

Наш Шейх прислал фото своего транклюкатора с тепловой насадкой на прицеле. Шейх очень доволен насадкой.

Баланс волонтерских средств на сегодня – +14381 евро. Явно хватает чтобы закрыть проект CheyTac, что в работе. Так что можно начинать новые проекты, такие как дрон – бомбер для Гены.

Пани Редактору – многие лета!

Гривну с любой гривневой карты можно отправлять по вот этой ссылке:
https://send.monobank.ua/jar/8kemUPY8Ff
Это так называемая «Банка Монобанка» для накопления средств. Отдельно даю карты Монобанка и Приватбанка:
Карта Монобанка: 5375411201723553
Карта Приватбанка: 5168745022527821
PayPal: olkras@yahoo.com
Если нужны реквизиты в долларах, евро, левах – пишите в комментарии.
Кому нужно подтверждение прихода денег – пишите на мейл olkras@yahoo.com.

Ваш Готельєр – бандерівець

 

24 Comments on "Волонтерка. Не дождетесь!"

  1. Я чомусь схильний думати, що після того як в Україні мордор зламає не тільки свої зуби, але й обидві щелепи, то нападати через кілька років знову на Україну чи Казахстан у нього уже не буде чим. При нинішніх санкціях будуть потрібні щонайменше 2 десятиліття, щоб знову наробити армади нових танків, літаків, іншої вискоточної зброї… Після закінчення гарячої фази війни в мордора буде тільки одне завдання – вижити самому, щоб не розсипалась федерація по прикладу совка після війни в Афганістані.

    • “Після закінчення гарячої фази війни в мордора буде тільки одне завдання – вижити самому, щоб не розсипалась федерація по прикладу совка після війни в Афганістані.”-це якраз наше завдання-щоб він розсипався. Точніше-деколонізація всіх “автономій” ерефії.

  2. Valeriy | 13.10.2022 at 13:36 |

    Добрый день Пан Готельер , по € без изменений ?

    Так.
    З повагою,
    Готельєр

  3. Поручикъ | 13.10.2022 at 13:48 |

    == ядерный удар неизбежен, и он последует, когда все другие средства войны будут последовательно перепробованы пуйлом ==
    Здесь не согласен с автором, и вот почему.
    Где-то месяц назад два наших боевых генерала опубликовали статью, в которой чётко поставили диагноз наглому, вплоть до обурения, поведению Рашки и её плешенфюрера в войне с нами.
    По мнению Залужного и Забродского, главная причина наглости – безнаказаность.
    Так вот, “ядерный удар”, в отличие от “всех других средств”, эту самую безнаказанность резко обламывает.
    Плешенфюрера неоднократно и по разным каналам предупредили, что в случае применения ЯО, его орки и он лично, станут законными военными целями для НАТО.
    И если судьба орков ему по барабану, то за себя, любимого, он крепко переживает, ибо по натуре является редким ссыклом, что актуально и сейчас.
    Утверждение доказывается двухнедельными карантинами смердов и даже бояр перед встречей с ним, требованиями сдачи дерьма на анализ, хроническим сидением в бункере, а также десятиметровыми столами, которыми он отгораживается от собеседников.
    А ещё данному персонажу передали, что его, а при случае и заодно с его выводком, не спасёт ни один бункер, на что у НАТО имеется специализированное вооружение.
    Есть косвенное подтверждение тому, что плешегном послание понял.
    В своей аннексионной речи он угрожал ЯО напрямую, добавляя уже ставшее мемом “иэтанеблеф”.
    А потом он по сабжу разве что жаловался на амеров с их Хиросимой, но понятно, что это только для сохранения морды лица – не мог он отползти под скамейку, вообще не огрызнувшись и ни разу не тявкнув.
    Ну, как-то так.

    • Valeriy | 13.10.2022 at 14:09 |

      “А ещё данному персонажу передали, что его, а при случае и заодно с его выводком, не спасёт ни один бункер ” – допустим что так , тогда вопрос : Что его спасёт в случае если расия потерпит поражение ( а ведь так и будет)? Здесь главное , как правило заметил пан Готельер , это осознание того что крыса сама себя загнала в угол и выхода приемлимого после начала войны у него – НЕТ .

      • Поручикъ | 13.10.2022 at 15:13 |

        == Что его спасёт в случае если расия потерпит поражение ==
        А здесь уже шансы на жизнь появляются.
        Особенно с учётом того, что у него возможности явно не как у среднего пипла.
        К примеру, немало деятелей Третьего Рейха в апреле-мае 45-го куда-то пропали и их больше никто не видел.
        И тогда ещё не было пластических операций.
        Так что если плешенфюрер употребит ЯО (и с этим должны согласиться все должностные лица по цепочке, и оно должно вылететь и долететь, причём куда надо, и взорваться), то его шансы почти нулевые, а в других случаях они есть

        • “И тогда ещё не было пластических операций.”-пластичні операції проводились з 1930-х років.
          “К примеру, немало деятелей Третьего Рейха в апреле-мае 45-го куда-то пропали и их больше никто не видел.”-в півд. Америці шукали тільки найбільш яскравих персонажів, та й то тільки “Моссад”. Крім того, більше 3тис. “воєнспеців” прилаштувалися в армії Г.А.Насера.

