О судьбе ублюдков

helo-moto

Вчера в собственном лифте, прикинулся фаршем наконечник шланга для мойки автомобиля, которого почему-то называли Моторола. Говорят, что лифт сильно ускорился и он выпал на пол в виде осадков от перегрузки. Собственно говоря, в зоопарке, под названием Лугандон, это – хорошая традиция. Самые конченные мрази, заканчивают свою жизнь не так, как уже могли бы, от передоза или букета венерических болезней, а неожиданно и даже несколько театрально. Тут нет ничего нового или удивительного. Все эти Моторолы и прочие дегенераты, были использованы исключительно согласно концепции необъявленной войны, когда регулярной армии РФ, вроде как и нет. Во всех других случаях, этот контингент подлежит уничтожению. Причем, силами специальных подразделений их следует уничтожать просто исходя из требований Конституции. Между прочим, это – конституционная обязанность любого гражданина Украины. Моторола – гражданин иностранного государства, пришедший с оружием в руках не просто грабить и убивать, но нарушать суверенитет и территориальную целостность Украины. Посему, уничтожение подобных деятелей – неизбежная действительность. Кроме того, они совершают преступления на территории Украины и против государства Украина не как военнослужащие ВС РФ, а как участники террористической организации, за вполне реальную материальную выгоду. То есть, Моторола и ему подобные – наемники, которые автоматически выпадают из пакета прав военнопленных, закрепленных в международных конвенциях. Наемников нигде в мире в плен не берут. Их просто уничтожают как бешеный скот и при этом – не нарушаются общепринятые нормы права.

Но самое смешное в том, что по исчерпании стадии «необъявленной войны», когда этот формат боевых действий уже не может решить поставленных задач, то война переходит в открытую фазу, где воюют уже не наемники, а кадровые военные РФ. Они и так воюют, но при пересечении границы Украины, их руководство переводит их в ранг наемников и отнимает у них право на жизнь, в случае плена или других неприятностей. То есть, Путин и его подельники, превращают кадровую армию в террористов и военных преступников. Раз армия это понимает и терпит, значит такова ее цена. Тем не менее, российские военные, даже согласные воевать на чужбине, с большей охотой соглашаются на Сирию, чем на Украину, ибо там сохраняется статус военнослужащего ВС РФ, со всеми вытекающими последствиями.

Далее, даже с таким ущербным статусом, кадровый военный остается таковым. А теперь представим, что офицер должен закончить военное училище, прежде чем получить лейтенантские погоны. Потом он дослуживается до майора и упирается в необходимость прохождение обучения в академии рода войск. Это ему открывает возможность дальнейшего роста и получения следующего звания – подполковник. То есть, до этого он должен командовать взводом, ротой и батальоном, получить положительные характеристики, проявить себя на различных мероприятиях и т.д. Ему надо хорошо попыхтеть до полковника или подполковника.

И вот, прибыв в Лугандон с майорскими или капитанскими погонами, он обнаруживает имбицила Моторолу, который из подтиральщика машин и пылесосника салонов, заделался подполковником и что-то такое рассказывает «за жысть» или как надо воевать, кадровому офицеру. Или шахтный ассенизатор, который напялил себе полковничьи погоны и объявил себя царем Донецка. Думаю, что военные имели строгие указания, до поры не трогать эти кучи фекалий, но как только будет принято решение о легализации войск или их вывода, то просто будет снято «табу», с этих ублюдков, и их снесут сами россияне. Причем, еще вопрос, кто на них имеет больший зуб, ВСУ или ВС РФ. Изредка видеть или читать этих дебилоидов по ТВ или в компьютере – одно дело, а ежедневно контактировать и сознавать все паскудство этой дряни – совсем другое. Так что у этих Гивей, Захаров и Плотвы, шансов нет никаких. Они пойдут в расход при любом изменении ситуации.

