Волонтерка. Україна або смерть.

В дружественной и прекрасной стране Великобритания, где живет отличный дядька Борис Джонсонюк, есть Королевский объединенный институт исследований обороны и безопасности (Royal United Services Institute for Defence and Security Studies). Сотрудники института Dr Jack Watling, Oleksandr V Danylyuk и Nick Reynolds опубликовали 29 марта 2023 года свое исследование под названием «Предварительные уроки нетрадиционных операций России во время российско-украинской войны, февраль 2022 г. – февраль 2023 г.», лонгрид на 40 страниц, кто хочет подробно ознакомиться – тут.

Там много чего интересного, британцы изучают помойную антицивилизацию основательно и с надхненням. И вот что британцы написали про только некоторые планы оккупации Украины, как себе это представляли руснявые пигдоги. То, что будет написано ниже, напрямую касается нас, сообщество ЛО, и прочих порохоботов. И развенчивает некоторые мифы, что орки совсем не хотели уничтожать украинцев. Далее цитаты британцев и мои пояснения для случайно зашедших на наш сайт избирателей zе, упорствующих в своем выборе.

Русские реализовывали свой оккупационный план на захваченных территориях, что позволило детально изучить его практическое функционирование и его эффективность. Для каждой области, предназначенной для оккупации, ФСБ сформировала Временные оперативные группы (ВОГ), которым было поручено координировать оккупационный режим и его контрразведывательный аппарат. Каждой ВОГ командовал сотрудник 9-го управления Департамента оперативной информации ФСБ. Человек обычно набирался из секции, которой было поручено нацеливаться на область, которой они должны были управлять. В Украине эти лица действовали под вымышленными именами. У них обычно была пара заместителей из Пятой службы, а под этой основной командной группой представители других служб ФСБ. У них также был вспомогательный персонал. К каждой ВОГ были приданы отряды Росгвардии по оцеплению и охране общественного порядка, отряды «Альфа» и другие отряды специального назначения для проведения рейдов и ликвидации особо важных субъектов.

Когда вы будете где-то читать, что орки просто хотели убрать мифических нацистов и мирно по-братски жить, не читайте дальше. Орки планировали полноценный режим геноцида для всех украинских территорий, независимо от того, на каком языке предпочитают говорить на той или иной оккупированной территории.

Подход к созданию оккупационной администрации был систематическим. В первую очередь российским силам было поручено изъять все формы записей. Это включало общественное здравоохранение, образование, жилье, налоги, полицию, избирательные и местные органы власти. Одним из первых действий после захвата Чернобыльской и Запорожской АЭС было изъятие всех жестких дисков с этих площадок. Сюда также входили личные записи коммунальных предприятий, страховых компаний. Эти данные далее использовались для построения карты того, кто где живет, с кем он в родстве и имел ли он какие-либо связи с украинским государством. Население должно было быть разделено на пять основных категорий:
1. Лидеры украинского национализма, которые были указаны для физической ликвидации в списке первоочередных целей или для ареста и проведения показательных судов.
2. Лица, подозреваемые в намерении поддерживать акты сопротивления, которых необходимо было завербовать или подавить, включая всех, кто связан с украинскими правоохранительными органами, местными органами власти, военными, или связан с должностными лицами, которые активно не сотрудничали с оккупантами.
3. Те, кого считали апатичными.
4. Активно сотрудничающие с российскими войсками.
5. Лица, которые были необходимы для управления критически важной национальной инфраструктурой и должны были контролироваться.

Как вам размах планирования? Сразу на входе создавали концлагерь, с четкой фильтрацией. Ну а первый пункт для нас, коллеги. Как раз мы и есть те, которые подлежали ликвидации. Это совсем не означает, что другим категориям гарантирована жизнь. Просто их бы уничтожали после нас. А на их место завозили бы биомусор с отдельной хромосомой из Усть-Мухосрансков и Ново-Зажопинсков.

В каждом городе ВОГ назначала командира гарнизона из числа российских вооруженных сил, за которым закреплялся отряд гарнизонных войск. Эти войска занимали здание — обычно полицейское или пожарное депо — и создавали помещения для содержания под стражей, обработки, допроса и пыток. То, что помещения для пыток включали специализированные электрошокеры, и были одинаковыми во многих областях, показывает, что это был систематический план, а не импровизированный садизм.

Обратите внимание – красные армейцы подчиняются ФСБ. НКВД как всегда на первых ролях, название не имеет значения. Но и главное – камеры пыток. Заранее все спланировано. Целые НИИ работали. Есть стандарты для пыточных инструментов. Уверен, что есть и стандарты для подготовки кадров.

