Волонтерка. Станет ли СБУ Моссадом?

К сожалению, наше СБУ не станет Моссадом, по крайней мере в ближайшие годы. Потому что Зе никогда не станет даже бледным подобием Голды Мейер.

А ведь возможности сейчас просто уникальные! Ведущие политики планеты открыто говорят, что то, что вытворяют московиты в Украине – военные преступления. Не просто участие в военных действиях, а именно военные преступления! А преступников, тем более военных преступников, во время войны не просто желательно, а необходимо уничтожать всеми возможными методами.

И если до оленевода, или мумугенерала добраться действительно трудно, то до касапского пилота, пускающего ракеты на города Украины – совсем другое дело. Установочные данные на всех пилотов давно висят в инете, известны имена их самок и их помета – личинок, и также известны адреса помоек, где они обитают.

Ну вот представим себе, что в Даркнете анонимный источник вывешивает объявление, типа такого:

«Объявляю награду за ликвидацию Козина Андрея Дмитриевича, личный номер Х-970277, военнослужащего 566 отдельного военно-транспортного авиационного полка (войсковая часть 41495) п. Сеща Брянской области, далее идут все данные, место проживания, телефоны, данные самки и помета, и условия оплаты, в криптовалюте».

Думаете, никто не откликнется? Не знаю. Но что стоит попробовать?

А ведь можно и многим вагнеровцам написать подобные предложения. Им же все равно кого убивать. Тем более у них руки чешутся проучить красных армейцев. А тут за вознаграждение завалить какого-то пилота с выводком – easy money! Тем более что личные данные вагнеровцев даже искать не надо – известны давно.

Я даже не ставлю вопрос, где взять деньги на такое благое дело! Ну вы поняли, да?

И не надо проникать на территорию противника – они сами порешат своих пилотов, интернет – величайшее изобретение, при правильном применении.

Даже если ФСБ ихнее вяликое все это вовремя обнаружит, предупредит пилота и возьмет под охрану, то представляете какая веселая станет жизнь у этого деятеля космических сил?

СБУ постоянно ловит мелких предателей, коллаборантов, наводчиков всяких. Все это конечно хорошо. Только вот чуть выше замахнутся – и разящий меч державы сразу ломается. Что там с московскими попами? А как дысали, как дысали на обысках два месяца назад. А что у нас с откровенными предателями из ОПЗЖ? В парламенте заседают, не на часі. А Баканов где?

Операция с вагнеровцами, которую так подло слило великое ничтожество Зе, показала, что в Украине есть профессионалы в разведке и контрразведке. Но без нормальной власти профессионалы всегда остаются не у дел.

Кстати, в марте 2022 года встречался с людьми, лично знакомыми с теми парнями, которые вели операцию по вагнеровцам. Они все были уволены сразу после слива операции. Так парни целый месяц устраивали рейды по тылам орков под Киевом. Там были уникальные по дерзости диверсии, сотни орков стали хорошими русскими.

И такие люди оказались не нужны генералу Буданову, новой мировой телезвезде. Зато Буданову оказался очень нужный некий поц Гогилашвили, сожитель первой Маши Украины. Гогилашвили, возникший из неоткуда, и сразу ставший замминистра МВД, после громкого скандала вылетел из МВД, и тут же оказавшийся в советниках Буданова.

Не хочу больше писать про Буданова, формально он – часть ВСУ, а правила ЛО надо соблюдать.

Вывод мой простой. При Зе не будет у нас Моссада. Пока дедушка Байденко и дядюшка Джонсонюк дают подзатыльники и поджопники Боневтику, когда тот начинает лезть в дела генерала Залужного. Но сдается мне, что мы еще увидим мерзкую компанию обливания грязью Железного Генерала.

Ну а нам своє робити. Орки пока еще плохо самоликвидируются, надо им усиленно помогать.

