Народ – палач и душегуб

Несколько лет назад мы писали о том, что из оккупированного Донбасса нам прислали кучу фотографий тел людей, погибших от пыток. Скажем так, по этим фото было понятно, какой смертью умерли эти люди, и это был далеко не расстрел. А еще, неизвестный корреспондент писал нам о том, что туда приезжают смены палачей для приобретения опыта. Там была организована «вертушка». Одни приезжали из мордора, другие – уезжали и оставляли за собой горы трупов. Насколько можно понять из фото, их целью было продержать жертву в сознании как можно дольше, но характер увечий, которые причинялись, однозначно говорил о том, что изначально жертва была обречена на смерть.

Вариантов там не было абсолютно, поскольку в таком виде их уже никто не выпустит. Это значит, что палачам было абсолютно не важно, сознается жертва в чем-то или нет, что она расскажет или будет молчать, их интересовал сам процесс. И судя по тому, что вытворяли эти нелюди, все то, что делали инквизиторы или СС, даже рядом не стоит с этими заплечными специалистами. По словам корреспондента, только через то место, которое было известно лично ему, прошло очень много – десятки, а возможно, и больше. Он справедливо предположил, что таких мест по оккупированной части Донбасса разбросано множество и там – примерно такая же картина. 

И за каждой такой «точкой» просто пугающее количество трупов, которые потом сжигались, растворялись в химотстойниках или просто сбрасывались в стволы неработающих шахт, которые по заполнении просто подрывались. И тогда мы пророчили, что после освобождения всего Донбасса мы увидим весь тот ужас, который собой представляет эта душегубная федерация. Поэтому, когда любая говорящая голова, наподобие Невзорова, Пионтковского, Фейгина или прочей дряни сейчас рисуется другом Украины, я вспоминаю эти фото и для меня больше нет разницы между всем этим населением, какие бы правильные песни они ни пели. Они – плоть от плоти этого «народа» и только обстоятельства, часто – меркантильного характера, вынудили их переобуться и выступать в новом амплуа.

Так вот, прямо сейчас идет эксгумация трупов из всего лишь одного массового захоронения под Изюмом. Даже внешний вид этого леса смерти являет собой близнеца Быковни, Катыни и тысяч других подобных мест. Все это было до рождения прутина и снова проснулось. Заметим, сам прутин никого не пытал, не душил и не расстреливал. Все это делает население этой подлой страны, как делало это раньше и будет делать впредь, если этот гадюшник не уничтожить.

Народ – палач не имеет права на существование и единственное, что можно ему оставить без раздробления на самые мелкие сегменты,  это глухую и окончательную изоляцию, чтобы свои живодерские наклонности они применяли друг к другу. И что бы они с собой ни делали – не вмешиваться в этот процесс. Им этого всегда хочется, они к этому всегда стремятся и им достаточно разрешить это делать, они тут же закатают рукава и превратятся в тех самых мясников, чьим именем называют их племя.

И вот прямо сейчас под Изюмом все повторяется – расстрелы, пытки, расстрелы, пытки… А ведь мы освободили только кусочек нашей земли, на которой они пробыли всего несколько месяцев, что же будет на территориях, где они творили этот кошмар почти десять лет? Но об этом легко догадаться по Буче, где им для того же самого, было достаточно всего несколько недель. И вот глядя на это, возникает вопрос о том, какие переговоры могут быть с теми, кто все это творил и творит в эту минуту с нашими гражданами? А кроме того, когда прийдет время разбираться с теми, кто сдал палачам территории, которые он занял и потом – творил на них весь этот хоррор, каждая тварь, впустившая палачей на нашу землю, должна быть осужденной за соучастие именно в этих зверствах. Чтобы на любой зоне, куда они заедут, братва знала, кто это и за что ее посадили.

Ну а мы еще вернемся к этой теме не раз. Всем же рекомендуем приготовиться к тому, что Изюм будет лишь маленькой частичкой того, что откроется позже, и вот из этого каждый пускай делает выводы по поводу не таких, не согласных и прочих. Мы свои выводы сделали окончательно.

