Перевести стрелки (Часть 4)

А это что-то напоминает?

Эта особенность сплотило московитов и она же потом выныривала наружу в подходящие моменты. Их было не слишком много и главное, длились они не очень долго, но всегда проявляли одно и тоже. Кстати, мы не делаем здесь какого-то великого открытия. Примерно такие оценки московитам давали все, кто с ними сталкивался в подобные моменты, а уж сами российские (царских времен) мыслители, писатели и государственные деятели оставили столько описаний своего «народа», что сомнений в этом и быть не может.

Причем, наиболее меткие описания того, что собой представляет эта масса, давали сподвижники Наполеона. Они до Москвы прошли почти всю Европу и в тылу оставляли местное самоуправление, которое начинало выстраивать свою государственную структуру и наводить собственный порядок. Когда-то мы вернемся к этой теме и расскажем о роли Польши в наполеоновских походах, но на земле Московии французов ожидал тихий ужас. Чернь, потерявшая власть господ, мгновенно принималась грабить, насиловать и убивать, упиваясь этим процессом. С нее просто слетали вериги и она представала во всем своем первозданном и истинном виде, по колено в крови, тянущая на холке добычу.

То же самое случилось и с приходом во власть большевиков. Недавно набрел на ресурс, где автор опубликовал рисунки художника Ивана Владимирова (1869-1947), который был очевидцем того, что потом изображал в своих картинах. Вот так выглядит «восставший пролетариат». Как только прежняя власть рухнула, первым делом они принялись грабить буквально все.

Социалисты грабят винный магазин. Пролетариат празднует.

Победивший пролетариат проводит банковскую реформу

Пролетарии устанавливают социалистическую справедливость

Победившие социалисты делятся духовностью и православием

Одухотворенные и справедливые, идут по домам

А теперь можно и насиловать. Красные армейцы – специалисты по этому делу

И наконец – проверка широты русской души

А когда осознали безнаказанность, стали убивать и грабить. Суть этого сброда мгновенно ожила в первозданном виде.

Это не упало с неба и в этом никто не виноват. Просто были созданы условия для того, чтобы внутренние способности могли реализоваться и они – реализовались.

Спустя четверть века эти же деятели с упоением грабили Европу и да, когда грабежи остались безнаказанными, пошли массовые изнасилования и убийства. Опять же – ничего нового!

Донбасс. Первое, что стали делать «стрелковцы» и «казаки» – грабить. Банки, автосалоны, ювелирки, а после этого – просто магазины. И снова – пытки и убийства, как было всегда. Сирия – то же самое. Везде россияне идут по одной и той же схеме: грабят и если это действительно остается безнаказанным – насилуют и убивают. Теперь в РФ работает целая индустрия наемников, которые едут не только и не столько за деньгами, а чтобы проявить свою истинную сущность или если хотите – талант, который не сдерживается никем и ничем.

В связи с этим возникает одно логичное соображение. Если перевоспитывать или завинчивать запретами эти таланты нет смысла, то нужно просто направить их внутрь самого лепрозория и пускай они его там проявляют сколько угодно. Только боже упаси открыть дверь и пожалеть. Это делали уже много раз, и все заканчивалось одним и тем же.

11 Comments on "Перевести стрелки (Часть 4)"

  1. Ярослав | 11.11.2019 at 21:45 |

    Быть по сему!

  2. Как то в одном из москальских коментов, местный признался, Как вижу вышиванку, так ставлю крест на типе, Как он относиться к баварским шортам, или шотландским юбкам, вопрос риторический, Основа национальной идеи Московии, это быть манкуртом! Мечта всех европейских леваков, Страна космополит, Быть ни кем, для них звучит гордо! Только превращаясь в трактористов и шахтеров ты имеешь право на социальный лифт, Это действительно уникальный для цивилизации опыт, политический фарш из кучи народов, Так легче считать трупы, остается только достижение цели, ну чем не идеальный менеджмент! Я много говорил, что для Украины главный враг это не Хуйло и его красно-коричневое кодло, А интеллигентная и культурная элита Московии, Именно они фундамент космополитизма и безнравственности населения, Надо признать, на коротких отрезках времени, это эффективно, но потом полный развал этого образования, Их спасает только то эти территории нужны только им самим, Такой себе отстойник цивилизации, Я не против кацапов, я за ров с крокодилами,

