Визит Си. Послесловие и слухи (Часть 3)

А ведь это – позор какой-то. Не для того они по-черному рубили это бабло, чтобы у себя дома кто-то сказал: «Караул устал» или же уточнил правописание известной фразы «экспроприация экспроприаторов», что означает – бабло мы  заберем, а вас повесим. Именно для этого они все и вывозили за кордон, а теперь получается, что надо вернуть все обратно, где очень многие деятели во власти или каких-то государственных структурах прекрасно знают, сколько жирку содержится в каждом из них. А раз так, то когда все станет совсем плохо, то к ним обязательно прийдут и скажут: «Мы к вам князь, и вот по какому делу…» Ведь в свое время они выправили себе бумаги о том, что они имеют высокие титулы графинов и князей Подворотнинских.

Так что вопрос о том, куда надо складывать бабло и соответственно – куда бежать, стоит ребром. А как все хорошо помнят, Китай был последней географической точкой, где все это было рекомендовано хранить. Только вот в Китае правят коммунисты, которые как раз и говорят «Мы к вам, профессор…» и регулярно расстреливают своих казнокрадов и коррупционеров. Мало ли что им в голову взбредет, вдруг и заезжих к той же стенке поставят?

Так что визит Си должен был внести ясность в этот вопрос и показателем того, что прутин смог восстановить режим убежища хотя бы в Китае, должен был стать если не контракт, то какой-то меморандум о будущем строительстве газопровода «Сила Сибири – 2». Это как раз и утверждают источники слухов, которые нам писали. А им шепнули нужное слово из бункера, где велели следить за руками, мол, если будет согласие по трубе, значит и все остальное решилось. И в общем, перед визитом Си Пекин мягко сигнализировал о готовности что-то такое сделать, как по трубе, так и по всему остальному. Но тут в Гааге оформили ордер и он сдвинул точку сборки. Все внимание сместилось уже не на содержание визита, а на сам его факт, приедет Си или же нет. Из Пекина снова прошел сигнал, что Си – едет, и что хоть ордер осложняет ситуацию, он таки приедет.

Ну а когда он приехал, то выяснились некоторые детали китайской позиции по будущей трубе. Поскольку утечки идут по линии Газпрома, то этот момент источники ждали сильнее всего. Так вот, Си пояснил, что в общем, как и было сказано ранее, он не против трубы, хотя дополнительные объемы газа, прямо сейчас и не нужны. Но раз это так важно прутину, то он может на это согласиться, но с двумя маленькими условиями. Первое – месторождение должно либо полностью быть в собственности китайской компании, либо она должна иметь большую часть собственности и второе – оператором газопровода, тоже должна быть китайская компания и здесь нет никаких вариантов, поскольку своей игрой на трубе, прутин закрыл даже дискуссию на эту тему. А все это – контрольный выстрел для Газпрома. В итоге, не случилось даже меморандума и получается, что бизнес не получил сигнала о согласованном убежище в Китае.

Получается, что прутин теперь не может гарантировать безопасность бабла большого бизнеса, даже в дружественном Китае. А слухи поползли дальше, и якобы максимум, что удалось выжать из Си, так это гарантии личной безопасности прутина и его бабла, которое находится в Китае. Получается, что царь кинул ближних своих и это – не хорошо. Более того, говорят что эту личную безопасность купил не за деньги, а за какие-то услуги, но никто толком не знает, что там пришлось уступить.

И теперь там внимательно следят за двумя лакмусовыми бумажками – Гиркиным и Пригожиным. Если Гиркина не шлепнут за его публичные оскорбления прутина, то это значит, что недовольство путиным уже настолько велико, что до него просто уже нет желающих добираться. А те, чью позицию он озвучил, и вовсе так продемонстрировали отзыв своей лояльности. И прямо сейчас пошли слухи о том, что Пригожин засобирался в Африку. Пока это слухи, но он – точно не системный и если смоется, то значит понял, что крыша прутина уже недостаточна для выживания.

Таким образом, сейчас пришло самое время, чтобы прутину инсценировать свою смерть и тихо воспользоваться крышей Си. Это окно возможностей долго не будет открыто и вместо инсценировки, прийдется продемонстрировать натуральную смерть. Не думаю, что Пригожин (если успеет смыться) заберет в Африку все кувалды. А то, что некоторым очень хочется, чтобы лысина Пу и этот инструмент как-то встретились и крепко подружились, уже очевидно. В любом случае, после отлета Си изменилось многое и скоро мы увидим эти изменения. Просто напомним, что после публичных оскорблений прутина, Литвиненко достали аж в Англии, а Гиркин – до сих пор записывает свои видосы…

13 Comments on "Визит Си. Послесловие и слухи (Часть 3)"

  1. Putnic | 23.03.2023 at 19:16 |

    Пост большого оптимизма и крайне желательно, чтобы все так и обстояло, а предсказания сбылись.