21 Comments on "Народ – палач и душегуб"

  1. Док | 17.09.2022 at 11:41 |

    Прочитайте цей текст, якщо у когось є якісь сумління у правоті автора. Кажуть, автором цього “маніфесту” є якийсь Єгор Холмогоров
    https://www.facebook.com/messenger_media/?thread_id=100024579324156&attachment_id=768841947673309&message_id=mid.%24cAAAACybW8FyJe5Ksw2DSk1gS7dYo

    • В месенджері меседжі для недрузів не відкриваються. Копіпастніть текст, якщо вважаєте його цікавим.

      • Док | 17.09.2022 at 12:33 |

        Копіпастити цей текст мені гидко. Відкрийте в ТГ канал цього покидька Холмогорова та почитайте самі. Там багато такої блювоти і під кожною тисячі вподобайок

  2. Вже після Бучі з українського інфопростору мали б зникнути Фейгіни, Піонтковські і прочіє “нєтакіє”. Але, схоже, вони не зникнуть після ізюму. І, нажаль, виходить так, що єдиний спосіб вибити з голови середнього українця любов до “всєго русского” – це вкласти його в отому лісі. Це – безвідмовний спосіб, але дуже затратний для України…

    • Ну что Вы, Санто… Начали ведь парвильную же мысль: средних украинцев возить в такие места и показывать, показывать. С разъяснениями гида и прочими атрибутами. Дерусификация Украины.

    • Вкласти в лісі?! Прошу пана до гілляки! Нехай повИсить та посмердіє падло!

    • З цими, з запарєбріка усе ясно.а з “нашими” голобородьками що робити?

  3. Тому всі кацапи і підлягають знищенню, бо перевиховати це гівно неможливо. А з нєтакіми кацапами розберемося після перемоги, хоча гадити вони будуть ще довго. Я не раз казав, що хороший кацап, це кацап закопаний на глибину 2 метра з осиковим кілком у голові, що б не виліз.

  4. Volodymyr+Pimenov | 17.09.2022 at 12:34 |

    Народ – палач не имеет права на существование и единственное, что можно ему оставить без раздробления на самые мелкие сегменты, это глухую и окончательную изоляцию, чтобы свои живодерские наклонности они применяли друг к другу. И что бы они с собой ни делали – не вмешиваться в этот процесс. Им этого всегда хочется, они к этому всегда стремятся и им достаточно разрешить это делать, они тут же закатают рукава и превратятся в тех самых мясников, чьим именем называют их племя.

  5. Н єпатріот | 17.09.2022 at 12:38 |

    це ж спадкоємці ЧК, ГПУ, НКВД, МВД, КГБ. Саме вони вони були і є законодавцями “мод” у царині знущання на людьми. Це сатанинськи потвори, яких благословляє сатанинська церква московського патріархату, пастирі якої навіть зараз, на території України, навіть на щойно звільнених територіях, гундосять про матінку расєю і прославляють її.

  6. Вовк | 17.09.2022 at 13:23 |

    окрім тих, хто впустив ворога в НАШУ домівку, варто подумати, хто МЕНТАЛЬНО підтримував їх всіх.
    як в “мріях про мерзко-руzкій мір”, так і в виборчих бюлетенях.
    потрібне не тільки полонених залучати до ексгумації, але й навідників, корегувальників, вдупутатів від ЗаЖОП, всіх рівнів, членів виборчих комісій, спостерігачів, тих, хто входив у виборчі списки…
    Нехай відчують ЗАПАХ руzкого міра, відчують дактильно, потримають в руках…

    • Не допоможе.вони морди пісними будуть робити, але при своєму будуть.один кошевий(і дано ж такій крові прізвище), ламброзо у труні перевертається.

  7. Наталія М. | 17.09.2022 at 14:41 |

    Анти-колорадос:
    @ И судя по тому, что вытворяли эти нелюди, все то, что делали инквизиторы или СС, даже рядом не стоит с этими заплечными специалистами. @

    Один зарубежный корреспондент сказал, что то, что он видел в Буче – таких зверств он НЕ видел больше нигде. А был он в разных горячих точках нашей планеты потому, что он – военный корреспондент. Так, что эти мордорские твари переплюнули всех!