  3. Сумна Веселка | 11.11.2019 at 22:16 |

    Очень красочное подтверждение, что теория Дарвина потерпела полнейшее поражение на отдельно взятой территории.
    Эволюция там пошла по боку, захромала на обе ноги и сгинула в болотах. И тут упавшее знамя природного отбора подхватили жаба с гадюкой. Насколько могу судить, их союз дал столько всевозможных комбинаций, которые стали на задние щупальца и запели “мы наш, мы новый мир построим”. Строить до сих пор не особо получается, у них же лапки, но это потомков земноводных никогда не расстраивало. Боженька посмотрел на получившееся страхо@бище, ляпнул себя ладонью по лбу и отвернулся, махнув рукой. Из куширей раздалось радостное ” Нас господь благословил! Он махнул!”. С тех пор они все намаханные. И столицу свою с ностальгией называют “мосКВА”, тоскуя о давних временах, когда были вкусные комары по 2.20 и бороды никто не брил, и не бегал полоумный царь с топором, рубя окна и головы, а лоси снисходительно поглядывали на шумных соседей, торгующих с какой-то Византией. А край болотный благословен, дааа, боженька тогда не только рукой махнул, но и слово напутственное молвил. Что-то вроде “гребитесь вы конём”, во как! Никому так не говорил, а потомкам жабы и гадюки – сказал.
    Наверное, это национальное усское достояние – держать на плече жабу, которая все время душит, и пригреваться змеей на груди. А чо, гены пальцем не задавишь. Жадюки – они такие.

    • Сергей | 12.11.2019 at 09:40 |

      Комары по 2.20… Это нечто !
      Мадам, я таки, сымаю шляпу и должен признать, что Ваше имя, намного ярче моей эйфории.

      • Сумна Веселка | 12.11.2019 at 12:50 |

        Ой, верните шляпу на место, сейчас такие осенние холода, вредные для организма! Вы нам нужны здоровым и бодрым!

    • Евгений О. | 12.11.2019 at 10:59 |

      В части теории эволюции, то, уж простите, позволю себе не согласиться.
      Наоборот!
      Полнейшее и всеобъемлющее ея подтверждение!
      Экспериментальное!
      Причем в достаточно длительном эксперименте.
      Это как те же птички на изолированных островах.
      Громадные территории при естественном и не естественном ограничении нормального общения с себе, ну скажем так, подобными.
      Информационные барьеры при поливании голов строго отобранными посылами единообразной направленности.
      И результат.
      Закрепление неких желаемых экспериментаторами свойств (создание “человека советсткого”) практически на уровне наследственности.
      Отсюда – все остальное.
      А ведь, если быть откровенными. то перед человечеством стоит вполне реальный выбор.
      причем в режиме неотложного.
      Или сохранять этот новоявленный вид в условиях строжайшей изоляции заповедника где, на достаточно ограниченной территории, ему, этому виду обитать, либо…..
      Потому как практика показывает неспособность оного к адаптации в нормальном мире. Мало того.
      Будучи спущенным с цепи, начинает интенсивно распространять свое мировоззрение, формируя союзников из подобного себе контингенту..
      Ну, дальше всем известно… вроде как.
      При этом ни в коем случае не следует упускать из виду экологический аспект.
      поскольку отношение упомянутого выше вида к даже собственной среде обитания способно в очень короткие сроки спровоцировать глобальные не прогнозируемые изменения.
      Причем, очень и очень похоже, что таковой процесс уже начался…..

      • Сумна Веселка | 12.11.2019 at 12:47 |

        Мы столкнулись с эволюционной мутацией, скажу больше – физиологической аберацией, невообразимым изломом психики с генными вывертами. Там такое макраме наплелось за века, что сунуть руку в этот клубок беснующихся хромосом нормальный человек не рискнет. Но ведь бактериям под ободком унитаза тоже все зашибись, они считают свою среду обитания идеальной, а своим божеством – гигантские ягодицы, живущие в небесах. У усских их божество не совсем такое, но тоже далеко не убежало. Великий Ху для генных мутантов – та же самая гепа с небес, только на коне и в коньках на босу голову.

      • Андрій | 12.11.2019 at 13:24 |

        Пташки на островах, як на мене, не дуже влучний приклад. Так, більшість із них, втрачають здатність літати, часом разом із крилами, але при зіткненні із незнайомими істотами не витримують конкуренції. З такими пташками можна порівняти більшість сучасних пересічних людей із країн Заходу…
        Населення ж сусідньої території – приклад зовсім інший. Ці істоти, при максимальному спрощенні будови, просто ідеально пристосовуються до життя за рахунок інших організмів, часто стаючи причиною загибелі останніх. Я думаю, зрозуміло, яких саме істот я маю на увазі.

        • І треба визнати, що такий спосіб існування є найбільш ефективним. А деякі хазяї навіть використовують ці організми собі на користь – симбіоз досить вдалий виходить. Найбільш яскравий приклад – мітохондрії в еукаріотичних клітинах. Так що тим, хто залишається ззовні такого союзу треба добре чухати свої системи захисту від таких новоутворень

  4. Андрій Дар | 11.11.2019 at 22:51 |

    https://ibigdan.livejournal.com/24335246.html
    Епічне відео зелохторату (аони поруч з нами!), та цікава пропозиція щодо екзамену на електоральну зрілість.
    Схожі думки ми тут вже висували.

  5. Саме так! Але краще, винищити їх під корінь. Цей “Карфаген” має бути зруйнований!

Comments are closed.