Ибо сказано: Федя, дичь!

Из серии «На ночь глядя»

Впервые об этом нам стало известно в день подрыва дамбы Каховской ГЭС, но зная о том, как противник умеет выворачивать наизнанку то, что находится под его контролем, мы  решили дождаться момента, когда об этом начнет писать европейская пресса. В самом деле, уже не раз были случаи, когда уличающая информация, взятая из официальных сайтов потом изымалась, а само ее присутствие там списывалось на враждебные силы и взлом хакеров. Понятно, что выходили громкие опровержения в стиле: «Да нивжысть!» И вот сегодня, без специальных поисков, эта информация таки засветилась в Европе.

За это время успели оттянуться по теме дамбы кроты буквально всех мастей. Сложилось даже впечатление, что кремль принял решение сделать их публичную перекличку, чтобы публика по всему миру увидела, насколько велико поголовье этого кротовника, от яковин до левиевых, и содрогнулась от этой гигантской массы. Здесь мы приведем цитату из чешского источника и так, как в нем это описано:

«Властям в россии не приходится иметь дело с такими событиями, как разрушение Каховской плотины на оккупированной украинской территории. Это разрешено распоряжением, подписанным премьер-министром россии Михаилом Мишустиным за неделю до разрушения гидроузла… Законодательство предусматривает, что «до 1 января 2028 года не будут проводиться технические расследования аварий на производственных объектах и водных сооружениях, произошедших в результате боевых действий, диверсий и террористических актов». Согласно указу, этот указ распространяется также на территорию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и оккупированные части Запорожской и Херсонской областей, которые, по мнению России, подпадают под действие российского законодательства».

В общем, дочитав до конца эту цитату, можно смело ставить жирную точку, как на теме о том, кто это сделал, так и на том самом кротовнике, который бодро пропихивал конторский нарратив о саморазрушающейся дамбе. Всей этой публике можно порекомендовать не останавливаться и продолжать в том же духе, а именно, что Украина сама себя обстреливает Шахедами, Калибрами, Искандерами и Кинжалами, а тысячи мирных жителей, включая малолетних детей, саами себя ограбили, изнасиловали, пытали, а потом – застрелились выстрелом в затылок и чтобы уж совсем показать, какими они были нацистами – сожгли себя, облив бензином.

Дичь? Да ничего подобного! Летом 2014 года, когда был сбит малазийский самолет, кроме рассказов «Диспетчера Карлоса», который лично видел как украинский самолет установкой Бук сбил Боинг, была и как раз такая версия, контуры которой набросаны выше. Недели две подряд эксперты, наподобие тех, которые сейчас рассказывают о саморазрушающейся дамбе, рассказывали о том, что самолет под верх был загружен «несвежими трупами». Но тогда эта запредельная, по своему цинизму дичь, не заставила фрау Меркель даже кашлянуть. Посему, эти эксперты по вызову могут уже не стесняться и лепить горбатого уже просто от души. Все равно несвежие трупы им вряд ли получится переплюнуть.

Но это не вся дичь, которая прямо сейчас несется из-за поребрика. Так, некто Пригожин рассказывает о том, что ему известны планы собственного министерства обороны ударить по Белгородской области тактическим ядерным оружием. Это говорит чувак, не выводящийся с их телеканалов. И тут уже непонятно, чему следует больше удивляться, тому набору лиц, которые там допущены на ТВ, или тому, что такие планы действительно существуют. Но в таком случае возникает и логичный вопрос: «А как же Воронеж?»

Ну и чтобы сегодняшний портрет этой психушки был законченным полностью, нужна пусть и небольшая, но сочная картинка и таковая имеется. Вот она.

Это – привет Европе от академика овцеводческих наук и генерал-лейтенанта, который по своему званию равен самому Конашенкову. Правда, судя по тексту, у академика хорошо получаются упражнения с овцами, а вот с географическими картам – наоборот. Ведь он говорит, что готов захватить Польшу и Францию и даже дойти до Германии. Пускай ему кто-то нарисует овцу, которая идет по карте и показывает последовательность стран на ней. Ну а с другой стороны, он как-то не сильно себе представляет главное препятствие, для таких походов. Если за год им так и не удалось полностью взять Бахмут, то до Польши, с таким темпом, им надо идти лет 300 и то, если не прийдется идти с обратной стороны, через Китай, чтобы остался хоть кто-то, кто еще может ходить на своих ногах.