Вторая пара ботинок ЛОВА предназначалась для парня, работающего с пилотами дронов. Он записал очень позитивное видео благодарности:

 

 

Бонифаций получил аккумуляторы для своей брони:

Еще мы купили Бонифацию такой компрессор для техники:

У меня спрашивали, почему сейчас мало работы со снайперами. По своей сути все одноглазые, с которыми мы работает, очень спокойные и скромные люди. И они не склонны менять свои рабочие инструменты. Когда у снайпера есть свой выверенный ствол, со своим пристрелянным прицелом, проверенными сошками, глушителем и прочим обвесом, то менять что-то очень даже вредно. Поэтому я не пристаю к ребятам, и работаю по запросу. Вот Шейх сегодня позвонил, просил помочь с тепловизором для наблюдения против мясных волн ночью – заказ принял, согласовываем параметры и в работу.

А вот осминоги Бонифация – не спокойные и медлительные одноглазые. Это диверсанты и головорезы. Это которые тихо приходят и уходят, а могут и очень громко вынести дверь и не уходить, пока все трофеи не вынесут. Другая специфика, другие потребности, но и другие возможности аннигиляции русни.

Меня спрашивали, осминоги это кракены или нет? Нет, осминоги это не кракены. Но служат и осминоги и кракены под одним командованием и даже под одним номером вч. Специализация немножко разная. Но обедают часто вместе. И не только обедают.

А вот и новость. За эту неделю у нас появилась новые подопечные. Наш коллега из Новой Зеландии, который активно работает с украинской диаспорой и неоднократно присылал нам свои деньги и деньги диаспоры, попросил меня позаботиться о паре снайперов, которые приехали аж из Новой Зеландии двухсотить касапов. Я даже не представлял, что касапы могут так достать даже новозеландских парней, чтобы те приехали в Украину пробивать черепа орков.

В общем, пришлось вспомнить английский и плотно пообщаться с парнями. Им нужны были срочно две вещи – тепловизионный прицел на 338ЛМ, и зрительная труба большого разрешения для второго номера – коррекция выстрелов на большую дальность.

После обсуждения новозеландские одноглазые предпочли тепловую насадку на оптику LIEMKE MERLIN 50, а не тепловизионный прицел. Отправил им, благо вовремя привез эту тепловизионную насадку из последнего вояжа в ЕС:

Возникла проблема с адаптером насадки, но нашли решение, жду ответа от парней, должны были вчера получить новый адаптер.

А трубу для них купил в Ибисе, MINOX MD 80 ZR 20-60x F1, сетка MR2-S:

Еще им нужен нормальный прибор ночного видения для ночных походов, но это со временем обеспечим.

Наш коллега Сергей прислал мне грелки для ног:

И эти грелки сразу уехали новозеландским одноглазым вместе с тепловизором.

А наш коллега Станислав прислал два очень хороших павербанка для зарядки всего. Заряжает даже мой МакПро, я проверил специально, выходная мощность 65 ватт, емкость 50 ампер/часов:

Павербанки улетели сразу и со свистом. Один тут же уехал Шейху, второй – Ирце. Надо постоянно заряжать прицелы, аккумуляторы для ПНВ и тепловизоров, смартфоны и планшеты где стоят баллистические калькуляторы, да и просто встроенный фонарик очень удобен.

Кратко новости с юга и востока. Общался с Сержем Марко, Шейхом и Ковалем с Ирцей. Если двумя словами – русне капэць. Русню уже ничто не спасет на нашей земле. А скоро мы увидим такое, что разгром орков американцами под Хашамом в 2018 году будет казаться зарницей для младших классов.

Мы продолжаем работать до нашей полной Победы!

Гривну с любой гривневой карты можно отправлять по вот этой ссылке:
https://send.monobank.ua/jar/8kemUPY8Ff
Это так называемая «Банка Монобанка» для накопления средств. Отдельно даю карты Монобанка и Приватбанка:
Карта Монобанка: 5375 4112 0172 3553
Карта Приватбанка: 5168 7450 2252 7821
PayPal: olkras@yahoo.com
Если нужны реквизиты в долларах, евро, левах – пишите в комментарии.
Кому нужно подтверждение прихода денег – пишите на мейл olkras@yahoo.com.

