Вече. Фото-альбом №1

Так случилось, что большая часть наших СМИ давно оказалась не нашими, а потому – важнейшие события для Украины уже привычно либо замалчиваются, либо перевираются. Уже по сети бродит версия близнецов Андрея и Богдана о том, что на Майдан собрались люди, которым заплатили денег. Я думаю, что «избыток» ума этого дуэта (по их собственному мнению) таки приведет их до проблем. Иногда кажется, что эти сказочные… персонажи, специально делают так, чтобы этот больной цирк скорее кончился. Впрочем, это – уже их проблемы.

Хотя, понять этих упитанных богатырей можно. Им хорошо известно то, как они сами собирали свои массовки, как это делал их друг и союзник Шашлык Хачапурьеявич Сациви или Бабушка Процентщица. Но будь у этих близнецов чуть больше смазки в голове, они бы воздержались от таких заявлений. Достаточно было посмотреть на множество людей, которых просто невозможно купить так, чтобы они за деньги пришли на Майдан на протезах или принесли свои боевые флаги с нулей. Думаю, это он зря такое брякнул и еще не раз о том пожалеет.

Но в любом случае, СМИ у нас практически нет и нет журналистики, как явления. Мы же, как и обещали, частично восполним информационный вакуум фотографиями наших читателей. Вернее тем, как они видели сегодняшние события. Вот эти фото прислал нам Антон. Далее – без комментариев.

1 Comment on "Вече. Фото-альбом №1"

  1. Donald Duck | 08.10.2019 at 00:43 |

    Thank you!

Comments are closed.