Взгляд из Америки (Часть 1)

От редакции

События, которые предшествовали началу открытой войны роZZии против Украины и то, что было потом, пытаются анализировать многие наши коллеги, особенно – находящиеся за рубежом. Возможно, некоторые детали нам тут сложно рассмотреть потому, что мы все, так или иначе – участники событий и потому, такой взгляд может дать пищу для размышлений и как минимум – переключиться от того, что происходит на наших глазах. У кого-то это укладывается в пару строк или пару абзацев, а кто-то делает развернутое исследование. Вот такой текст мы сейчас предлагаем вашему вниманию. Думаю, это будет интересно и главное – будет, что обсудить. Мы оставляем его таким, как он к нам пришел, но изъяли вступительную и заключительную часть, обращенную к редакции.

***

Автор: Olga 

Я Ваш постоянный читатель и почитатель.  Ваш многолетний труд по консолидации единомышленников и Вашу историческую аналитику невозможно переоценить. Спасибо вам за вашу миссию.
Я не решаюсь писать комментарии поскольку оцениваю свои способности достаточно скромно и не являюсь гражданкой Украины (я русскоговорящая полуеврейка из Узбекистана, живущая в Америке).
Однако мои аналитические способности помноженные на интуицию дали совершенно правильный прогноз тому что произошло 6 января (меня немножко побили в комментах  “не разгоняйте зраду ” и т.д., но  оказалось что мои прогнозы были правильными.
   Я хотела бы в частном письме высказать свои наблюдения и, если это реально, дополнить материал Автора к его последней публикации, да и давно хотела написать Вам мои наблюдения.
Если уважаемый Автор увидит смысл в моих умозаключениях этим мне будет оказана большая честь.
    Я думаю следующее:
1-
  • для совка и его наследницы рашки Америка была и есть враг. Она стоит на пути к открыто декларированной ими цели мирового господства.
  • владение инструментами пропаганды , фальсификация, включение грамотных психологических конструкций, разработанных высококвалифицированными мастерами там всегда на высоте и Автор неустанно работает по дискредитации этих мастерских конструкций.
  • телевизор – сильнейший пропагандисткий инструмент сочетающий картинку с нарративом
  • большинство популяции где угодно воспитывается на видео и кино продукции которая аппеллирует к архаичным архетипам и пропаганда точно вписывается в эти самые архетипы большинства.
2. со времен совка сохранившиеся коминтерновские прокладки продолжают распространять рашисткие нарративы, отравляя сознание людей в странах локации, вливая гигантские средства на скупку политиков и медиа
  •     рашка успешно опробовала и применила вмешательство в процесс выборов используя п.1
  • в Америке ей это удалось дважды
  • в Америке ей удалось создать систему вооруженных организаций нацеленных на государственный поворот в пользу диктатуры (кстати, два дня назад арестован глава Proud Boys)
  • в Америке вещают каналы рашки для иммигрантов и используются рашисткие нарративы для американцев в медиа
3- все в целом приводит к власти Трампа -вопреки здравому смыслу, осторожности и даже простой брезгливости
  • многоуважаемый Автор неоднократно предполагал что у рашки на Трампа имется компромат сексуального характера. Не сомневаюсь в последнем ни на секунду, но считаю что каков бы ни был секс, это была лишь зацепка для главного, первый шаг. А вот главное – по совокупности фактов- это то что трампу пообещали президентство , причем пожизненное и раздел мира, на условиях рашки. И четко сие задокументировали.
  • как мы знаем, первый пункт был выполнен и сделано все для гос переворота в котором хороший кусок участия приняли русскоговорящие штурмовики
  • мне сразу бросился в глаза сценарий отработанный в парламенте Крыма – то же самое, вплоть др мелочей
  • демонстративный и торжественный отъезд трампа из Белого Дома, с оркестром и дешевыми позами, рассчитан на людей воспитанных дешевыми киносценариями сериалов (мне таки больше всего это напомнило фильмы о Фантомасе, если Автор их еще видел в детстве), то есть популяция подсознательно ожидает возвращения героя и битвы за спасение мира
  • в результате получает вместо героя – придурка, рвущего государственные документы и засоряющие унитаз и прочие смешные и унизительные сюжеты

(Окончание следует)

3 Comments on "Взгляд из Америки (Часть 1)"

  1. СергейБелогор | 11.03.2022 at 17:11 |

    “И четко сие задокументировали” – точно так же, как в 2019-м в Израиле четко задокументировали хрипатого поца, который уже пританцовывает от сжатия его фаберже в еБениных “ручки шаловливые”. Те же подходы, та же постановка, тот же сценарий – подложили “соску”, показали клиенту “шо оно там вытворяет”, предложили варианты: “или идем по утвержденному плану по сливу Украины, или…” Гебня всегда работает по проверенным и очень надежным сценариям. Они рисковать не любят.

  2. Valeriy | 11.03.2022 at 17:46 |

    Профессионально подобраные актёры на места первых лиц – налицо, которыми вне сомнения легко “управлять” в силу ихнего внутреннего содержания. Пока с выводомами Автора согласен,жду продолжения.

    • Valeriy | 11.03.2022 at 17:49 |

      “Автор неоднократно предполагал что у рашки на Трампа имется компромат сексуального характера. Не сомневаюсь в последнем ни на секунду, но считаю что каков бы ни был секс, это была лишь зацепка для главного, первый шаг.”
      Потому так и были подобраны(в обоих случаях),что им легче умереть нежели о ихнем позоре станет известно широкому кругу общества,ради “маски”готовы на всё,ущербные люди.

Comments are closed.