Страна – террорист (Часть 1)

Сержант Джон Вудс передает привет Прутину

Недавно прутин опять перетасовал командование военными действиями в Украине и теперь понятен смысл этих перестановок. Подбирались кандидатуры, которые решили, что Гаага – не для них, и что они туда никогда не попадут. Но тут надо заметить, что верхушка Третьего Рейха никак не ожидала оказаться на скамье подсудимых в городе, где на огромном съезде НСДАП были окончательно сформулированы принципы, по которым будет жить и действовать страна в ближайшие 1000 лет. Но Тысячелетний Рейх ограничился 12-ю годами и часть публики, которая считала, что их «никака така причина не возьмет», ушли на вешалку где ими уже занимался сержант Джон Вудс. 

А ведь совсем недавно казалось, что персонажи, делающие последние вздохи, но уже с пеньковым галстуком на шее, имеют практически неограниченную власть и такую же неограниченную безответсвенность за любые преступления. Неизвестно, как изменились их мысли после того, как галстук окончательно затянулся, но наверное, от былого ощущения величия в  тот момент уже не осталось и следа. Тогда работа сержанта Вудса в Нюрнберге и Токио, где через его руки прошли десятки военных преступников, должна была стать назиданием для потомков, которым ощущение вседозволенности сорвало крышу.

И вот сейчас прутин таки подобрал военных, которые считают, что с ними ничего такого не случится, поскольку мы прекрасно видим, чего от них требовал царёк, а вернее – хорёк. Удары по заведомо гражданской инфраструктуре многие называют нацизмом, но это – не правильно, потому что нацизм это – про другое. В данном же случае речь идет о государственном терроризме. И Украина об этом говорит с 2014 года, особенно после инцидента с Малазийским Боингом. Растянувшийся судебный процесс и обтекаемые формулировки, которые не указали на истинное название того инцидента, стали поощрением для еще более чудовищных преступлений, где ни прутин, ни его холуи уже не скрывают того, что они делают, а делают они вот что.

Уже очевидно, что военная машина мордора способна работать только и исключительно в одном режиме – забрасывание противника мясом и полное презрение к собственным потерям. Завтра Госдупа проголосует закон, согласно которому на контрактную форму службы, что равносильно отправке на войну, будут подлежать лица, достигшие 18 лет. И тут просто надо вспомнить, как хорёк божился, что «срочники» на войне не воюют, а их трупы произошли потому, что с ними сделался несчастный случай. Теперь эта «мясозладобойня» имени прутина будет приходовать не то, что срочников, но и просто молодую бестолочь, которая стреляла только сигареты или в сортире, когда хватало духу. 

И вот в Украине это стало очевидно, как и во всех предыдущих войнах. Полководческий талант у них заключается в том, что когда не получается забросать противником мясом, он готов забрасывать еще большим мясом. Не зря они Жукова считают великим полководцем. Если есть статистика по мясокомбинатам, где забивают крупный рогатый скот, то скорее всего, товарищ Жуков будет в большом отрыве просто потому, что у него убой был более интенсивный. Он забивал свой крупный рогатый скот без сомнений и сожалений и потому любой мясокомбинат, за произвольно взятые четыре года подряд, вряд ли мог бы сделать примерно столько, сколько сделал этот “великий” полководец, конный памятник которого прутин копировал на своей лошадке. А чтобы никто не сомневался, что на лошади именно полководец, он отяготил свою десницу ружьем для стрельбы по уткам. Чтобы медведев не расслаблялся.

(Окончание следует)

4 Comments on "Страна – террорист (Часть 1)"

  1. Puzat-Pasuk | 27.06.2022 at 17:45 |

    співчуття мешканцям Полтавщини

  2. Читатель | 27.06.2022 at 18:32 |

    Шановна редакція випередила.

    Хотів запропонувати почати просувати наратив, причому за можливості, у світі.

    Країни “Россия” чи держави “российская федерация” більше не існує.
    Існує терористичне угрупування “Россия” що діє на території Московії та її колоній.

    • Читатель | 27.06.2022 at 18:37 |

      а також здіснює теракти на території незалежних держав.

  3. Віктор | 27.06.2022 at 18:33 |

    Тероризм анітрошки не заперечує нацизму.
    Бо нацизм – це ідеологія, що штовхає на дії. А тероризм – всього лиш варіант дій нациста. Зовсім не єдиний.

Comments are closed.