Важно!

Перед финальной статьей этой предвыборной кампании – пара важных моментов. Первый – в виде напоминания, а второй – предупреждения, присланного на почту нашим коллегой.

В воскресенье – не планируем ничего такого, что потребует слишком далеко отрываться от избирательного участка, мало ли что. Далее, берем паспорт, контролируем, чтобы все совершеннолетние родственники и знакомые сделали то же самое и – на избирательный участок, где каждый из них пускай изберет себе президента, которого он достоин. После этого – не расслабляемся и наблюдаем за ходом выборов и процессом подсчетом голосов. Всякое может быть, поэтому – надо быть готовыми ко всему.

Второй момент – предупреждение, которое стоит иметь в виду, поскольку уже сейчас некоторые кандидаты анонсируют крайне грязную игру. Итак.

«Уважаемые друзья, немножко не по теме конкретно этой статьи, но очень важно! Прошу распространить по своим каналам.
https://tverezo.info/post/92434

ЦИК запретил ставить в бюллетень штамп “Выбыл”. Заявление Мороза – не более чем его устное заявление. В случае, если Вам дают такой бюллетень – он будет считаться испорченным и Ваш голос не будет учтен!
“Если нам дали бюллетень со штампом «Выбыл», мы зовем главу комиссии и требуем дать нам не испорченный бюллетень.
Не будь дураком, не про$$и свой голос.
Телефон горячей линии 0800 50 17 20 (офис омбудсмена)
31 марта 2019, в день выборов Президента Украины, офис омбудсмена будет работать с 7:00 до 22:00 часов.

Телефон для устных обращений граждан: +38 (044) 256-82-15 (ЦИК)” (с)»

Ну а дальше – по обстановке. Если все тихо – ждем результатов, надеюсь – так оно и будет. А в следующем материале – некоторые финальные вещи, которые не стоило обсуждать до последнего дня по многим причинам.

1 Comment on "Важно!"

  1. parabellum | 31.03.2019 at 06:26 |

    Ребята, у вас сегодня выборы. И если вы проголосуете не за Пороха, я сильно в вас разочаруюсь…

Comments are closed.