Что выбрала Россия?

67545

Прошедшие выборы в России дали массу положительных эмоций и уверенность в ближайшем будущем. Если коротко охарактеризовать результаты этого цирка, то это выглядит так: «на манеже –  все те же». Порадовало то, что политическое руководство РФ вошло в стадию старческого маразма и усиленно готовится к «гонке на лафетах». Путина жизнь потрепала побольше, чем коллег и в свои годы он сработался гораздо больше, чем откровенные пердуны -Жириновский, Явлинский и прочие деятели, а потому – РФ гарантированно  движется куда надо. Некоторые коллеги тыкают пальцем в сторону Венесуэлы и говорят о том, что это – завтрашний день России, но это вряд ли.

Такой замечательный сценарий вряд ли уже возможен, хоть страны и близнецы по зависимости от нефтяной соски. В жаркой латиноамериканской стране просто нет прослойки политиков старшего подросткового возраста, которые по естественным причинам выживают из ума. Относительно молодые и энергичные придурки быстро ведут Венесуэлу к тому моменту, когда все окончательно развалится. Собственно говоря, отсутствие возможности свободного приобретение пищи, воды и прочих вещей – уже признак развала. Страна уже не функционирует в критических местах. Даже в области нефтедобычи дела стали грустными и бензоколонка, занимающая лидирующие места по запасам и добыче нефти, вынуждена закупать нефть в Штатах! Такое положение может продержаться на штыках еще какое-то время, пока штыки не организуются в автономные группировки и не плюнут на центр, не способный их кормить. Они просто уйдут на вольные хлеба с установлением собственных зон контроля. Иного пути у Венесуэлы нет.

В России же этот сценарий уже не проходит. Старики не впустили в высшую лигу молодежь, которая могла что-то сделать быстрее и неизбежно ускорила бы дезинтеграционные процессы. Поэтому, узурпаторы будут сидеть до последнего, дабы обеспечить плавное, как можно более долгое опускание гроба с надписью «Россия», обмотанного «аквафрешем» и украшенного петухом-мутантом, на дно могилы. То, что процесс уже идет и гроб находится на определенной глубине – понятно, вопрос в скорости погружения. Путин, его окружение и те, кто имитируют наличие в РФ альтернативных политических сил, работают на одно и то же – на медленное и плавное погружение. Это имеет свое название – стабильность. Раз так, то данные выборы отсекли сценарий, под кодовым названием «Венесуэла» и впереди осталось всего два варианта развития событий. Первый – страшный сон российского руководства и всех тех, кто голосует за деятелей постпенсионного возраста. Его суть в том, что где-то прорвет плотина и смоет городок, что-то серьезно взорвется на дряхлеющем военном заводе и россияне увидят «Сирию» не в телевизоре, а у себя на улицах, а возможно – где-то начнется голодный бунт, который перерастет в извечное желание посмотреть, как за высоким забором живут «народные избранники» и «народные чиновники».

Тут будут важны пару аспектов. Первый, когда публика войдет на территорию поместья и станет разбирать на сувениры всякие полезные ништяки, слухи об этом распространится очень быстро, а все знают, где стоят домики, до верху набитые полезными сувенирами. Вот недавно прошел слух о полицейском высокого ранга, который дома хранил валюты на 8 млрд. рублей. Население может решить, что добывать просто деньги – куда выгоднее, чем возиться с нефтью или прочими глупостями. Главное – успеть первым, пока разработку полезных вещей у новых толстосумов не начал кто-то другой. Вот тогда может покатиться волна нового промысла, в которую включатся и полицейские, призванные защищать «домики для уточек» и прочую красоту, от любителей сувениров.

На самом деле, Путин и его подельники боятся именно такого развития событий, а потому – морочат голову «бандеровцами», НАТО и прочей чушью. Они просто не хотят встретиться с группами граждан, заглянувшим к ним на огонек с вопросом: «ну как вы там?» Второй аспект не так эстетичен, как первый, но похоже на то, что это – неизбежно. Некоторые глупые чиновники и другие обладатели домишек, набитых полезными вещами, уже сложили в укромных местах небольшие арсеналы с автоматами, пулеметами и прочими приветливыми вещами, которыми они надеются достойно встретить своих избирателей, намеренных нанести им визит вежливости. Но тут может получиться неприятная штука. Россия ведет две войны за пределами своей границы и несколько войн на своем (пока) Кавказе. Это говорит о том, что оружия, на руках у населения, куда больше, чем год или два года назад. Мало того, многие граждане успели повоевать и вполне прилично владеют оружием и уже не имеют психологического барьера в его применении.