Не важно, кто это исполнит. Наши вновь созданные ССО просо обязаны получить боевое крещение, через уничтожение подобных персонажей. Это – их профиль. Здесь надо набивать руку перед тем, как доставать ублюдков, ушедших в РФ. Россиянам же это сделать куда проще. Они только почувствуют слабый намек о том, что «можно», и тут же сделают больно этим мразям.

Что характерно, сегодня в Сети появились заявления Гиви и Захарченко о том, что они собираются уничтожать украинские города и их население. Тут важно понимать, что подобные клоуны самостоятельно подтереться не смогут. Если сегодня из Лугандона выйдут российские войска, завтра они будут телепаться на ближайших осинах. Они это прекрасно понимают и именно поэтому они блеяли с таким затравленным видом. Что бы они не говорили, а вбегающих и прячущихся глазенках читался всего один вопрос: Кто следующий?

А теперь – главное. Будучи тупыми дебилами по жизни, они не понимают, что некоторые вещи вслух нельзя произносить никогда. Сегодня они наговорили себе на Гаагу. Понятно, что до Гааги они не доживут, но вот те, кто после сегодняшних речей продолжит их открыто поддерживать – документируют свое соучастие в военных преступлениях. Это надо понимать, ибо что бы они потом ни говорили, все это будет не важно. Все уже записано и отложено в папочку под названием «вещественные доказательства».

Посему, указанным выше персонажам, можно бухать, ширяться, нюхать и вообще – идти во все тяжкие. Их судьба уже решена и времени осталось уже совсем немного. Можно его провести пуская слюни, как они это делали сегодня, а можно – убиться коксом до смерти. Уже можно начинать!

9 Comments on "О судьбе ублюдков"

  1. parabellum | 17.10.2016 at 22:07 |

    Хорошо.

  2. Наталия | 17.10.2016 at 22:36 |

    anti-colorados: отлично написано!

  3. Подолянин | 17.10.2016 at 22:46 |

    Можно немного дополнить про эту всю лугандонскую шоблу и принцип который действует по отношению к ним из кремля – он слишком много знал.
    После просмотра всего этого масива информации по этому лифтовому гадёнышу то странное приходит впечатление по этой ликвидации этого хероя. Если всё же это не подстава для рашковатанской быдломассы, то информация по этому моторолле появилась практически мгновенно. Не через день, а практически чуть ли не в онлайне. И сразу видео появилось с места, и всё как-то откровенно показушно показывается что чела нет и у вас не должно быть даже сомнений, что это истинная правда. Как будто это специально кому то показывают, и чтобы у того не было сомнений что то об чем договарились по этому челу сделано и следующий ход должен быть от чела для кого было сделано то что сделано. Кстати самка этого хероя где то пропала и не паказали её. А ведь оно домой возвращалось. И с абхазами не сходится ибо это его самка их чурками называла, а не он. За чечню с ним врядли только теперь расчитались. Хотя один написал, что его “убрали” с лугандонии и таким образом фсб его спрятала от всех и Гааги в т.ч., а дольше ему делают пластику и с новыми документами в светлое будущие. Деньги на новое лицо и документы он отжал на донбассе себе на безбедную жизнь. Но всё же есть надежда что хоть и таким быстрым методом оно больше не будет ходить по этой земле.

  4. Стыдно быть россиянином…

  5. При каждых боевых действиях противоборствующие стороны выдвигают своих героев в целях патриотического воспитания. Во время 2й мировой войны в СССР восхищались подвигами пускай и выхолощенными и лубочного типа но идеологически правильными героями типа Матросова или Маресьева например.И с ужасом думаю насколько больно современное российское общество если ему в качестве образцовых героев успешно подсовывают двоеженца и мучителя безоружных военнопленных Моторолу, клинического садиста Гиви и своего доморощенного фашиста Мильчакова. И самое печальное что больные не чувствуют себя таковыми.