Ваш Готельєр – бандерівець

 

18 Comments on "Волонтерка. Станет ли СБУ Моссадом?"

  1. Ilya56 | 02.03.2023 at 08:10 |

    Правильно статья начинается-не будет зели заработает Украинский моссад. Достаточно только посмотреть на Бурду и Буданова. Слов нет в отношении последнего, междометия…. Хунта, нужна она, стадионы есть….

  2. До Готельєра-бандерівця. Публікуйте свої статті частіше, нагадуйте про себе і свою шляхетну справу. Буде більше донатів. Людська психологія.

  3. Олександр | 02.03.2023 at 09:12 |

    Я не юрист, але щось підозрюю, що при бажанні можна знайти спосіб легитимного усунення цієї шобли.
    ну там Ковід, передоз, чи ще щось. Бо діла не буде

  4. Володимир | 02.03.2023 at 09:23 |

    Ідея “брудної ліквідації” злочинців: дорого, неефективно, принесе політичні проблеми Україні до санкцій і ізоляціі. Ідея Мосаду знаходження і ліквідація упирів високого рангу, які створили нову особу і яких не дістати, а не відстріл офіцерів люфтваффе, або інших. В наш час все це лайно можна буде покарати легальними методами. Головне перемогти: через кілька років вони самі повидають своїх “хероїв”. Да і ще: війна, нерви не витримують, але нам не потрібно занурюватись у безодню, бо як кажуть – безодня може поглинути… Ми не злочинці і не кацпапи, тому недоцільно поширювати ідеї про нездійсненні, нелюдські фантазії про “самок та виплодок”. Тримаймо стрій і будьмо гідними майбутнього за яке б’ємося.

    • Ilya56 | 02.03.2023 at 09:38 |

      Не кажить, пару летунів ліквідувати, самок та виблюдок не чипати, сами без грошей подохнуть. Ліквідацію летунів вірно подати та попередити живих про наслідки, живі, що будуть сідати за штурвали будут думати…

  5. Vadym Kuzmenko | 02.03.2023 at 09:41 |

    Всё правильно, уважаемый Готельер!
    Скажу больше: пока Шмаркля-членограй находится в первом кресле Украины, у Хуйла ещё есть надежда на спасение.
    Но как и во всём плохом, есть и положительный момент: пока у Хуйла есть надежда на спасение (выше указано, почему), ядерное оружие он применять не станет, потому что иначе – всё (уже помимо наличия у Шмаркли и его кодла формальной власти в Украине).

  6. Дмитрий | 02.03.2023 at 11:19 |

    Уважаемый пан Готельер, если подвернётся удачное время, не могли бы Вы поинтересоваться взглядами на будущую политику всех тех, кто сейчас активно воюет и по сути является элитой нашей нации. Их отношение к членограю и его шобле, как они себе представляют будущую борьбу со всей этой насквозь коррумпированной прослойкой нашего общества, а также методы противодействия “воле пересичного”, оболваненного ложью, пропагандой и популизмом зелёных. Понятное дело, что сейчас это всё выносить на свет не к месту – пользы не будет, наоборот лишний повод руснявому ипсо раскачать наше общество. Но объединительную работу в тени уже надо начинать, чтоб после нашей Победы зелёная шобла не успела перехватить на себя лавры славы и окончательно закрепиться на “олимпе”. Будет единство в рядах элиты – за ней потянется большая часть серой массы и никакие ужимки квартального сброда не сработают.

    • Сергій-Львів | 03.03.2023 at 09:46 |

      Підтримую це питання, оскільки політичні уподобання наших захисників на майбутніх виборах матимуть суттєву вагу. Старі помилки треба виправляти, щоби не дивуватись потім, а звідки це взялись голоси за ось-таке непорозуміння. Війну з зовнішнім ворогом можна й треба виграти, а внутрішній – не дай Боже, залишиться.