Я знаю, что у меня и коллег нет иллюзий по отношению к оркам. А сколько еще доказательств нечеловеческой сущности этих антропоморфов нужно для остального мира? Во многих странах мира огромное количество людей не верят тому, что произошло в Буче. У них просто в голове не укладывается живодерская сущность руzzких. А ведь то же самое было в Изюме, Херсоне, Бородянке, в Чечне, всюду, куда зашли эти нелюди. Это система, которую они создавали и совершенствовали столетиями.

В исследовании много чего еще интересного. Как создавалась информационная блокада на оккупированных территориях, поквартирные зачистки, изменение системы образования и другие страшные вещи. Нам готовили новый 1937 год, только более смертельный, с учетом новых технологий.

Поэтому у нас нет выбора. Мы боремся не просто за свою страну. Мы бьемся за свое физическое выживание, за жизнь своих детей и внуков. Україна або смерть – как никогда актуально. Или мы останемся Украиной, или погрузимся вновь в пучину кровавого хаоса на десятки лет.

Еще 24 февраля 2022 года мы сделали единственный правильный выбор – драться. Драться несмотря ни на что. Драться несмотря на то, что в нашу победу никто в мире не верил. И мы своей дракой изменили мнение мира о себе.

Нам еще многое придется пройти. Но мы, за свою 13-ти месячную битву, получили два бесценных приза:
1. Мы, Украина, большинство нас, поверили в себя.
2. Нормальная часть жителей планеты Земля поверили в нас.
Мы обрели главное – веру в себя и заслужили веру других народов. И мы победим!

А чтобы наша Победа ускорилась, помогаем тем, кто непосредственно очищает нашу землю от руzzких.

Бонифаций со своей бронегруппой вернулся в место расположения. Без потерь. Но, как и положено рачительному украинцу-бандеровцу, с трофеем. Притащил трофейный руснявый Тигр:

Сейчас Бонифаций оценивает, стоит ли его восстанавливать и включать в состав своей бронетехники, или лучше кому-то отдать по бартеру.

Помните мы давали деньги на восстановление БМП-2 для осминогов? Вот видеоотчет, БМП готова делать руzzких хорошими:

 

Также закрыли всю необходимую сумму для переделки Старлинков для осминогов – 163457 грн.

Ко мне обратился наш коллега пан Андрей, с просьбой помочь снайперу под Авдеевкой, которому они собирают на работе деньги на тепловизионный прицел. После общения со снайпером лично, пошли по проверенному и оптимальному пути – покупаем не тепловизионный прицел, а нормальную проверенную тактическую оптику и тепловизионную насадку перед оптикой для работы ночью.

А все собранные на работе деньги пан Андрей перечислит в наш волонтерский фонд. 23000 грн уже перечислил.

Прицел Vortex Diamondback Tactical 6-24х50 FFP сетка EBR-2C (MRAD) с кольцами уже куплен (22389 грн.) и отправлен:

Неоднократно проверенная и отлично работающая тепловизионная насадка LIEMKE MERLIN – 50 в работе.

Работаем до полной нашей Победы!

Гривну с любой гривневой карты можно отправлять по вот этой ссылке:
https://send.monobank.ua/jar/8kemUPY8Ff
Это так называемая «Банка Монобанка» для накопления средств. Отдельно даю карты Монобанка и Приватбанка:
Карта Монобанка: 5375411201723553
Карта Приватбанка: 5168745022527821
Кому нужно подтверждение прихода денег – пишите на мейл olkras@yahoo.com.

Ваш Готельєр – бандерівець

 

 

19 Comments on "Волонтерка. Україна або смерть."

  1. Westinghouse | 06.04.2023 at 06:24 |

    👍❤️

  2. Ilya56 | 06.04.2023 at 07:03 |

    👍👌

  3. Андрій | 06.04.2023 at 07:15 |

    Добрий день! Не можу відправити гроші на монобанк і приват,видає помилку на перевищення лі міту операцій в інтернеті.Перевірте карти будь ласка.

    Вітаю!
    Перевірив, все гаразд в мене.
    Перевірте свої ліміти.
    З повагою,
    Готельєр

    • Укроп | 06.04.2023 at 13:29 |

      Ліміти стосуються виключно Ваших карт, а не отримувача. Налаштовуйте у банківському додатку в розділі “Керування картою” – зазвичай іконка вигоядає, як “колесо-шестерня”.

  4. Читаю текст і в голові думка — десь я вже таке читав. Західна Україна, 1939 рік. Спеціально створені групи НКВС забирають документи польської поліції, архіви, списки членів політичних партій, польських та українських. В Польщі легально діяло кілька чисельних українських політичних партій, їхні депутати були представлені в парламенті. Зникли. А результаті опір очолила нелегальна ОУН, про яку в польської поліції, а отже й НКВС, було набагато менше даних. Та навіть відомі поміняли місце перебування. Наприклад, ОУН Дрогобиччини очолили представники Стрийщини тощо. Цілком можливо, що в разі повної окупації та зачистки, спротив в Україні могли очолити, скажімо, правосєки, Ярош…

    • Сергій+М.Г. | 12.04.2023 at 07:17 |

      Маю міркування. Ярош і подібні – невдалий приклад. Дуже на видноті. З якої причини опинилися на видноті, зараз не обговорюю.

