Добрые и наивные (Часть 2)

И что тут важно заметить, любые факты, подобные этим, которые подтверждены доказательствами или уже полностью оцененные судами, в Москве всегда называют провокациями или откровенной чушью. Вспомним, как товарищ Путин лично рассказывал о том, что лично поручил выяснить, кто такие «Боширов и Петров» и что ему доложили, что это – глуповатые и наивные массажисты из провинциального спорт-клуба, которые сбились с маршрута и попали в Солсбери для того, чтобы в местном соборе купить лубрикантов для своей профессиональной деятельности, поскольку магазин в их селе был закрыт на переучет. 

А потом англичане вывалили килотонну объективных доказательств того, что это за фрукты. Более того, через время эти же любители эротических массажей и интимной смазки засветились в расследовании диверсии на чешских военных складах и ничего! На рассее что-то не было слышно, что началось какое-то расследование в отношении массажистов или тех лиц, которые по личному распоряжению Путина проводили проверку и выдали Путину информацию, которую он озвучил на весь мир и выставил себя старым, плешивым, выжившим из ума деменциозным посмешищем. Одно только это лишает возможности россиян делать обиженный вид и что-то такое бубнить, как это делал российский посол Нечаев. Но это еще не все. Есть свежий пример еще более шикарного свойства.

В США

Следующая ниже информация была взята из официального издания Конгресса США «The hill» и поскольку это там бурно обсуждается, то нет никаких причин считать это фейком. Итак, на выходных в Украине была группа американских законодателей, посетивших Донбасс и наблюдавших то, что там происходит, собственными глазами. После того, как они побывали вблизи линии фронта, руководитель группы Рубен Гальего, конгрессмен-демократ от штата Аризона, заявил о том, что Украине следует срочно предоставить необходимое летальное вооружение, поскольку агрессивные намерения РФ очевидны и бесспорны. 

Он считает, что это оружие должно безусловно нанести безусловный ущерб российским войскам, которые попытаются продвинуться вглубь Украины, что безусловно связано с уничтожением живой силы противника, для чего и создается летальное оружие. В общем, это выражение не имеет каких-то особых новаций и более того, Рубен Гальего не призывал убивать россиян вообще, а только российских военнослужащих, которые будут атаковать Украину. И тут маска, и без того плохо сидящая на портрете российского агрессора, слетела в момент. И здесь тоже нет ничего нового, а интересно то, каким образом это произошло.

Депутат нижней палаты парламента РФ – Алексей Журавлев, являющий председателем партии «Родина», на одном из модных телешоу российского телевидения заявил примерно следующее.

«Мы должны найти этого негодяя, и когда он куда-то путешествует, надо захватить его, как Виктора Бута, и привезти сюда. Вот так мы должны действовать. Пускай проведет 25 лет в нашей тюрьме, а потом, когда выйдет или если выйдет, пускай нам расскажет, кого надо убивать».

Заметим, это говорит не обожравшийся бояркой алкаш из Тамбова, Сызрани или того хуже – Сыктывкара или Салехарда, а глава думской фракции. Заметим, никто даже не попытался его привлечь хоть к дисциплинарной ответственности за призывы к тому самому государственному терроризму, который привел к публичной казни в Тиргартене два года назад. И вот после этого посол Нечаев или Маша Захарова делают выпученные, как у рака глаза и рассказывают о том, что такие заявления абсурдны ин не дружественны. А что же с заявлением Журавлева? Или это как всегда – другая история?

8 Comments on "Добрые и наивные (Часть 2)"

  1. Геннадий | 16.12.2021 at 14:09 |

    Плохо всё это, вот это, вот, всё. Ну выйдет Журавлёв лет через тридцать, неизвестно откуда, полуслепой, оглохший, радостно смеющийся беззубым ртом и пускающий струю в штаны на вопрос: “Дед, где живёшь, какой адрес, дед?”. Не хорошо так, не по-христиански это.

    • Eugen moderator | 16.12.2021 at 14:45 |

      К чему это вы простите?
      Какое христианство в той стране?
      Там и духу его нет. А какой был, так повытравили. И по сей день травят.

    • Сергій | 16.12.2021 at 16:47 |

      Какие там христиане.
      Вот что пишет про предков кацапов Геродот.
      Зем­ледель­цы-ски­фы зани­ма­ют область на три дня пути к восто­ку до реки Пан­ти­ка­па, а к севе­ру — на один­на­дцать дней пла­ва­ния вверх по Бори­сфе­ну. Выше их дале­ко тянет­ся пусты­ня. За пусты­ней живут анд­ро­фа­ги — осо­бое, но отнюдь не скиф­ское пле­мя. А к севе­ру про­сти­ра­ет­ся насто­я­щая пусты­ня, и ника­ких людей там, насколь­ко мне извест­но, боль­ше нет.Сре­ди всех пле­мен самые дикие нра­вы у анд­ро­фа­гов. Они не зна­ют ни судов, ни зако­нов и явля­ют­ся кочев­ни­ка­ми. Одеж­ду носят подоб­ную скиф­ской, но язык у них осо­бый. Это един­ст­вен­ное пле­мя людо­едов в той стране.

  2. Есть и ещё один замечательный Рубен Давид Гонсалес Гальего, написал про ад в советских детдомах, который сам прошёл. Книга называется “Белое на чёрном”, вышла 2002. И кстати есть там и про Германию рассказ, “Финики”, пронзительный, как и все другие – о силе духа, как не сдаваться. Родители его венесуэлец и испанка (дочь тогдашнего лидера компартии), так что без мордорских генов, не раб, в поряде. Сейчас вроде он в Израиле с семьёй. Ну а в 2011 при невыясненных обстоятельствах он оказался на рельсах вашингтонской подземки, едва выжил …

  3. Ilya56 | 16.12.2021 at 18:02 |

    Тяжко рашистам сейчас, осиротели они, нуна их понять. Меркельша на дембель ушла, крышу не кому держать над ними, учитывать их интересы… Вообще бюргеры распоясались – судят фсб-ков, персонами нон-грата объявляют, труба все без газа стоит, кругом одно не понимание рашки. БЯда, одним словом…

  4. Влад | 16.12.2021 at 23:43 |

    Спасибо за подсказку про Гальего!

  5. Сергiй | 17.12.2021 at 03:09 |

    Они уже в совок вернулись – посмотрите на форму их хоккейной команды, на происходящем сейчас международном турнире. Всё ясно и крупно написано – СССР

    • Федір | 18.12.2021 at 09:10 |

      ЧиЧиЧиПи, если турнир межнародный 🙂

Comments are closed.