Горячая неделя Московии

Прошедшая неделя порадовала крайне необычными событиям, часть из которых стала достоянием гласности, а часть – осталась неизвестной и дошла до публики в виде слухов. Все эти события считались бы странными и удивительными, произойди они в какой-то другой стране, но в РФ это считается нормой.

Так мы подробно писали о том, что где-то на Алтае проводились парашютные прыжки, но поскольку все деградировало настолько глубоко, что утратился здравый смысл, самолет и парашютисты рухнули на землю и разбились.

Как сообщают источники, все шло по плану, пока не пришло время прыгать. Инструктор выдал команду «Пошел!», но ему ответили: «Сам пошел» и нанесли несколько ударов очень тупым предметом в область паха, у переносицы. Тем временем, парашютисты действовали по инструкции и дернули кольцо парашюта, но остались сидеть на своих местах. Поскольку ничего из того, что они ожидали – не произошло, они пошли что-то дергать пилотам и в результате, самолет упал.

Выживший парашютист пояснил, что если бы им рассказали, что после того, как они дернут кольцо, надо было выпрыгивать из самолета, никто на это не согласился бы. Все думали, что прыгать должен самолет, что он в конце концов и сделал.

Второй случай был почти в центре Москвы, на складе пиротехники. Все же знают, что такое китайский салют «Красный дракон»? И наверняка все знают, что запускать такое в закрытых помещениях – не по фен-шую. Особенно нехорошо это делать в местах хранения ГСМ или взрывчатых веществ, наподобие этого склада. Но россияне славятся своим жизненным кредо: если чего-то нельзя, но очень хочется, то – можно. В результате, несколько часов подряд склад радовал прохожих своим веселым фейерверком.

Но и это не все. Инсайдеры сообщают о том, что на известной встрече Байдена и Путина случилось небольшое ЧП, в результате которого президент США был вынужден прервать встречу раньше положенного по протоколу, времени. Говорят, что ввиду отсутствия у россиян важных микросхем, которые теперь запрещено туда поставлять, у Путина во время переговоров не нештатный режим работы вышел носимый электронный комплекс «Снегирь-ВЖ». 

Как известно, это – носимый, многофункциональный комбайн. Он объединяет прибор из магазина для взрослых «Сахарные губки», наспинный пропеллер с кнопкой, расслабитель сфинктеров и кардиостимулятор, введенный в организм через один из тех самых расслабленных сфинктеров. Все случилось, когда у Путина ложно сработала система экстренного оповещения в виде кукушки, выскочившей из его брюк. 

Ну а потом – засбоила система регулировки сфинктеров. В общем, охрана Байдена сработала на запах и вывела его с места встречи. Там был еще и дым, но уже никто не выяснял, какой именно путинский прибор дал сбой.

Но и это не все. Неделя задалась как надо и отметилась пожаром в академии ВС РФ имени Фрунзе. Как говорят свидететели, пожар тоже оказался красочным, а пожарные заявили, что он – достаточно высокой категории сложности.

И в общем, тут тоже все понятно, кроме одного, почему военную академию в РФ назвали именем актера Фрунзика Мктрчяна. Это пока нам неизвестно, но видимо, какой-то глубинный смысл в этом все же есть.

12 Comments on "Горячая неделя Московии"

  1. Фрунзе — молдаванин из Киргизии. Их надо троллить, что это агент румынских фашистов, сигуранца и все такое, приехал охотиться за бранзулетками:))

  2. Станіслав | 22.06.2021 at 07:36 |

    Під Донецьком в 2009 році теж вибухнув склад піротехніки. То може це потрібний знак?

  3. Санто | 22.06.2021 at 07:46 |

    Та це просто літнє загострення – народ розслабився перед відпустками, ну і пішло горіти, вибухати і падати. Десь у 14 році теж йшов вал подібних повідомлень – і генштаб горів, і розлита нафта на Москві-ріці. А потім московія спокійно простояла 7 років. То ж набираєиося терпіння – труп, канєшно, пропливе. Але ще не скоро…

    • Укроп | 22.06.2021 at 09:04 |

      Так ніхто і не сподівається що московія здохне від вибуху на складі піротехніки, чи від того що кілька іхтамнєтів ранувато кільце парашута смикнули 🙂 Просто приємно на це дивитись і читати… Майже як на вогонь та воду 🙂

  4. Укроп | 22.06.2021 at 09:01 |

    Уважаемый Автор, Ваш юмор бесподобен по уровню ядовитости! Великолепно!

  5. Віталій | 22.06.2021 at 09:38 |

    Занятная конструкция прибора!
    Китайские разработчики рыдают от зависти! 🙂

  6. Вовк | 22.06.2021 at 11:25 |

    фрунзе – клен молдавською мовою 😉
    для Окадємійов військових – М”ЯКЕ дерево…
    адже, або “чєм больше в арміі ДУБОВ, тєм крєпчє наша оборона!”, або “слєва насрать, і справа насрать, будєм Мацкву абаранять, єдрьона мать!”
    До речі, Фврунзіки ЗНОВУ обрали паБЄДАносца Ніколку пашІвняна…

  7. Сергій | 22.06.2021 at 12:11 |

    Там на РФ ще автозаправка вибухнула. Видовище яскраве.

  8. Наталія М. | 22.06.2021 at 20:52 |

    Классный, качественный юмор. Смеялась громко и вслух. Спасибо уважаемому Автору.

  9. Наталія М. | 22.06.2021 at 21:01 |

    Как бы кремляди не жгли важные архивные документы. Что-то мне не верится, что это простое возгорание. А если так, то тогда таки да. Плешивого готовят на дембель.

    Давно пора. Дело в том, что старый пердун уже устарел морально и физически. К тому же в последнее время таакооеее мелет. И на последней встрече (а я таки думаю, что это была его последняя встреча на таком высоком уровне) у Дьяволёнка шото правый глаз не полностью раскрылся. А вот отвёрткой там поковырять, шото поправить – не успели. Он так и ходил с полуоткрытым глазом, как моя кукла в детстве. хе-хе..

Comments are closed.