Армія! Мова! Віра!

Я помню недавние подленькие времена, когда большинство украинцев ржали с лозунга «Армія! Мова! Віра!». В эти же подленькие времена это же веселое большинство с радостным ржанием заявляло: «А то путин нападет!».

Прошло всего три года. Три года, в течении которых Армия методично разрушалась, Мова була не на часі, потому что «какая разница», а Віра втоптывалась в грязь любителем термосов. Прошло три года, и путин напал.

«Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу». Эти слова сказал Аль Капоне, знаменитый гангстер и несомненно очень умный человек. Ему не надо было использовать на себе эффект попадания пули в задницу. А вот наши весельчаки оказались не такими умными.

В нашем случае в голове у украинцев очень многое поменялось после открытого вторжения орды орков, прилетов ракет в дома, вида разрушений и трупов.

На Армия сейчас молятся и надеятся. И не напрасно. Наша Армия работает. И несет потери. Нигде не пишут, сколько потерь у наших. Но десятки воинов в день умирают за нас, за украинцев. Они умирают, за нас, не задумываясь, кто был за Армию, а кто смеялся с Армии.

Наша Мова стала символом нации, символом сопротивления. Орки сразу убивают за Мову. Но орки так же легко убивают и за руZZкий язык. Для орков здесь все хахлы и все нацисты. Но Мова стала универсальным блоком идентификации «свой-чужой». В Киеве и области, где огромен процент русскоговорящих, с началом войны на всех блокпостах бойцы в 99% случаев говорили на Мове. Даже те, которые не умели, пытались говорить по-украински. Можете провести эксперимент. Подъехав к блокпосту, попробуйте говорить с бойцами по рузьке с мааасковским акцентом. Гарантирую, вам не понравится.

А про Віру вообще интересно. Главпоп всея московии Гундяев открыто благославляет орков на убийство украинцев. Местные украинские главпопы этой сатанинской церкви мимикрируют под своих, якобы осуждают войну. А попы приходов в Украине открыто помогают оркам. Наводят арту и ракеты. На оккупированных территориях сдают патриотов. Прячут в своих сатанинских притонах ДРГ и оружие. И еще ньюанс. В нашей Армии есть капелланы от многих церквей Украины. Нет капелланов только от одной квази-церкви.

И в то же время, покрашенная в зеленый цвет Верховная Рада Украины, с помощью и поддержкой гигамегамилитари-крошки Цахеса и ОПы, не может найти в себе силы запретить действие в Украине сатанинской церкви, даже несмотря на многочисленные свидетельства ее работы на орду. И в этом вопросе наша Армия оказалась умнее за ОПу, а за говнокамандующего я вообще молчу.

Я начинаю размышлять, а что есть такого плохого в слове «Хунта»?

Ну и про «А то путин нападет!». А что, были варианты, при которых пуйло не напало бы? Как по мне – никаких. И это обусловлено не состоянием пуйла или его башен кремля. Нападение было неизбежным из-за перешедшей черту возгонкой ненависти орков ко всему миру.

Вспомните третий рейх и Геббельса. Если бы Германия не напала на Европу, ее бы разорвало изнутри от ненависти, которую закачали в немцев, и этой ненависти надо было куда-то выйти.

Вспомните Руанду и геноцид тутси, которое организовало правительство хуту. И что было бы с хуту, накаченные ненавистью, если бы вдруг тутси внезапно исчезли? Или если бы правительство хуту, после такой накачки, запретило бы трогать тутси?

Вы посмотрите на тот шабаш, и на ту радость от войны, которую испытывают «простые неувиновные раZZияне» от того, что их самцы творят в Украине. А посмотрите на то, что творят и что говорят орки, живущие по всему миру десятилетиями, имеющие гражданство ЕС и США. Это хуже, чем рак. Это хуже, чем гангрена. Эти хомоподобные существа уже не люди, в нашем понимании этого слова. Они уже не изменятся. Они будут и дальше жить и хотеть убивать. И их много. Очень много. И не только в оркостане. По всему миру.

И у меня есть плохая новость для европейских стран, которых орки считают дружественными. Мы, Украина, на своей территории, их всех убьем. И орки больше к нам не сунутся. Но оркам, с их ненавистью ко всему живому, будет очень и очень тесно в оркостане. Ненависть никуда не денется. Многие начнут убивать друг друга. А миллионы уедут жить в «дружественные» страны. Я не буду перечислять эти страны. Но просто хочу предупредить – учитесь на ошибках украинцев. Не считайте раZZиян людьми. Гоните их со своей земли.

И в качестве доказательства. На видео генетически модифицированные украинские гуси, выведенные в секретных лабораториях США на территории Украины, сбрасывают бомбы на колонну орковской техники.

Вы будете смеяться, но некоторые жители ЕС после этого видео поверили, что украинские гуси воюют против орков.

Шедевр очаровательной Леси Никитюк на эту тему:

Ваш Готельєр – бандерівець

 

14 Comments on "Армія! Мова! Віра!"

  1. Ilya56 | 12.05.2022 at 16:01 |

    Да РПЦ бы закрыть и всех этих попов выгнать с Киево-Печерской, Почаевской Лавр, Корецкого монастыря прямо в рашку. Это был бы сильнейший шаг, почти как Томос. Но зелень пока молчит. Ну а Святогорскую лавру орки сами раздолбят, там уже одну церковь развалили.

