Парад на очень красной площади? (Часть 2)

Уже масса обозревателей перебирали возможности этого танка и не нашли в нем чего-то действительно уникального, что можно было бы выделить как некую решающую и точно – уникальную особенность. Но мы обратили внимание на сообщения о том, что танки предполагалось раздать по одной единице на танковый батальон. Из этого следует, что его планируют использовать не в составе отдельной роты новых танков, например, а как отдельно стоящие машины. Это и подсказало то, чем вызвана вся эта секретность и такое применение новых машин.

Дело в том, что ни один совково-российский танк, кроме Арматы, никогда не имел туалета внутри. А вот Армату оборудовали туалетом типа сортир, обозначенный соответствующими буквами и за прототип туалета взяли тюремную парашу. И вот если танковый батальон будет иметь такой бронированный туалет просто под боком, то это конечно же, повысит и даже расширит. В этом случае понятно, почему эти танки не были замечены прямо на передовой.

Для того, чтобы использовать его уникальные возможности, экипажи других танков должны оттянуться недалеко в тыл, где и можно воспользоваться Арматой, не опасаясь ни осколков, ни пуль, ни даже снарядов, если они не ударят сверху. Тем более, это важно для экипажей подбитых танков, которым удалось вовремя выскочить из машины и пешком уйти в тыл. Понятно, что первым делом они будут искать Армату, если это еще будет актуально к тому моменту.

Ожидается, что по красной площади впервые могут пройти военнослужащие с чалмами из вафельных полотенец на голове. Дело в том, что иранцы передают федерации дроны и другое оружие с возможностью самонаведения. Так вот, какие бы усилия не прилагались для адаптации к текущим условиям системы распознавания «свой-чужой», ничего из этого не получалось. Если танки с кроватями на башне еще как-то удалось зашить в систему, чтобы она их понимала как свои, то вот личный состав без полотенца на голове она полностью отказалась признавать. Отсюда и изменения в форме одежды, поскольку с бородами вопрос решается просто.

Но есть и еще серьезные изменения, которые именно на параде будут заметны не так явно, зато они носят более фундаментальный характер. Говорят, что концерн Калашников сменил своего владельца. Имя нового владельца держится в полной тайне, но уже известно, что готовится его ребрендинг, что повлечет за собой и некоторые изменения в названиях профильных изделий. АК так и будет называться АК, но уже не «автомат Калашникова». В самом деле, название это хоть и распространенное, но не имеющее отношение к реальности. Другое дело, что никто не мог его назвать АШ или автомат Шмайсера, по имени его конструктора – Хуго Шмайсера, поэтому автомату дали название лоботряса, который не имел к нему никакого отношения и больше ничего так и не сконструировавшего, поскольку у него не было для этого никакого образования. По-хорошему, автомат можно было бы назвать «автомат Кулибина», но уже – как есть. Но вот время прошло и имя Калашникова было присвоено концерну, что и вовсе выглядит дико. И вот теперь произойдет ребрендинг, после чего название предприятие изменится на «концерн Кабаева». Соответственно изделия будут маркироваться как АК, но расшифровка будет уже другой: «Автомат Кабаева». Точно также будут называться и полностью инновационные  продукты, никем в мире еще не выпускаемые.

Так, к 9 мая будет выпущен первый экземпляр индивидуального калоприемника с турбоотсосом, чемоданного типа, с названием «Кабаев 007». Почему принята именно такая маркировка – секрет. Но всем понятно, что если даже этого не будет видно, изделие будет присутствовать на параде, совсем недалеко от центра внимания. В общем, там готовятся к параду, и насколько известно, ВСУ тоже к нему готовятся. Уже какая техника наших военных будет присутствовать на параде – неизвестно, но если все пойдет по плану, это будет яркое и безусловно – запоминающееся шоу.

7 Comments on "Парад на очень красной площади? (Часть 2)"

  1. Если ветер будет дуть в сторону масквы,то вполне можно запускать воздушные шары..Пусть ПВО кацапстана само повыжигает из Панцирей высотные дома на окраинах мегаполиса..

  2. На площади будет кукла х…ла (двойник).
    В удар по параду, не верю абсолютно.
    На ватном милитари ЖЖ в комментариях, говорили о 150 арматах в войсках ордынцев. Якобы арматЫ в данный момент как командирские танки для т-90.