        • Puzat-Pasuk | 14.10.2022 at 14:57 |

          Про пластичну хіріргію ще Оскар Вайлд писав,але вона була тоді рідкістю,Доріан Грей роив собі пластику по знайомству

  4. Абсолютно согласен: именно безнаказанность гарантирует применение ядерного оружия: раша постепенно поднимает уровень опасности наносимых ударов: АЭС, дамбы, инфраструктура – бьет все точнее и жестче, постепенно приоткрывая Окно Овертона.
    Что ж, Маляр сказала, что мы не такие и не будем..

    • Bombasito | 13.10.2022 at 14:46 |

      За “мы не такие” стоит вполне прозрачный практический расчёт: у нас банально нет технологической возможности тыщи тонн боеприпасов класть в том числе и по их гражданской инфраструктуре.
      Мы уже стреляем всё больше тем, что нам дают или продают. Если мы начнём тратить это на обстрел орочьих детских садиков – нам это давать перестанут от слова “совсем”.
      А самим оркам на своих гражданских насрать. У них пол страны и так выглядит, как после войны, и их это устраивает.

  5. Wiktor | 13.10.2022 at 14:18 |

    Путін побоїться нанести ядерний удар,боячись за своє життя, лише тоді, коли воно в нього ще залишилося. Але якщо, як деякі джерела пишуть, в нього рак і йому залишилося всього нічого, то це його не спинить. “Есть Путін -есть Россиян, не Путина – не России. И зачем нам весь мир, если не будет России!” Пригадали? Він, можливо, вирішить всіх потягти за собою в могилу.

  6. Зараз дуже б допомогло знищення режиму Північної Кореї разом з її ЯЗ. Пуйлу просто не показали, що буває за вигребони. А час настав.

    • Valeriy | 13.10.2022 at 14:58 |

      Ын скорее всего прекрасно понимает что если падёт расия то и Северная Корея тоже ,либо вынужденна будет меняться , так что там возможны всякие “неожиданности” .

      • strelok17 | 13.10.2022 at 17:20 |

        Ин давно не під рашкою. Ин то Китай.

    • “Зараз дуже б допомогло знищення режиму Північної Кореї разом з її ЯЗ. “-а ще правлячі режими Ірану, Сирії, Венесуели, Куби і т.д.

  7. Андрій Дар | 13.10.2022 at 14:54 |

    Гена, млї вітання, респект.

  8. Валентин | 13.10.2022 at 15:00 |

    Бог є любов,а любов виганяє всякий страх-ледарство.Хто іде в сторону брехні,той відходить від Бога і отримує жах і слабість настільки,що у нього не буде сили натиснути на тую червону кнопку.Брехун завжди переляканий є.

  9. Valeriy | 13.10.2022 at 15:03 |

    Гена , Вы молодец , здесь подход к решению проблемы играет не маловажную роль в получении положительного результата.

  10. Сергей * | 13.10.2022 at 15:17 |

    Можливо чули, що у мережі поширюється пропозиція: нехай держава ліпше потурбується щодо потужної ППО та ПРО, а на дороги нехай притула із стерненко збирають. Я думаю що то було б ліпше.

    • А чким боком Притула до потужної ппо? Все як завжди- ми всі самі розумні та все знаємо, каша в голові. Це якась хвороба довічна. Я би так сказав одна з фундаментальних, яка заважає нормалтно розвиватись суспільству. Дивно чути тут таку нісенітницю, вибачте.

      • Сергей * | 13.10.2022 at 17:38 |

        А таким . Ви бачили проект бюджету наступного року? Там про дороги якраз і є.

    • Сергей | 13.10.2022 at 16:45 |

      Если Притула будет собирать на дороги, боюсь он к машине своей будет спотыкаясь по ямах идти. Не соберет… Пиар не тот!

  11. Федір | 13.10.2022 at 18:47 |

    еще как избежен!
    если фронт посыпется раньше чем будут определенные “совещания по применению сил”! тогда им будет просто не до нас, и НЕ до Чемоданщика.
    для ускорения процеса, полагаю нада не жалеть ресурсов на дроны-камикадзе и тут же бросать их на ближайших орков почаще и везде. ну и плюс хаймерс-Декомунизатор

Comments are closed.