    • Рutnic, это не пост большого оптимизма. И это не предсказание. Это – результат логического мышления и анализа, которые давно уже вышли за тесные рамки украинских реалий.

  2. Якщо про силу китайського сибіру(газогін) підтвердиться, то до літа кацапська педерація матиме нового пуйла, а можливо навіть не одного а штук 5-7. Коли не стане единого центра управління кацапським дебілізмом, вся ця конструкція паде і треба буде захищатися від нетакіх срускіх , які полізуть до нас на предмет пожити у коридорі.

  3. Отличный вариант с авиакатастрофой по пути пуСина к Си.Борт 1 падает в тайгу,все сгорает,а плешак на оленях едет в эмиграцию на воссоединение с баблишком.Тут несколько маркеров
    1.вывоз картин из музеев,не зря же там поменяли срочно руководство.
    2.подозрительные тяжелые грузовики на ВПП аэропортов с усиленной охраной.
    3.отвлечение внимания публики ярким событием,типа покушения на “Человека-Медведимку” или “Бородавочника”Зю.

  4. Андрій Свиридов | 23.03.2023 at 20:01 |

    А вот может быть такое предположение, что теперь все оружие массового поражения вместе с соответствующими предприятиями, кб, лабораториями и специалистами, китайцы берут под свой контроль. И тогда все выступления димона, симонянши и т.д. сплошной п…шик. Ну это просто версия, а вот лучше или хуже это для Украины, трудно сказать.

  5. Vadym Kuzmenko | 23.03.2023 at 21:21 |

    А всего-то Симператору нужно, чтобы средства от продажи сибирских полезных ископаемых шли не в москву, а в Пекин. Ну, а в отношении европейской части “гадюшника” будет классическое: “Забирайте, держава не обеднеет”.

    • Там вже давно цього немає. Ані зброї, ані КБ, ані підприємств.
      “всё уже украдено до нас!”©
      хуйло погрожував тим, чого немає, а скоро зовсім не буде!
      Він планував, що спротиву не буде, бо всі злякаються його зброї масового ураження (якої немає, але він цього не знав).
      Генерали, напевно, знали. Чому не сперечалися- ХтоЗна?

  6. На заголовнім фото – кадр з кіно про Чаушесок, не справжні вони.
    Вважаю, що розстрілювати їх не було сенсу.
    Мабуть, Ніколає щось знав брудне про совок?

    • + Oceni mnogo znal.Evo brata Marin posle 3 dnea posle rastrela brata Nicolae nashli v podvale v Vien poveshenim, v to vremea,a on bil director po vneshnim komercheskim snosheniam strani.

  7. Сергій | 24.03.2023 at 10:09 |

    На мою думку варто слідкувати за пригожиним, якщо він таки в тече в Африку разом з своїми найманцями, то він там буде воювати й далі, щоб розширити свій доступ до ресурсів. Так що, може бути що, вибух на руднику де загинуло 9 громадян Китаю, це тільки початок, імхо. Він там буде за ресурси битися, й торгувати ними, щоб купити зброю, вплив, й найманців. Щоб потім коли Хуйла не буде, повернутися й забрати все собі. Може я й переоцінюю його, але з усіх відомих персонажів, він найнебезпечніший, імхо. Побачимо, час покаже що й як.

    • Сергей | 24.03.2023 at 14:18 |

      Пригожин мог изображать из себя все что угодно пока у него был доступ к телу. Как только путин будет не при делах повар станет кем был – никем. Ну и что что в Африке тысяча головорезов сидит? Без поддержки государства тайной или явной будет ли проблемой для спецназов нормальных стран дистанционно накрыть базы и зачистить их в ноль? Это как в 90е: никакое бандформирование не в силах бороться с государством если государство захочет их ликвидировать. Киев пример: большая часть активов Савлохова, Прыщика и прочих где? В силовых госструктурах. Боевики где? Глупые и сильные – в земле, умные приняли новые правила и худо-бедно живут.

Comments are closed.