В общем, в старой совковой комедии один из ее персонажей сказал ключевую фразу, а именно: «Федя, дичь!» И вот она, эта дичь.

14 Comments on "Ибо сказано: Федя, дичь!"

  1. Олександр Харків | 07.06.2023 at 21:52 |

    свежую дичь принёс я вам. ОСТОРОЖНО КАЦАПСКИЙ ФЕЙК: “Уровень воды в резервуарах Запорожской АЭС снижается примерно на 5-7 см в час, накопленных запасов хватит для охлаждения станции как минимум на месяц, заявил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.”
    некоторые наши уже разгоняют – может тоже перекличка кротов?

  2. > «до 1 января 2028 года не будут проводиться технические расследования аварий на производственных объектах и водных сооружениях, произошедших в результате боевых действий, диверсий и террористических актов»

    Цікаво, прутин натикав цим папірцем під носа Ердогану? https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D1%8D%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%8D%D1%81-%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D1%83-/2916665

    Перемовник :-/

    • Укроп | 08.06.2023 at 08:07 |

      до 1 января 2028 года не будут проводиться технические расследования
      ===
      Похоже, на больший срок существования “рейха” не рассчитывают даже сами кацапы? Так это очень оптимистический срок, сдохнут раньше 🙂

  3. Ну а шо не так? Усё верно!
    Он же уточнил -“если противники не изменят своей тактики.”
    А по тактике они таки наступают!
    То они бегут перед ВСУ, то ВСУ их догоняет 🙂
    Не имеете разумения в тактике, нефиг спорить с академиком ядрёной физики 🙂

  4. g.storonniy | 07.06.2023 at 22:31 |

    Магда по темі.
    https://t.me/rozumaha/19385

  5. Чигирин | 07.06.2023 at 22:50 |

    Московитами забуті смертя млн громадян в ГУЛАЗІ, а вони зобов’язані три рази на день свого пісняра Галича О. слухати про себе, а не зека пригожина та його друга диркіна…
    Свято їхнього кінця наближається ЗСУ НЕВБЛАГАННО!!
    https://www.youtube.com/watch?v=Ou0sFwegUH0&list=RDOu0sFwegUH0&start_radio=1

    • А що як теперішні нащадки тих, кого було залишено, радіють смертям тих мільйонів, бо вважають їх прввильними?

  6. Александр Ч. | 08.06.2023 at 01:13 |

    “Но это не вся дичь, которая прямо сейчас несется из-за поребрика. Так, некто Пригожин рассказывает о том, что ему известны планы собственного министерства обороны, ударить по Белгородской области, тактическим ядерным оружием. Это говорит чувак, не выводящийся с их телеканалов.”
    На рашистских каналах Пригожина нет. Как будто его и не существует. Он вещает только в ютубе и телеграмм. Ну и на украинских каналах, само собой.

  7. Константин | 08.06.2023 at 05:25 |

    Ждём с нетерпением комментов от Греты

    • Проституткам положено не комментировать, а выполнять пожелания клиента, заплатившего ей деньги.

    • Укроп | 08.06.2023 at 08:05 |

      Грета срочно вспомнила что у нее уроки не сделаны, а завтра контрольная 🙂

  8. На що сподіва.ться кацапи? Я так думаю, що після обнулення пуйла знову піде поцовата розмова про те що насправді кацапи харошіє і треба знову перезагрузити відношення з навальним, отвальним чи перевальним, ну хто там буде головпоцом кацапської педерації. Від зеленого шапіто сподіватися на якусь адекватну відповідь не приходиться. ГОЛОВНЕ це репарації та повне знищення економічного потенціалу педерації з одночасною денуклеарізацією. Бо цей шматок лайна ще довго буде псувати нам та всім оточуючим життя.

  9. Так Яковина и не говорил, что дамба сама разрушилась или виновата Украина. Он говорит, что виновата россия.

Comments are closed.