    @ Все это делает население этой подлой страны, как делало это раньше и будет делать впредь, если этот гадюшник не уничтожить. @

    И это совершенно верно! Сегодня посмотрела передачу по СТБ, называется “Кто ты”? Ведёт некий Решетняк. В гостях был Х.Алекперов, экстрасенс из Азербайджана. Но не это главное. Он сказал, что 30 лет назад руцкие замутили эту операцию по Н.Карабаху. И на тот момент там никаких армян не было. Там жили азербайджанцы. Они там устроили террор и резню среди мирного населения, которое вскоре вынуждено было оттуда бежать! В оставшиеся пустыми дома рюзьке орки пригласили
    жить армян. А те с радостью согласились. Дома были каменные, добротные и просторные, т.к. на Кавказе/Востоке обычно строят дома для несколько семей и поколений. Далее Алекперов сообщил такую инфу, что эрэфии нужен был не только Н.Карабах, а весь Азербайджан! Но тогда за них заступились на международном уровне Турция и Пакистан. И это заступничество тогда в некотором роде спасло Азербайджан, но Н.Карабах они утратили на целых 30 лет. И теперь с боями, с кровопролитием вырывают своё!

    Ну, каанеешнаа. Азербайджан – ведь, это золотое дно! Нефть, газ – этого добра там в огромном количестве. Поэтому, нужно непременно заграбастать!

    Ну, вы поняли, амигос? Что этот гнилой народец очень не любит работать. Они всегда с радостью украдут то, что плохо лежит; смародёрят, если встречают сопротивление. При этом с лёгкостью убивая всех просто потому, что они им попались на дороге!

    И вспоминаем искусственный голодомор 1932-1933г.г. (хотя, был ещё один 1946-1947г.г.) в Украине, которы был устроен сталиным и его поплечниками. Тогда погибло до 7-10 млн людей/детей! А на их место в их дома, ещё не остывшие от прежних хозяев, спешно завозили этот сброд из-за паребрика. Тогда они навсегда изменили этнический состав Украины. И нам эта операция по завозу рюзьке “ваты” до сих пор аукается! Это касается не только нашей страны. А Казахстан, Азербайджан, Узбекистан и др. республики. Там делалось ровно то же самое!

    И в Крыму они также сделали. Мало того, что там своих бывших вертухаев и кгб-шников – мучителей людей – было до фига и больше. А также крымской ваты хватало Так, они ещё дополнительно ввезли и позволили въехать до 700 тысяч особей из параши! Это же всё делалось и делается с оглядкой на разные пропагандонские мероприятия, а также, в расчёте на выборы и их дурацкие референдумы, которыми они постоянно прикрывают свои #опы. Ну, как это задолбало уже всех! Ну сил нет просто!

    @ А кроме того, когда прийдет время разбираться с теми, кто сдал палачам территории, которые он занял и потом – творил на них весь этот хоррор, каждая тварь, впустившая палачей на нашу землю, должна быть осужденной за соучастие именно в этих зверствах. Чтобы на любой зоне, куда они заедут, братва знала, кто это и за что ее посадили. @

    https://www.youtube.com/watch?v=P6yAP1zpik0 По этой ссылке понаслаждайтесь, как хухло унижают.
    Как оно что-то неуверенно лепечет, пуская пузыри за воротник. Он такой опущенный! Сразу видно, что с ним поработала одна из башен кремля, а может быть, и обе. Далее, на 5,55 минуте мясник пригожин вербует зеков на войну. На 7,09 мин. криминальный авторитет Гриша мацковский гутарит по делу. Говорит, “кто возьмёт оружие и пойдёт воевать против простых украинцев и будет убивать детей, стариков и женщин, тот будет пи#араст”! А уж на зоне да, если орков не убьют до суда, их ждут весёлые и горячие развлечения “для взрослых”.