  2. Valeriy | 12.05.2022 at 16:04 |

    Класс👍,единственное,я бы не называл церковью то что они имеют,даже квази-церковью,это гораздо хуже по содержанию и короче по написанию.

  3. Юрій | 12.05.2022 at 16:08 |

    ++
    Все так і є.

  4. И каждому гражданину Украины свободное ношение и приобретение боевого оружия..иначе никак.

  5. Ewgeni War | 12.05.2022 at 16:38 |

    ВОЙНА В УКРАИНЕ
    Российские солдаты сняты на видео, когда они убивали безоружных гражданских лиц, уходивших прочь

    Джордж Гриллс
    Четверг 12 мая 2022 года, 14.00, The Times
    Двое украинских граждан были убиты российскими солдатами после того, как их обыскали на предмет сигарет, как показало видео с камер видеонаблюдения.

    Пара сотрудников автосалона под Киевом уходили с контрольно-пропускного пункта, когда российские войска выстрелили им в спину.

    Видео, полученное CNN, является последним доказательством предполагаемых военных преступлений России в Украине. Оно относится к началу конфликта, когда вторгшиеся российские солдаты убивали, насиловали и грабили людей на главных улицах Киева.

    https://www.thetimes.co.uk/article/russian-soldiers-filmed-killing-unarmed-civilians-as-they-walked-away-gjzwt5fs7

  6. Серж | 12.05.2022 at 18:22 |

    не по темі, а хто мені скаже на яких фронтах наш головний Сволотовець?

  7. Сергій-Львів | 12.05.2022 at 18:40 |

    Якщо наведені нагорі слова Вілкула дійсно його, то хочу запитати, чи дійсно він такий тупий, що такі істини мають заходити у свідомість тільки через війну. Можливо жорстко пишу, але смерті невинних закликають до відповідальності цих “політиків”, у яких шлях пізнання істини прокладено тілами загиблих і руйнацією міст. Таке саме питання до зе та його ОПи, які повинні, якщо мають хоч краплю совісті, після війни мовчки піти з політичної арени, оскільки вже ніколи і ніяк не відмиють з себе провину за “шашлики” замість того, щоби зі шкіри лізти, але посилювати обороноздатність Держави. Занадто дорогою ціною дістається їм “навчання” у владі.

    • Vadym Kuzmenko | 13.05.2022 at 06:08 |

      Так вони і “лізли зі шкіри”, тільки в іншому напрямку: знаючи про неминучу загрозу, потихеньку відправили своїх родичів за кордон, а в Україні демонтували захист на півдні (в тому числі виведення з ладу флагмана ВМС України “Петро Сагайдачний”) і усіма силами заважали створювати Тероборону. Добре, що Кличко наважився ослухатися, а також військові вжили деяких захисних заходів.

    • Славко | 13.05.2022 at 19:36 |

      За новим українським правописом, він не Вілкул, а Виделкул.

    • Alexander | 16.05.2022 at 11:44 |

      Ага, якже! Підуть вони з влади… Зараз мудрий нарід, якого війна не торкнулася (наприклад, в нас, у Запоріжжі) парою пісяє від кожної світлинки та відосика, де є “барадатий і пацаватий, підперезаний шкіряним ремінцем” Вєрховний Гівнокомандующій. Люся Арестович вже так напіарився, що реєструє торгову марку імені самого себе. Телеканали, які показували справжніх героїв цієї війни і казали неприємні речі про владу, вилучено з ефіру. Зє вже готується до Євробачення у Маріуполі. Про яку “совість” іде мова??? Вони там вже сидять дерибанять гроші, які Захід дасть на відбудову України. У них “в мозгах вайна уже закончілася”. У чому в біса їх заслуга? Клепають вже пісеньки на кшталт “Вова, є…ш!” Це як на картинці, де кінь, гринджоли, та дрова. Мужик кричить: – Хазяйка! Я дрова привіз! А кінь до себе: – Да, б…дь, ти привіз… Поки що єдина заслуга “зелених визволителів” тільки в тому, що вони не дуже заважають військовим робити свою важку роботу. От і все. А владу з рук вони не випустять нізащо.

  8. DmitriyKherson | 13.05.2022 at 07:26 |

    але до сих пір примитивні істоти без аналітики в макитрі це не розуміють. як до них донести це?!

  9. Андрій Дар | 13.05.2022 at 10:38 |

    Браво, Готельєре!

  10. Укроп | 13.05.2022 at 11:07 |

    Я начинаю размышлять, а что есть такого плохого в слове «Хунта»?
    ===
    А ничего нет в нашем случае, уважаемый! В этом слове есть единственная проблема если неизвестно что за силы придут потому как “прокацапские попочленцы” это тоже хунта, но если в нашем случае мы знаем главный ответ, то почему бы и нет? Демократически эту зеленую сволоту будет вышвырнуть сложновато, слишком много очарованных зеленой футболкой и небритой физиономией “под команданте Че”. Ну прям “команданте Зе”, ростудыть его в качель… Поэтому ото самое слово для Украины не так и плохо!

Comments are closed.