Дезинформация из РФ (Часть 2)

Лет за 20 до начала войны с РФ, судьба занесла меня вглубь территории противника. При этом, пришлось присутствовать на импровизированном пиру, где были джентльмены намного старше меня. И самую простую должность из всех них занимал директор одного из интересных заводов. Остальные были или на пенсии или на более серьезных должностях.

Попал я туда благодаря коллеге, который знал некоторых из них и если бы не он, мне бы никогда не удалось попасть именно в такой формат компании. Люди были старой закалки и очень много пили. Поскольку на меня, категорически более молодого участника компании, никто внимания не обращал, они не увидели, что я не пью и оказался самым трезвым в момент, когда у публики начались развязываться языки.

И вот там я впервые услышал, что в совке была сеть предприятий, основной продукцией которых было биологическое оружие, а что-то другое – только для прикрытия. Понятно, что сами предприятия были не в структуре министерства обороны, а размазаны по другим министерствам и ведомствам. Но тем не менее, это были режимные объекты, о сути которых многие даже не догадывались. Они рассказывали разные «забавные» истории, от которых волосы вставали дыбом, но это все – разговоры пьяных мужиков и не более. Единственное, что стало ясно наверняка, так это признак, по которому такой завод можно было найти. Большая их часть в своем названии имела определение «биохимический» завод или комбинат. Есть большая доля вероятности, что комплекс, который можно наблюдать при въезде в Обухов со стороны Киева, с левой стороны от дороги – как раз такое предприятие. Его просто не успели достроить до развала совка, а запусти его в работу еще тогда, Киев получил бы себе такую достопримечательность, а земля в Конче-Заспе не стоила бы ничего.

Толстосумы, живущие где-то там в своих особняках, даже не подозревают, что живут рядом с недостроенным заводом по производству бактериологического оружия. Вернее – боевой начинки к нему, начинки для бомб и ракет. Но завод так и не ввели в эксплуатацию, а потому он стоит немым памятником биологической войны.

Совок, со времени своего создания, не скрывал планов захвата всего мира и называл это «Мировой революцией”. Эту идею исповедовали теоретики большевизма – Ленин и Троцкий. Они считали, что мировой пролетариат ждет момента, чтобы освободиться от гнета  капиталистов и построить свое, справедливое государство.

В свою очередь, это была надстройка на теорию Карла Маркса о классовой борьбе и неизбежности коммунизма, как следующего уровня эволюционного развития человечества. В самом начале совка большевики считали, что достаточно только небольшого точка, чтобы пролетариат стал действовать по Марксу. Но вторжение в Польшу стало холодным душем для большевиком и теорию пришлось менять.

Оказалось, что Маркс был неправ, никакой эволюции или естественного хода развития человечества в направлении коммунизма не было в принципе. И сами по себе пролетарские революции как-то не возникали. И уж тем более, их вовсе не было в странах, которые Маркс определил первыми, для этой роли. Ни в Англии, ни в Германии никаких пролетарских революций не случилось и вообще, пролетариат был озабочен другими проблемами.

Более того, и теория Ленина-Троцкого о легком толчке – тоже не сработала. И тогда Сталин пришел к выводу о том, что мировая революция может возникнуть только из мировой войны, как это случилось и с совком. А раз так, то надо готовить такую войну и готовиться к ней.

(продолжение следует)

7 Comments on "Дезинформация из РФ (Часть 2)"

  1. По поводу БиоХим завода возле Обухова. Первую очередь ввели ещё при “совке”, там выпускали лизин – добавку к корму для скота. А также выпускали пищевые дрожжи.
    Я там работал, немного походил по цехам.
    А вот вторую очередь – да, не успели достроить. О ней говорили, что это будет цех по производству фармацевтической продукции.

    • Санто | 21.03.2020 at 22:19 |

      Точно, було таке, працював завод – коли я їздив до бабусі по обухівській трасі, то перло дріжджами з того заводу, аж очі сльозилися. Мабуть, при виробництві цивільної продукції в совку фільтри не передбачалися – не смертельно, значить “и так сойдет”…

  2. >>и построить свое, справедливое государство.

    та отмычка сознания которой чересчур часто в современности пользуются

  3. Валенteen | 21.03.2020 at 20:34 |

    В універі з усіх “політ”-предметів мав 5, але віднайти це мене спонукав В.Суворов.
    .
    Цитата
    “Мы не хотим игнорировать той печальной возможности, что человечество переживет — на худой конец — еще ВТОРУЮ империалистическую войну, если революция не вырастет из данной войны , несмотря на многочисленные взрывы массового брожения и массового недовольства и несмотря на наши усилия.

    Источник: https://leninism.su/works/69-tom-30/1989-voennaya-programma-proletarskoj-revolyuczii.html

    Тобто про Другу Світову війну писав ще дєда лєнін ДО сталіна

    • Все просто. До Сталина вождей было много. Идей и мнений тоже было много. Немного демократии (хотя бы для верхушки) тоже было. Мировую войну не так-то и просто организовать, а хотелось мировой революции побыстрее. Коминтерн на раскачку пролетариата в европе (и не только) сожрал столько, что можно было сделать несколько индустриализаций без голодомора. А Сталин просто раньше других начал понимать, что есть оптимизм, пессимизм и реализм в конце концов. Кроме того безмерная власть Коминтерна ему не нравилась, а никакушное КПД – и подавно. А Ленин был кем угодно, но не дураком, впрочем как и Сталин(а дураков он отстранил, причем большую часть просто грохнул).

  4. Санто | 21.03.2020 at 22:15 |

    Дуже показова ілюстрація в заголовку статті. “Весь мир будет наш”, але оці “мьі” будуть в лаптях, робах, толстовках, з лопатою і кайлом. більш розвиненого світу безграмотні ідеологи “мирового социализма” навіть уявити собі не могли. І не можуть і досі.

  5. Алексей Ш | 23.03.2020 at 10:53 |

    “… а запусти его в работу еще тогда, Киев получил бы себе такую достопримечательность, а земля в Конче-Заспе не стоила бы ничего.”
    Под Минском тоже строили и не успели достроить интересный завод по производству мобильных ядерных реакторов.
    У меня складывается впечатление, что поздний совок собирался предотвратить свой развал разместив возле столиц республик сверхопасные предприятия, сделав население столиц заложниками.

Comments are closed.