Новости от Аристарха Варняки 29.04

Из серии «Новости от Аристарха Спирохетовича Варняки»

Пока еще нет официальных подтверждений того, как для противника прошла ночь после обстрела ракетами Киева, когда то ли ген сек, то ли гомо сек ООН испортил себе нижнюю часть гардероба, но кое-какие слухи все же имеются. К сожалению, речь идет лишь о слухах, поскольку именно о вопросах курения всегда информация не очень четкая. И это понятно, ведь о курении никогда подробно и не писали, а тем более – сейчас.

В этот раз «бавовна» отправилась сразу в несколько мест, как только спасатели отработали в Киеве и стало понятно, что перекур просто-таки неизбежен. Точно известно о том, что в оккупированном Донецке покурили на нефтебазе и это привело примерно к тому же самому эффекту, какой все видели аж на двух нефтебазах в Брянские и на одной нефтебазе в Белгороде. Да, это еще не московские нефтебазы, но тем не менее, почерк курильщика уже можно проследить. Его, со всей ответственностью можно назвать «бавовна». По этому поводу еще ничего не сказал гауляйтер оккупированного Донецка Пенис Душилин, но ему сейчас не до этого. 

Говорят, что после вчерашнего, неудачного курения на железнодорожном мосту вблизи Мелитополя целый ряд лиц, ответственных за его охрану, спецрейсом отправились на Колыму, где им прийдется повторно проходить курс охраны мостов и других сооружений. Товарищ Душилин тоже имеет шанс отправиться в те же местности, а потому ему сейчас надо собирать носки, трусы, сухари, кипятило, трамбон, шленку и прочие нужные вещи. Мало ли что. Тем не менее, жители оккупированного Донецка, а особенно – его Кировского района (есть там такой), могли наблюдать забавное свето-дымовое шоу, к которому в соседнем мордоре уже начинают привыкать если не повсеместно, то вдоль границы с Украиной – точно.

Кстати, именно там этой ночью, якобы, тоже были отмечены случаи неудачного курения. Оно и понятно, ведь разные источники подтвердили, что именно ночью на свои позиции выдвинулись вновь прибывшие для ВСУ ракетные установки повышенной дальности  и точности. Узнав об этом – как же не закурить. Ходят слухи, что особенно курению оказались подвержены два аэродрома, с которых подводно-космические самолеты обстреливали территорию Украины крылатыми ракетами.

Понятно, что это всего лишь слухи, но после сигнала «бавовна» и последующего задымления, ракеты оказались – отдельно, а их крылья – отдельно. Якобы, эта тенденция прослеживалась у части самолетов. Наши военные пока никак не высказались по поводу такого злонамеренного курения, ну а противник и вовсе такое не комментирует, поскольку там засекречены как названия сигарет, которые курят, в таких случаях, так и последствия курения.

В самом деле, там и так сейчас идет поток нехороших новостей со всех сторон, а тут еще и гробы для их воинства кончаются. Ведь там сейчас полыхают гигантские лесные пожары, которые не с чем сравнить, именно в это время года, а как известно, гробы делают из древесины и вот с нею теперь случились перебои. Таким образом, пиломатериалов, в моменте, стало меньше, а отвоевавшихся военных – аномально больше. И это стало проблемой, а проблем у прутина не любят.

Но из ставки фюрера нам сообщили, что узнав о принятии Штатами закона о Ленд-лизе для Украины, там тоже стали готовить свой ответ. Правда, самому прутину об этом ничего не сказали, но вооружения стали готовить не на шутку. Короче говоря, там сейчас уже полностью сняли старую краску, обезжирили и начали наносить слой новой краски на артиллерию. Ну как, на артиллерию? На пушку. Особенно тщательно красят лафет, ибо всем уже стало понятно – пора.

12 Comments on "Новости от Аристарха Варняки 29.04"

  1. Andriy Moderator | 29.04.2022 at 09:10 |

    По поводу аэродромов новость похоже… жареная. Я ее увидел на таком стремном канале в youtube что стремнее наверное еще поискать надо. Возможно канал не для нас, а нацелен на деморализацию москалей.
    Больше нигде я эту новость не нашел… Хотя буду очень рад если подтвердится.

    • Вовк | 29.04.2022 at 09:26 |

      головне – щоб була бавовна!

      • Якщо на раZZії такий напряг з деревиною, то вони тепер можуть запустити виробництво із надлишків нафти та газу пластикових пенальчиків для їх мальчиків!

    • Bombasito | 29.04.2022 at 09:26 |

      Тут главное – нАчать.
      Потому как мы со своей стороны градус ещё даже не начинали поднимать, а раки так привыкли задрачивать при первом же шухере свой ядерный пепел, что даже если он у них всё ещё может стрельнуть – мировая общественность как-то перестаёт на это реагировать.
      Им бы историю про мальчика, который кричал “волки!” перечитать – но раки же, глаза на стебельках, чтение – то не для них…

    • Федір | 29.04.2022 at 09:54 |

      а можно что б сособщество перечислило такие каналы? просто знать сорта, какие своим не рекомендовать смотреть. два месяца в ленте на телефоне такие кричащие заголовки (именно ютуб каналы) что можно подумать Мордлр уже здаетс и вообще драпает разбитый.
      тоже хотел бы понять их суть:
      например:
      а) полезные идийоты
      б) на нашей стороне но для ЭКЗАЛЬТИРОВАННОЙ части Нарида
      в) на стороне врага, гибридно дискредиттируют доверие к информаци ЗСУ….

      • Andriy Moderator | 29.04.2022 at 18:14 |

        Мне на youtube постоянно подсовывают всякие каналы с информацией про Украину, причем их уже куча таких, там автоматическая начитка текста под картинки, которые к тому же как правило мало соотносятся с текстом, ну типа “авиация Украины нанесла удар” и показывают картинку с F-35. Как правило отличаются сенсационными заголовками. Новости могут быть реальными, но совсем не сенсационными как в заголовке, могут быть вообще очень старыми, а могут быть… ну в общем сомнительными как в данном случае.
        Еще до войны я слышал мнение что подобные каналы создают для противника а не для нас.

    • UKarmeluk | 29.04.2022 at 11:59 |

      Судя по акценту настоящие последователи Степана Андреевича, который придавал важное значение пропаганде. Эта игра называется веришь-не веришь.

  2. Юрій Багдадьский | 29.04.2022 at 09:27 |

    Саме такий, по тексту, наїзд на генсєка ООН, мені здається, не на часі

    • Назвати керівника головної імпотентної організації Землі гомо секретарем? Хто він? Що від нього залежить? Занепокоєність рівня Альфи Центавра? Навчимося називати речі своїми іменами.

    • Центровий | 29.04.2022 at 10:33 |

      О так, Юрій Багдадьский , ген гомосек ООН – найвпливовіша людина на світі, може прикринуть на Байдена з Джонсоном, щоб не надавали ніякої зброї, і ніхто йому проти слова не має права сказать)))

  3. Константин | 29.04.2022 at 09:32 |

    В кремле готовят ответ царь пушка отправилась на передовую, ядер правдо мало

  4. СергейБелогор | 29.04.2022 at 10:06 |

    Дай-то Бог шоб лафет не простаивал! Но, устранением одного пуйла, проблема не решается и помойка все еще на месте и вместо одного плешивого утырка назначит нового – с такими же имперскими замашками и опирающимся на реальное желание 140 миллионов местной быдломассы того же самого – убивать, разрушать, захватывать, уничтожать и далее по списку! Поможжет нам(и всему миру) только полная дезинтеграция помойки, о чем упомянул Остин.

Comments are closed.