С днем рождения!

Уважаемые коллеги! Сегодня у редакции «Линии Обороны» – праздничный, но не совсем выходной день. Коллеги, которые с нами уже не первый год, знают, что сегодня – день рождения нашего редактора.

В этот день хочу написать пару слов об этом человеке, не раскрывая его инкогнито. Очень редко встречаются люди, которых в полной мере можно назвать современным  термином «креативные». В разных ситуациях в это слово вкладывают разный смысл, но я имею в виду широкое понятие этого слова. Люди, обладающие таким даром или благословением – большая редкость.

У них получается все, за что бы они не брались, даже за совсем незнакомые им дела. Это – созидатели с Божьей искрой. Даже находясь рядом с таким человеком, ощущаешь эту созидательную волну, исходящую от них. Думаю, что не каждому посчастливилось лично знать таких людей, а уж тем более – делать с ними одно дело. Мне – повезло.

Я уже писал об этом, напишу еще раз. Именно такая форма нашего сопротивления оккупанту – ее идея. Те небольшие правила, которые мы имеем, в частности, безоговорочное выметание из наших комментариев явных и скрытых противников Украины, отсутствие матов (кроме известного имени собственного) и недопущение разборок – ее линия.

В общем, если бы не ее идея именно линии обороны, мы не имели бы этого коллектива, который сложился за четыре с половиной года. Сейчас большую часть статей пишу все же я, кого вы знаете под именем автор или анти-колорадос, а по началу, я писал все статьи для ресурса, но без нее – не было бы и меня, пишущего все это. В определенный момент она выступила в роли ангела-хранителя, в прямом смысле слова, что и дало возможность мне – писать, вам – читать, и плюс к тому – начать писать еще какому-то количеству коллег.

В общем, вряд ли ошибусь, если от нашего уже большого коллектива, модераторов, авторов, комментаторов и тех, кто регулярно присылает нам важную и интересную информацию, выражу благодарность редактору за тот ее креатив, который вылился в проект ЛО и пожелаю, чтобы сбылось и случилось все, чего она хочет. Догадываюсь, что она (в частности) хочет и того, что хотим все мы, и чтобы это наступило как можно быстрее.

С днем рождения наш замечательный редактор!

13 Comments on "С днем рождения!"

  1. Ольга | 13.10.2019 at 19:53 |

    З днем народження! Ціную Вас і Вашу творчість! Завжди читаю та довіряю, орієнтуюся на Вас за проукраїнськість, розум, креативність, гумор, досвідченість, наснагу, сміливість, мужність, невтомність, цілеспрямованість. Бажаю Вам щастя! Слава Україні!

  2. Присоединяюсь к поздравлениям!!! От всего сердца! Спасибо Вам!!!

  3. Alex Z | 13.10.2019 at 20:21 |

    С Днём Рождения! Здоровья и всех благ!

  4. Вітаю з Днем Народження!

  5. Walker | 13.10.2019 at 21:12 |

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям, искренне и от души желаю здоровья, сил терпения и бодрости духа, ну и разумеется – многая лета!

  6. Укр | 13.10.2019 at 21:35 |

    ??? Урра!!

  7. Щиро вітаю шановну пані редактора! Дякую, ваш ресурс, ваші співробітники – КРАЩІ!

  8. Евгений (3-я волна) | 13.10.2019 at 21:47 |

    вижу по комментам – перекличка единомышленников прошла успешно 🙂
    следующая – 19 ноября…

    для Именинницы:

    когда мы встретимся на улице – Вы не узнаете меня, как и я не узнаю Вас… мы пройдём мимо, каждый неся в своём сердце частичку: я – Вашего ежедневного труда и слов поддержки, Вы – частичку нашей читательской любви и признательности. Спасибо Вам!

    С Днём рождения!

  9. Vadym Kuzmenko | 14.10.2019 at 04:27 |

    З Днем народження, шановна покровителька “Лінії Оборони” нашої України!
    Мабуть, в тому є не просто збіг, що Ви народилися напередодні великого нашого свята Покрови.
    Отже, вітаю Вас, наша Покрово, і з цим Святом теж!

  10. Андрій Мерс | 14.10.2019 at 08:23 |

    Зі святом.
    Дякую за Вашу кропітку працю.
    Наснаги і терпіння Вам.
    Здоров’я і благополуччя Вашій родині.
    Перемоги всім нам.

  11. Happy Birthday!

  12. Найщиріші вітання!!! Здоров’я, щастя та наснаги!!! 🙂

  13. СергейР | 15.10.2019 at 14:22 |

    Прийміть і мої щирі вітання! Здоров’я вам, наснаги і нехай вистачить вам “ангела-хранителя” і на вас особисто і на Антиколорадоса на довгі роки. З Днем народження!

Comments are closed.