    • Гость | 18.09.2022 at 07:11 |

      Армяне жили в Карабахе. Более того, армяне жили и в самом Азербайджане, включая Баку.
      Но Карабах, как и любое поселение на Кавказе или, например, на Балканах, имеет неровные границы и неоднородный характер. Тут армянское село, там азербайджанское, а здесь город со смешанным населением. Говорить там о какой-то моноэтничности и сепаратизме на этом основании — значит фактически призывать к геноциду.
      Армянские дашнаки, “заботливо” курируемые кгб, позиционировали весь свой “национально-освободительный” (сепаратистский) движ как “предотвращение повторение геноцида” (1915). И вот теперь хочется спросить — ну что, суки, “предотвратили”? С обеих сторон, и в Карабахе и в самой Армении против азербайджанцев (а они там тоже жили) — и в ответ в Баку и Сумгаите, где еще отметился некто григорян (московский холуй), активно данному процессу содействовавший. И затем в свою очередь Ходжалы, Агдам и много где еще. Что творилось в “буферной” зоне, это уже был не Карабах, а выжженная земля под ноль. Причем армяне туда вообще практически не заселялись — их нет столько, тем более желающих жить где-то на руинах. Не с такой демографией “экспансию” начинать и не с такой экономикой. Это, кстати, и самой рашки касается. Там же, где они активнее селились (в основном между Карабахом и Арменией, где не было НКАО, а были тоже азербайджанские районы), они потом при сдаче уничтожали все и природу в том числе. Причем это не беженцы из Баку (тех по миру разбросало, а в Армении — в основном по городам), а хрен знает кто туда селился.

  8. Оптимус | 17.09.2022 at 15:06 |

    Одного не розумію , як одним було достатньо навіть тих крихт інформації про сутність недоімперії , які потрапили на очі крізь шпарину , що відкрилась на короткий час на початку 90-х , а інших хоч мордою тицяй у криваве гебняве лайно , а їм – “какая разніцца” .

  9. Ієремія | 17.09.2022 at 15:51 |

    Люди! Я оце зайшов у Твіттер, а там… Виявляється СБУ втручається у процес переходу приходів бісовського патріархату до ПЦУ на стороні бісовського патріархату, Коломойша знову виграв тендер на залізниці без тендеру, плівки Деркача, втеча виродка, що займався тією “зерновою угодою”, повернення до Харкова колаборанта, що у березні втік до Мордору, а зараз знову збирає якийсь компромат на волонтерів та військових і знову сів на “потоки”, постійні наїзди на Залужногоиз боку ОПи. Я взагалі дивуюсь як ми ще вистояли і стоїмо з такими зрадниками на чолі.

    • Puzat-Pasuk | 17.09.2022 at 17:20 |

      чутки ходять,що цього СБУшника звільнили

    • Vadym Kuzmenko | 17.09.2022 at 19:56 |

      “к ми ще вистояли і стоїмо з такими зрадниками на чолі”

      А ось тут Ви неправі!
      Це не зрадники, а вороги! І були ними завжди.
      Неправильно називати Шмарклю-членограя “уклоністом”. Він же не тихенько ухилився від призову (кілька разів), а на публіку знущався саме з процесу мобілізації і формування військових частин для опору агресору.
      Тобто вочевидь це протидія обороні України з публічними закликами бойкотування захисту держави (і не забуваємо, що “перша бледі” у соцмережах закликала до викриття інформації стосовно дій ЗСУ).
      Так що це – не зрадники, а вороги (у крайньому разі – інструменти ворога).
      Смерть рашистам та їх “зеленим” поплічникам!

  10. украду для фб

  11. Россия должна быть разрушена, население уничтожено. Только тогда весь остальной мир успокоится. Слава Украине, смерть России.

  12. Виктор | 18.09.2022 at 13:22 |

    Частичный разбор статьи в следующей публикации. В личке модератор задал вопрос:”Он что, ебанулся?” https://syur.info/pust-luchshe-dva-merzavca-ujdut-ot-nakazaniya.html

Comments are closed.