  6. прохожий | 18.10.2016 at 08:15 |

    “Один американец засунул в ж@пу палец,
    и думает, что он заводит патефон…”

    Связист тоже думал, что “…заводят патефон…”

  7. Ясно видящий | 18.10.2016 at 09:14 |

    Ученики следуют за сенсейем. «Побратимы» разобраной на части Моторолы також де следуют за своим вожатым, лишний раз явно ввыдавая своего главного, кремлевского, вожатого :
    «В Сухуми взорвался друг боевика Мотороллы
    Подорвавшийся на самодельном взрывном устройстве на территории сухумского телецентра мужчина оказался гражданином Украины. Об этом агентству Caucasus Times сообщил источник в МВД Абхазии.
    По его словам, Сергей Тарасенко входил в группу убитого в воскресенье в Донецке полевого командира ополченцев, героя ДНР Арсения Павлова, известного как Моторола. По словам источника, погибший на территории телецентра имел сообщников, их поисками занимаются следственные органы.
    По информации следствия, взрыв произошел случайно, мужчина еще некоторое время оставался в сознании. При нем были обнаружены рация, а также карты местности с указанием местоположения государственных учреждений. О возможных мотивах действий погибшего не сообщается.»
    О так от. Вывод — современный тероризм организуется и руководится Моской

  8. Ясно видящий | 18.10.2016 at 09:56 |

    Как подолянин подолянину скажу “свои пять копеек” :
    Гаденыш не был столь “высокого помета птицей”, шоб отэта за ним так ухаживали из крембля. Он был “ничто” и его убрали как “ничто”. Да он и сам по этому поводу особо не палился.
    А перед тем, как сыграть “пъесу с прикрытием”, нужно сыграть прелюдию “исчезновение семъи”. А моторолиха с моторолятами была дома, т.е. не спрятанная и не уеханая нах. в ту же московию. И, видать, будет “безутешная вдова с персидскими глазами рыдать на могиле и дети будут плакать : “Папа !, папа!”
    Потом нужно, либо где то взять два взорванных трупа. Хотя с трупами у них там не проблема, будет жеж куча людей знающих “шо от них уже воняло когда их затаскивали в лифт”. Либо, тогда, двух подходящих бомжей переодеть в моторолин и охранника прикид и попросить сесть в лифт с оружием … Но как все это сделать если кругом куча “людей-ненужныхсвидетелей” ?! Никак. И зачем напрягаться на два тела, если труп нужен только один ?
    Наши ССО ? Но уважаемым бандеро-эсесовцам, жидо-бендеровцам, укро-хвашистам и другим достойным людям, если уж так близко подобрались к гаденышу, важнее захватить и вывезти для суда, это во-первых. А во-вторых нет смысла рисковать – лезть в охраняемый дом. И потом: необходимо было знать, что именно “клиент” зашел в лифт и что у него именно поотлетают бетарейка и сим-карта с платой, а не просто экран заглючит … Если бы снайпер, расстрел из засады или подрыв фугаса под машиной можно было бы думать, что наши родные укро-эсэсивци …
    Взрывал профессионал-подрывник – таки да. Но на Бамбасе подрывников навалом – каждой шахте как собак нерезаных без работы из-за таких вот сидят. Взравчатка вообще давно со складов разворована.
    Там он однажды, было дело, соседа с низу ситемно затапливал.(Об этом писали). Тот последний раз поднимался “к нему на этаж” и набил ему его моторыло в виде предупреждения … На Бассейне нельзя сильно бандитствовать – там они сами бандиты …

  9. прохожий | 18.10.2016 at 18:28 |

    Напрасно тут иронизирую. Этих маргиналов Раиса Федоровна использует по полной, причем как живых, так и мертвых. Их могилы, как предмет поклонения, еще долго будут выполнять роль глубоко загнанной занозы, в теле Украины. Такие себе местные мавзолеи, поклоняться которым, в лугандонии , уже начали приучать в детских садах и школах…

Comments are closed.