Все – как всегда

Вчерашний переполох в москве пытаются компенсировать тем, что демонстрируют режим «все, как всегда», и по этому поводу прутин не стал ни выступать, ни даже подавать какой-то текст в прессу. Конечно, злые языки говорят о том, что выступить он не смог потому, что больше чем на пару минут не отходит от чемоданов с ДНК, ну а бумага с текстом тут же утилизируется специальным приспособлением, к тому же чемодану. Это что-то среднее между мини-крематорием и шредером. Ну а если попытаться представить, что бы он мог сказать своему стаду, то ничего даже придумать не получится.

В самом деле, случись это в ночь с 23 на 24 февраля прошлого года, он бы мог двинуть ту самую речь «я принял решение» и это было бы чем-то равноценным Гляйвицкому или Майнильскому инциденту, но которых был основан Казус Белли для Германии и совка – соответственно. Но когда война уже идет год и два с половиной месяца, то такая речь выглядела бы тупо уже по определению. Ты и так отдаешь приказы обстреливать Украину ракетами и совершать военные преступления всех возможных сортов и приказ совершить еще пачку новых, уже никого не удивит и не вдохновит. А раз так, то для этого никакие речи на публику, просто не нужны.

Их и не было, в исполнении прутина, но зато пропагандонов просто рвало наизнанку. Некто соловьев пообещал янелоху, что он отзывает обещания, данные ранее. Но и это выглядит глупо. Дело в том, что Соловьев и янелох имеют виллы в Италии, пусть и не совсем рядом и вот Соловьев пообещал янелоху не справлять нужду под его забором. Особенно – по-крупному. И вот теперь он публично отзывает эту страшную клятву. Смешное же здесь то, что пять вилл Соловьева уже арестованы, а возможно и конфискованы, а сам он грузно поместился в стоп-листе Италии. Поэтому если бы он даже очень захотел исполнить свою угрозу – ничего не получилось бы в принципе. В своей злобе ему только и осталось, что идти под себя. Ну а боброедка пишет такое:

Здесь приведено не все ее сообщение. Дальше эта самая фраза повторяется еще 122 раза. Говорят, что после написания каждого экземпляра фразы, симонянша яростно выдирала клок своих волос из все более неожиданных мест, закончив щиколотками. Теперь она вынуждена обратиться к специалистам, которые в свое время помогали певцу Кобзону. То есть, она пошла по его стопам. Но как пишут с той стороны, все гневные эти речи произносятся без демонстрации уже хорошо известного видеоряда. Почему так – никто не знает.

Между тем, в районе кремля все – как обычно. После захода солнца, группами по несколько человек, на крышу здания с флагом, поднимаются группы туристов, как это было и в тот день, когда взорвался дрон. Говорят что это – ВИП туры и программа таких походов достоверно неизвестна, но судя по тому, что происходят они исключительно в ночное время, то можно допустить, что слухи об этом, имеют под собой основание. Якобы Лайт версия похода на купол, состоит в том, чтобы сверху крикнуть что угодно. Все равно на площади этого никто не услышит посреди ночи. Это – минимальный билет. Намного дороже стоит экскурсия, во время которой, не верхней точке купола можно справить нужду, с соответствующей разбивкой цен по характеру услуг. Совсем больших денег стоит все это вместе взятое, плюс – возможность приспустить флаг и использовать его в качестве туалетной бумаги. И вот все это уже ночью снова работало.

Ну и как водится, на Кубани снова горели нефтебазы. Тоже все – по старой схеме. Неизвестный дрон, резервуар на 20 тыс кубов топлива, вспышка, хлопок и задымление. Все это напоминает старую передачу «угадай мелодию». Там угадывали музыку с определенного количества нот, а здесь надо угадать, после какой нефтебазы очередь дойдет снова до крымского моста. В общем, внешне они пытаются делать вид, что ничего особенного не случилось. Ну что же, и мы  так будем считать, но просто интересно, будет ли прутин на 9 мая толкать речь под открытым небом и если будет – какой из них. Нам трудно их различать и в этом нет ничего удивительного, ведь Кабаева их тоже почти не различает. Впрочем, до 9 мая осталось 5 дней.

5 Comments on "Все – как всегда"

  1. андрій | 04.05.2023 at 09:27 |

    Хроника одного президента

    ‎‎‎04.‎05.‎2023

    Якщо хтось думає, що Путіну потрібно піднімати градус ненависті до України, або шукати якогось обгрунтування масових ударів по Україні він серйозно помиляється. Для більшості росіян вбивство українців – прийнятно в усіх формах і видах. Пояснювати, що удар БПЛА по Кремлю це “происки России” може лише сама Росія, щоб хоч якось задекорувати фантастичний провал всієї системи ППО. Насправді ситуація дуже проста. Після серії невдалих спроб нанести удар по Москві, які частково освітлювались пресою, Україні вдалось досягнути бажаного. І мова йде зовсім не про матеріальну шкоду чи пропагандистський ефект. Мова йде про банальне тестування ППО Москви. На фоні натівських навчань “Anakonda 23”, які тихо розпочались в Польщі 2 травня – дуже актуально.

    Після атак на об’єкти в Кремлі і погроз Росії про “симетричну відповідь” Зеленський залишив Київ і виїхав в десятиденне дипломатичне турне по Європі. Орієнтовно Фінляндія-Нідерланди-Германія. Попередньо було заплановано лише 12-13 травня – Германія.

    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_21.html

    • Eugen moderator | 04.05.2023 at 10:38 |

      На тому ресурсі багато чого з’являлось….
      Проте, зараз виключати неможливо нічого….

  2. Андрій Дар | 04.05.2023 at 10:04 |

    “еще 122 раза”
    Сто двадцать пять восклицательных знаков в конце – это сильнее, чем !!!111адынадын.

    • Укроп | 04.05.2023 at 11:32 |

      Смирительную рубашку надо было одеть уже после третьей строчки визгов 🙂

  3. Чудовий монтаж, особливо писк ваньки *у*блистіна, гламурно, шарман, *ля, шарман!

Comments are closed.