Как победить на выборах разноцветных президентов. Часть 2. Анонс

Или вот, у Трампа хотя бы какой-никакой (в основном негативный) опыт в экономике имеется. Здесь “зеленый” сильно проигрывает и “оранжевому” и практически всем остальным. И коню понятно, что экономика должна развиваться темпами опережающими соседние страны. Но с замораживанием инвестиций такая перспектива не просматривается от слова совсем. И все оттого, что интересы бородатых бабушек, которых слишком много развелось в этой стране, никак не пересекаются с интересами тех, кто создает материальное благосостояние. Эта тема нуждается в дальнейшем развитии (см. ниже).

Самолюбующийся “оранжевый” нарцисс обожает слушать свои собственные выступления, которые в период до эпидемии успешно собирали тысячные толпы. И хоть здесь не все так уж бесспорно, наверно им нравилась его манера. В отличие от него “зеленый” не трибун, а актер повторяющий заученный текст. Слишком уж коряво он изъясняется на живо. И хоть предпочитает записываться, когда можно бесчисленное количество дублей сделать добиваясь желаемого эффекта, но кое-что из экспромтов на пленке остается.

Далее

1 Comment on "Как победить на выборах разноцветных президентов. Часть 2. Анонс"

  1. ОдинИз93% | 03.07.2020 at 07:33 |

    Без дозволу командування частини ніякі посторонні не мали б потрапити на територію. А так виходить, що можна завести оперативним черговим потрібну людину. І при відсутності старшого офіцерського (відрядження,або диверсія), питання чи стане духу хоч у когось не виконувати злочинні накази та арештувати злочинців.

Comments are closed.