Теория страха (Часть 1)

Сейчас интересно смотреть на то, что пишут в нашем сегменте Твиттера. Огромное количество публики мечется, выдирая клочья волос у себя из самых неожиданных мест, кто в ужасе, кто в панике глядя видосы о том, как ехали паровозы с российским железом, а теперь – как оно стоит лагерями у наших границ и кое-где уже полыхает в пожарах (под Воронежем), поскольку рукожопость там никто не лечил и не отменял. В общем – ничего нового и так было каждый раз, когда припекало. В общем, ничего не изменилось, разве что некоторым начало доходить, что наличие Пороха у руля и того, что они туда выбрали сейчас, это – две большие разницы.

И в общем, бесполезно в сотый раз пояснять, что сеять панику в рядах противника это – обычная тактика подавления его воли, и если ты носишься с дымящейся частью тела и визжишь в истерике, то становишься инструментом продвижения этого информационного посыла противника. Даже методы аналогии тут не срабатывают, поскольку часть публики уже упоролась до чертиков и их можно вывести из этого состояния лишь каким-то резким движением, как это делают с истеричками. Ну а некоторая часть это делает сознательно, по тем или иным причинам.

Мы же попробуем применить наш метод и предложить альтернативную точку зрения на ситуацию, которую действительно можно обозначить словом «Страх». И в очередной раз мы обращаем внимание на ту диспропорцию мышления, которую модулирует противник. Его цель – довести панику до состояния, когда любой треск будет вызывать очередь в сортир. Но на самом деле, тут надо разобраться в структуре этого страха, откуда и почему он берется и так воздействует.

Мне приходилось бывать на зарубежных морских курортах, где присутствовали наши отдыхающие и граждане страны агрессора и наблюдать за ними в режиме исследователя. Скажем так, в основной своей части наши ведут себя довольно сдержанно, даже при условии определенной загрузки спиртным, ну а противник сейчас ведет себя тоже намного тише, чем это было раньше и однозначно они ничем специально не выдают свою принадлежность к стране валежника и балалаек.

Тем не менее, их легко вычислить и не только по специфическому выговору, который отлично подметил Митець, но и по другим признакам. Если кто-то был в такой ситуации в Турции, Египте, Тунисе или Испании, наверняка смогут оживить свои воспоминания и уже постфактум заметить странную особенность этой публики. Ее мужская часть очень любит украшать свое тело татухами морды волка или тигра, с оскаленной пастью. По большей части, это – оплывшие тела, явно расшатанные злоупотреблением спиртного и у некоторых бедная зверюга приобрела странную форму потому, что это тело потолстело и пропорции морды нарушились.

И вот эти самые изображения, скорее всего должны сигнализировать о том, что это – опасный поц, дерзкий и крутой. Но на поверку оказывается, что это – довольно зашуганное тело и в случае чего, у него не хватит духу на что-то дерзкое. Наши, если и ходят с татухами, то тризуба или подобной символики и ни один обладатель тату шакала на груди или плече даже не пикнул на сей счет. Они предпочитают прикинуться листиком, чтобы нечаянно не огрести. Причем, некоторые наши татухи имеют специфический вид, указывающие на то, что ее обладатель – воевал против оккупанта и скорее всего, он удвухсотил не одного из них. Но «волки» даже языки упарковали в известное место и их не слышно в таких ситуациях.

(Окончание следует)

5 Comments on "Теория страха (Часть 1)"

  1. Зубастые оскаленные морды – типичное самопредъявление “счастливого” обладателя комплекса неполноценности.
    Из своего внутреннего мира тварь дрожащая в мир внешний ничего другого, кроме обосранных портков,
    выдать не способна.
    Слава Україні!

  2. Andriy Moderator | 14.04.2021 at 20:46 |

    Кстати вчерашняя дискуссия по поводу предложения Байдена встретиться из той же серии инфомационной войны и нагнетания страха – “нас сливают!!! а-а-а!!!”

    • Puzat-Pasuk | 14.04.2021 at 21:13 |

      а тут і тЗе наганяє жах із приводу зустрічі зеленого з мікроном

    • Укроп | 14.04.2021 at 22:27 |

      Ну подумаешь, Байден хочет лично поунижать эту бледную моль, ну маленькое такое безобидное желание лично сказать “если ты там рыпнешься, я тебя урою!”, а тут уже забились некоторые в истерике “ой, сольют нас” 🙂

Comments are closed.