  7. Чигирин | 02.03.2023 at 11:28 |

    Представники держави-терориста, яка ЩОДЕННО убиває УКРАЇНЦІВ, під дбайливим патронатом Стефанчука-Корнієнка-Арахамії сидять у ВРУ і сміються в очі Українців!!!
    Три останні роки, опозажопники-ригоАнальні, відверто плювали на свою присягу Українцям і майже щомісяця відвідували московію для уточнення завдань та домовленостей щодо знищення Європейського шляху в України!
    Тобто, керівництво ВРУ працює відверто проти України під час Воєнного Стану!!
    Гео Лероса пресувати у них є повноваження, а московських агентів цілий рік в дупу цілують!!
    Виникає питання, щодо доцільності перебування у ВРУ на свободі агентів МОСКОВІЇ та монозброду, які становлять пряму загрозу Національній безпеці України!!
    Питання до секретаря РНБОУ СБУ МВС ДБР, якщо ви такі безсилі знищувати ворогів України у ВРУ, як це 10 років роблять (24/7) Захисники України, скажіть Українцям про це відверто та незаважайте зробити це Народові України!!!
    За рік саботажу проти України, треба відповідати теж життям!!!
    Для внесення змін до Законів щодо посилення покарання військовослужбовців є час, а за РІК покарати ворога опозажопного у ВРУ, – діарея та бігаючі очкиу Стефанчука-Корнієка-Рахамії!!!
    Це ще навідь і не торкалися місцевих нардепів з країни- терориста, московії хуіла!!
    В облрадах,— там Авгієві конюшні !!!

    • Владимир | 02.03.2023 at 12:02 |

      Мабуть в Афганістані так само волали про Талібан. Але нарід захотів і отримав. Демократія то влада більшості. А сучасна демократія це влада тих, хто зможе сподобатись більшості.

  8. Сергей (Киев) | 02.03.2023 at 12:01 |

    “А скоро мы увидим такое, что разгром орков американцами под Хашамом в 2018 году будет казаться зарницей для младших классов” – а вот это бальзам на душу! Ведь и турки в Ливии и азербайджанцы в Карабахе очень впечатлительно с воздуха работали.

  9. Владимир | 02.03.2023 at 12:08 |

    “по крайней мере в ближайшие годы”… Очень не хочется с этим соглашаться, но скорее всего вы правы. Альтернативы я тоже не вижу, увы.

  10. +
    знаю, що це крапля в Всесвіті…

  11. Прохожий из ФРГ | 02.03.2023 at 15:01 |

    У меня вопрос к знающим тему людям. Есть ли подвержденная информация о том,что финансовую помощь украинцам и ВСУ была лично сделана: Зеленским,Калоумойским,Ахметовым,Юлей Тимошенко,и бывшими экс президентами Украины. Год полномасшабной войны ,давно обозначил все приоритеты. Исключение – только Порошенко. Он реально исключительно порядочный человек.
    П.С
    А почему не сделать подобное предложение об “охоте на кротов” прямо в Киеве на местах? Те же рпц и ермак быстро потеряли бы спокойный сон. У Робин Гуда свободы действий больше, чем у официальной СБУ.

  12. “Есть ли подвержденная информация о том,что финансовую помощь украинцам и ВСУ была лично сделана: Зеленским,Калоумойским,Ахметовым,Юлей Тимошенко,и бывшими экс президентами Украины.”-ви смієтеся?! Вони такі дії не рекламують!

    • Правильнее было бы сказать, что они такой деятельностью не занимаются.

  13. Dr. Roma | 03.03.2023 at 05:19 |

    Можете написати реквізити в євро щодо Євросоюзу (IBAN)? Сюди чи на e-mail
    Вітаю!
    Відповів на мейл.
    З повагою,
    Готельєр

Comments are closed.