  5. Vadym Kuzmenko | 06.04.2023 at 11:15 |

    Да, подготовка у рашистов была системная. И основной элемент – это внедрение на должность Президента Украины своей марионетки, которая поработала очень эффективно. Поэтому и такой “улов” – сотни тысяч убитых украинцев и до сих пор миллионы заложников на оккупированных территориях.
    Смерть рашистам и их “зелёным” прихлебателям!
    Смерть Шмаркле-членограю!

    • > И основной элемент – это внедрение на должность Президента Украины своей марионетки,

      Попри страшенний опір українців :-/

  6. Игор | 06.04.2023 at 11:16 |

    Непогана новина з Болгарії – аід сьогоднізакриті усі болгарські порти для кацапських корит, незалежно від їх флагу:
    https://www.focus-news.net/novini/mejdunarodni/Bulgariya-zatvori-izcyalo-pristanishtata-za-ruski-korabi-1629416

  7. Саме тому кацапів необхідно знищити під корінь. Особливо так звану іліту та пропагандонів. Усіх кацапідорів під ніж! А щодо списків патріотів треба добратися до виблядка портнова, до якого служанки бєні мають душевну слабість. Хотіли знищити, та не вийшло. Про це варто пам’ятати ЗАВЖДИ!

    • Ієремія | 06.04.2023 at 18:43 |

      За ув’язнення Портнова і решти тварюк – обома руками. Пожиттєво.

  8. Там в докладе у англичан еще есть и такое:

    “Важнейшей идеологической группой российских агентов была
    “Украинская православная церковь Московского патриархата”.
    Россия вербовала и руководила ее священниками, а после большого вторжения использовала помещения УПЦ МП как базы для российской техники и военных.”

  9. Gotelier Banderovec | 06.04.2023 at 15:31 |

    Коментар від наших колег Володимира та Алліти з далекої Аргентини:
    Мы бы хотели добавить кое-что в отношении категории “апатичных” украинцев. В случае оккупации Украины россиянами их бы всех перевели в качество “активных” новороссиян, отправили бы на фронт, но уже для “восстановления справедливости” в понимании плешьфюрера в границах СССР, а после и Варшавского договора, причём в первых рядах как неблагонадежных. Их бы никто не жалел, отношение было бы как в/служащим из злокачественных новообразований Д-ЛНР

  10. rudolf_bochkin | 06.04.2023 at 16:55 |

    Наші зелені підари при місцевій владі організували “пункти незламності”. Де?
    У ПОЖАРНИХ ДЕПО ТА ПОЛІЦЕЙСЬКИХ ВІДДІЛКАХ !!!
    це вже ПІСЛЯ видворення окупантів цією зимою – 2022-23

    А ці “пункти”, окрім фінансування, яке розкрадалося, ОБЛАДНАНІ ГЕНЕРАТОРАМИ.

    І тут я читаю: “Эти войска занимали здание — обычно полицейское или пожарное депо — и создавали помещения для содержания под стражей, обработки, допроса и пыток. То, что помещения для пыток включали специализированные ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ, и были одинаковыми во многих областях, показывает, что это был систематический план, а не импровизированный садизм.”
    Плани продовжують втілювати

  11. Наталія М. | 06.04.2023 at 18:22 |

    Прекрасная статья! Огромное спасибо нашему уважаемому коллеге Готельеру-Бандеровцу.

    Страшно даже подумать, чего избежала Украина при таком нашествии дикарей сразу при вторжении, а так же при огромном засилье предателей и агентов кремля в органах власти, которые подчищают миллиарды грн из казны страны и отлично себя чувствуют при этом.

    Кстати, скоты на засраше запретили книгу Дж.Оруэлла “Скотный двор”! С чего бы это? Или дочитались, что про них уже давно была написана эта книга? И там всё совпадает, тютелька в тютельку. И действуют они строго по описанному там шаблону.

  12. Олег | 06.04.2023 at 19:41 |

    Дякую.
    Прочитав.

  13. Микола КР | 06.04.2023 at 22:05 |

    друже, що тут скажеш…
    москалям – по Eb@лу і до їхнього здоху!
    Ціную вас. Бережіть себе.
    Впораюсь – побачимося.
    Дякую за підтримку.

  14. Дед Панас | 07.04.2023 at 15:34 |

    як завжди, щиро дякую, пане Готельєре!

  15. Андрій Бровари | 10.04.2023 at 10:11 |

    Дуже робите важливу роботу! Адже лише разом ми зможемо перемогти!

Comments are closed.