Так что гости придут не с пустыми руками и,  скорее всего, одержат уверенную победу в дружеском состязании по пулевой стрельбе. Тут надо заметить, что повоевавшие граждане, как правило, имеют опыт экпроприации полезных вещей в учреждениях и жилищах граждан. Многие и ехали на войну лишь для того, чтобы получить возможность собирать бонусы в чужом жилье. Так вот,  именно эти люди – точно знают, куда и зачем они идут. Они также знают о том, что оказавших вооруженное сопротивление обитателей «домиков с уточками», следует аккуратно развешивать на ближайших деревьях, как говорил «Доктор Лектор»: «с выпущенными кишками или без».

С этого момента спорт получит остроту и пикантность, после чего остановить спортсменов будет весьма сложно. Вот именно от этого Путин и пытается спасти Россию. Он не рассказывает, как именно он это видит, но вариантов-то особых нет. Россиянам следует присматриваться к тому, как стабильно правит в Зимбабве Роберт Мугабе. Он, в свои 92 года,  продолжает управлять стабильной, но чудовищно нищей страной. Для справки, перед уходом британских колонистов, Зимбабве (Родезия) была самой технологически и экономически развитой страной Африки.

Роберт Габриелевич уделал страну в самый нищий хлев, который только можно себе представить. Кроме того, каждый подобный старец выживает из ума по-своему. Владимвладимыч, к примеру,  славится своей любовью к собакам, но это еще не вечер. Мугабе, например, для продолжения стабильности, напрямую связанной с его бесценной жизнью, не балуется ботоксом, подтяжкой улыбки и прочими вещами. Он зрит в корень и принимает в пищу мясо молодых людей. Не он первый, кто пытается продлить свою драгоценную жизнь таким способом. Короче говоря, Россия проголосовала так, что движется по стопам страны, ведомой зимбабвийским патриархом, весельчаком и гурманом. Вряд ли это продлится очень долго, но когда все кончится, россиянам будет о чем пожалеть. Программа намечается обширная и очень веселая. С другой стороны – они этого хотели, а значит – получат в том или ином виде.

11 Comments on "Что выбрала Россия?"

  1. Олег | 22.09.2016 at 10:46 |

    Ну что можно сказать о рассеянах? Только одно: Бачили очі що купували – їжте, хоч повилазьте

  2. Наталка | 22.09.2016 at 11:33 |

    Якось більше хвилює куди йдемо ми і чи побачить наше покоління хоч світло в кінці тунелю.А за росіян давно все вирішено і вибори -це шоу.

  3. Ясно видящий | 22.09.2016 at 11:55 |

    Что выбрала ? Вот это и выбрала:
    http://rusjev.net/2016/09/22/putin-cherpaet-vdohnovenie-u-osnovateley-russkogo-fashizma-the-new-york-times/
    Хотел было распространиться по поводу православной фашизмы и увлечение нацизмом в рос.педерации и нашей “парции регионаф”, но тут все сказано.

  4. Андрей Харьков | 22.09.2016 at 12:22 |

    В последнее время укрепляются дружеские связи между фашистской федерацией и Зимбабве,да и чем не выход,если переехать в теплую страну,где население уже соскучилась по белым людям,с собой взять 3-4 миллиона вертухаев и пару триллионов чесно заработанных баксов и стать законным преемником друга Роберто,а там перенять его метод оздоровления,и пожить еще вволю.

  5. Наталия | 22.09.2016 at 16:24 |

    anti-colorados: @”Поэтому, узурпаторы будут сидеть до последнего”… Дык, ведь как пожили, сволочи! Как сказал один из близко приближённых к гитлеру на Нюрнбергском процессе в ответ на обвинения о зверских преступлениях:”Зато эти восемь лет я пожил по-человечески”. А эти ушлёпки уже жируют, при этом гнобя свой лохторат, дважды по 8 лет! И конца-края нет этому беспределу! Ну, сколько верёвочке не виться, а конец будет.
    “Россияне смогут ездить в Гондурас без визы. Соглашение о безвизовом режиме между двумя странами вступило в силу сегодня (11.07.2015), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МИД”. На очереди безвизовый режим с Сомали, Зимбабве и Угандой. Вполне возможно, что кремлёвская верхушка просчитывает разные варианты своего возможного побега, поэтому, и делает срочно “безвиз” с такими “дружественными” и “миролюбивыми” странами. Вряд ли это делается для населения московии: кому придёт в голову поехать отдохнуть к бывшим каннибалам? Не иначе, “как делают под себя”, любимых.