  3. Ilya56 | 30.04.2023 at 17:07 |

    Ударить по параду было бы хорошо, но наши на это не пойдут. А вот по указанной нефтебазе было бы здорово и в самый раз. Причем сильно ударить. Пожар на всю москву было бы очень здорово.

  4. Ольга | 30.04.2023 at 17:32 |

    Думаю, якраз вся ППО років на 9 буде зосереджена на параді. І тоді варто бити по інших цілях – по аеродромах, по складах і по нафтобазах теж.

  5. Олександра | 30.04.2023 at 18:24 |

    “…первым делом они будут искать Армату”.. Ви наділяєте цих виродків людськими рисами. Не думаю, що москаль при нужді буде обов’язково шукати туалет. Особливо тоді, коли буде рятуватися з подбитого танка.

  6. Наталія М. | 30.04.2023 at 19:32 |

    Анти-колорадос:
    @ Но вот время прошло и имя Калашникова было присвоено концерну, что и вовсе выглядит дико. @

    Свои савецкие мифологемы нужно поддерживать и подкреплять их хотя бы названиями людей, не имеющих к этому никакого отношения, как калашников. Схватили первого попавшегося им тогда на глаза и объявили “великим конструктором”. По воспоминаниям того же Хуго Шмайсера, калашников был дремуче необразован. Имел всего 4 класса образования. К тому же не в меру пил. Шмайсер говорил, чтобы он не вертелся у них под ногами, он сам ему иногда покупал водку, которую тот с удовольствием и потреблял, сидя в углу.

    К слову, сам этот “изобретатель” настолько поверил в свой собственный “гений”, что со временем, давая интервью иностранному журналисту, пустил слезу, рассказывая, что его совсем не оценили по достоинству в ссср.

    @ Так, к 9 мая будет выпущен первый экземпляр индивидуального калоприемника с турбоотсосом, чемоданного типа, с названием «Кабаев 007». Почему принята именно такая маркировка – секрет. Но всем понятно, что если даже этого не будет видно, изделие будет присутствовать на параде, совсем недалеко от центра внимания. @

    Ой, ржунимагу! За хухлом носят его фекальный чемоданчик, который выдают за “ядерный”. А Запад боицца и трясёцца. Хаспада, это всего-навсего его портативный клозэт. Не нужно бояться. А вот бахнуть по нему можно. Чем-то тяжёлым со взрывчаткой. Представляете, картина маслом? Вернее, не совсем… маслом, а… ну, вы поняли. И все стоят и обтекают.. И это было бы очень смешно. Так развеялся бы 2-й миф про чемоданчик с “красной” кнопкой (1-й миф про “непобядимую” красну армию). Да и кто доверит подобный предмет какому-то двойнику? Сами подумайте.

    @ В общем, там готовятся к параду и насколько известно, ВСУ тоже к нему готовятся. Уже какая техника наших военных будет присутствовать на параде – неизвестно, но если все пойдет по плану, это будет яркое и безусловно – запоминающееся шоу. @

    Мне очень нравится, как наши креативные украинцы, а на сегодняшний момент мы считаемся самыми креативными и смелыми во всём мире, судя по опросам, пугают этих орков, которые храбрятся только в присутствии немощных, больных, старых и малых, что, “Ох и держитесь, мрази! Вот мы по вам кааак жахнем на девятамая! К вам прилетят на кровавую площадь тысяча беспилотников! Ой, шо бууудееет”. Я не удивлюсь, что этот парад пабедобесия либо отменят вообще либо будут загонять туда палкой. В основном, бессловесных и бесправных бюджетников. Хотя, там в этой бандитсткой иерархии все абсолютно бесправны и находятся в самом низу, под ногами у этих наглых перекормленных бонз. Которые наворовались выше крыши и аж хрюкают от удовольствия. А также ничего не хотят слушать плохого от этого стада в свой адрес. У них всё хорошо, а то, что с вами не всё в порядке, так это нас не волнует. И не мешайте нашему пищеварению, а то мы жрём в три горла, поэтому нам для переваривания нужна спокойная обстановка.

  7. Сергей* | 30.04.2023 at 19:56 |

    до речі щодо фото над публікацією: крихітна частина придбаного і переданого ВСУ парку БПЛА із машинами управління “Справою громад” . Ну на противагу стінам з невідомих коробок, на фоні яких дуже полюбляє фоткатися дехто . Крім того, законтрактовані 10 комплексів умовно названих “Антидрон”. Крім перехоплення управління дозволяє визначити координати оператора.

Comments are closed.