О репутации страны (Часть 3)

FILE PHOTO: U.S. President Donald Trump departs on travel to West Point, New York from the South Lawn at the White House in Washington, U.S., December 12, 2020. REUTERS/Cheriss May/File Photo

Тем не менее, для политических деятелей США эта тема актуальна в том плане, что для своего населения они должны демонстрировать поведение благопристойное и соответствующее представлениям о христианской морали. Отсюда – демонстрация приверженности семейным ценностям, и кроме того, многие президенты, кроме Трампа, даже демонстрировали любовь к животным, показывая на публике домашних питомцев, обычно – собак. Вот у Трампа с собаками не сложилось и может это к лучшему, поскольку друг Владимир показал новое прочтения любви к животным, и кто его знает, что именно Трампу нравится в Путине, как он об этом прямо сказал в недавнем интервью.

Достаточно вспомнить, что перед процедурой импичмента Трампа была точно такая же процедура в отношении 42-го президента США Билла Клинтона. Как известно, он отличился своеобразным прочтением меломании, а вернее – любви к игре на саксофоне. Скандал возник из-за того, что он решил привить эту любовь к саксофону стажерке Монике Левински. И в общем, ничего необычного в самом процессе музицирования не было, но ведь он это делал будучи президентом США и потому его действия стали противоречить этим самым ценностям. Ну а формально импичмент был запущен не из-за самого этого факта, а из-за препятствий правосудию или проще говоря – лжесвидетельству Клинтона, который пытался скрыть уроки музыки с Моникой.

Те, кто застал этот скандал – помнят его масштабы. И тут вот что важно отметить, в общем – интимная жизнь любого человека – его личное дело и как он там себя реализовывает – никого не касается априори. Другое дело, когда он напирает на «облико морале» и тем более – рассуждает о Заповедях или вообще – о религиозных традициях, в плане обязательного их соблюдения, а сам или сама дает стране угля так, что волосы в носках стоят дыбом. Это -внутреннее противоречие, указывающее на ложность суждения. Ты либо сам соблюдаешь эти правила и рассуждаешь об этом в назидательном тоне, либо «жжешь напалмом», но тогда уже не рассказывай байки о собственной набожности, а все вместе выглядит позорно.

И вот Чубчик Донни этим летом выступил в роли пациента, который часто и бурно, практически на равных, общается с Богом, спорит с ним по отдельным вопросами и вообще – дебатирует по полной. Мы подробно писали об этом бреде и тут нет смысла все это повторять, но понятно, что Трамп вжился в роль Нео или Избранного, с которым Бог решил обсуждать актуальные темы. Не больше, но и не меньше. И вообще, Трамп любит вспомнить о Боге, когда надо придать вес бреду, который он несет.

Но вот новый импульс получила эпопея с компроматом на Трампа, который имеется у Путина. Из РФ осведомленные люди нам уже давно писали о том, что мсье Трамп, еще будучи не таким притрушенным стариком, ездил в Москву не так по вопросам бизнеса, как в модные тогда секс-туры. Не секрет, что на Москве тогда да и сейчас тоже развита секс-индустрия, скажем так – для ценителей. Там предоставляются такие услуги, что таиландские секс-центры кажутся просто любительским театром, по сравнению с Москвой.

Ну а дедушка Донни – тот еще ходок, по этому делу. И в общем, его разнузданность в плане «картошки дров пожарить» в самих США не является секретом. А о том, как он лично тестировал участниц организованного им конкурса «Мисс Вселенная» не знает лишь тот, кто намеренно ограждает себя от подобной информации. Но на расею он ездил за более яркими впечатлениями.

(Окончание следует)