  6. Подолянин | 22.09.2016 at 20:56 |

    Я бы все же немного более критично относился к тому, как и что делает кремль, или вернее сказать “властный коллектывный путин”. Основная масса ваты из тех голосующих 146% биомассы рфии живет в пределах золотого кольца россии. Гундяев ещё когда студентам рассказывал, что за 200км от москвы начинается сибирь. Теперь все эти создаваемые новые-старые армейские дивизии-армии как раз могут не только быть использованы против Украины, или Белорусии, или НАТО (тут однозначно раше нет смысла даже дергаться), а как раз против всяких бунтов и революций внутри этого золотого кольца. Кажись Рабинович писал у себя, что путин рекомендовал любителю золотых унитазов давить майдан танками. Тем более использование армии, как для смены власти так и для подавления бунтов, в СССР полным ходом пользовались последователи одной из главных идеи светлого будущего – мы не рабы, рабы не мы. Плюс созданая новая охрана главного тела кремля как раз будет держать кордон до прихода армии, и будет сдерживать первый напор толпы. Теперь идея создания МГБ завершает создание кольца безопасности режима коллективного путина. Возможно это всё создается под будущие выборы президента в 2017году. Оказывается в бюджете рфии заложены деньги на эти выборы на следующий год. У путина понимают, что ему нужно уйти чтобы снять первый барьер в общении с западом. Но и отдавать его в Гаагу не будут ибо тогда всем кто вокруг него доит рашу не будут гарантированны от этапирования в соседние камеры. Эти все шойгу, медведевы, ивановы, ротенберги и Ко не выдадут путина ибо они видели, что бывает после таких выдачч в других странах. А повторение ливии, ирака и югославии врядли уже есть желанным для запада. Посему под путина могут создать должность почётного главы той же госдуры или ещё чего-то там и попытаться пустить пыль в глаза миру, что власть меняется. И нужно и можно снимать санкции. Дальше как шаг следующий начнуть тянуть волыну с Крымом и его независимости в разных испостасиях, типа и в Украине, и в рфии… Но путину нужно посадить на трон такого себе петрушку который будет и подконтрольный, и замазан с ним или по Грузии, или по Украине, или по Сирии. А лучше по всем трьом. Дальше паралельно нужно протянуть закон об импичменте президента на случай если тот захочет сдать путина западу, или захочет начать вести свою игру, или ещё чего то там. И вот кто на эту роль подходит лучше всех пока что вопрос открыт. Пока что иванова по факту выбросили из обоймы, медведев как бы самая лучшая фигура и дураком прикидывается, и спит вечно. Шойгу тоже как вариант подходит со всех сторон. Тобишь осталось самая мелочь – сьездить в Иран и изучить опыт жизни без сфифта и под частичными санкциями пока коллективный путин окончательно не состарится и не впадет в старческий маразм. Ибо его не выдадут, а большой отряд дебилов с оружием под боком у евросоюза коллективному западу не нежен. Будем посмотреть.

  7. константин | 22.09.2016 at 22:23 |

    А тонель всё как то не кончается

  8. GromDonner | 22.09.2016 at 23:09 |

    Чересчур оптимистично и упрощённо. Да, там – мраки. Полные!Но, скорее всего, россиянам скоро придётся познакомиться в реалиях с северо-корейской действительностью, перенесённой на российский политико-социальный ландшафт. Но,почему-то мне кажется, что это более реалистичный сценарий, который в ближайшие годы ожидает Россию:
    http://rusjev.net/2016/09/22/putin-planiruet-uprazdnit-post-prezidenta-rossii-zameniv-ego-predsedatelem-gossoveta/

  9. Pruhovany | 22.09.2016 at 23:21 |

    Я предлагаю забить болтом на этот тоннель в гадюшнике расейскам, пусть хоть наизнанку вывернуться и друг другу глотки вырвут. Это их помойная яма и их собственные правила им там комфортно. Для нас это враг, они пытаются и пытались и будут пока смогут уничтожить Украину физически. Для нас это враги. Вся эта расейская выгребная яма.
    Нас должно интересовать только две вещи.
    1. будет ли продвигаться в Украине реформа суда, прокуратуры и полиции. Сколько будет посажено оттуда прошлого дерьма, сколько конфискации, и удастся ли отбить охоту тырить и жить при феодализме этой “элите …Еровой”.
    2. сколько будет добавлено реального производственного и сервисного бизнеса в сторону ЕС, остального мира, Помойка исключение. Будут что то покупать – хорошо, не будут еще лучше. Чем выше требование заказчика тем выше стремление к модернизации.

  10. Прохожий | 23.09.2016 at 02:06 |

    Видел на днях такой крик души в стихах.
    А ведь всё точно…

    Подзаборная, вечно пьяная,
    Беспробудная сучка драная.
    Звук пустой тебе – чувства братские.
    От рождения ты – сущность блядская.
    Перед барином – пресмыкаешься.
    А с соседями громко лаешься.
    Лишь бы всем вокруг по напакостить.
    Гадость сделаешь – ржешь от радости.
    У тебя глаза завидущие.
    А душа твоя вездесущая.
    Всюду срущая – всё изгадила.
    Ты такой была – ты не спятила.
    Сеять зло вокруг – это мания.
    Только ждет тебя наказание.
    Убивать нельзя – и не миловать.
    Просто лет на сто – изолировать!

    (Автор к сожалению не известен)

  11. Vadym Kyzmenko | 23.09.2016 at 07:07 |

    Небольшое уточнение:
    Зимбабве – бывшая Южная Родезия,
    Замбия – бывшая Северная Родезия.

Comments are closed.