Визит Си. Послесловие и слухи (Часть 1)

После того, как самолет Си оторвался от бетонки аэропорта Внуково, который по этому поводу ВСУ не стали трогать, федерация оказалась в новой реальности. Мы делаем этот вывод по реакции ряда ключевых фигур в окружении фюрера, ну и некоторого количества слухов, которые нам время от времени подбрасывают анонимы из-за поребрика. И скажем так, большая часть из того, что оттуда приходит, потом находит свое подтверждение. С другой стороны, кроме слухов никакой прямой информации о сути визита Си так и не появилось, а то, что было сказано в конце, оказалось какой-то жвачкой типа: «Мы будем прорабатывать и углублять расширения, чтобы увеличить все это в несколько раз, чем укрепить и без того крепкие отношения».

В общем, если почитать итоговые коммюнике с одной и с другой стороны, то складывается впечатление, что темы, которые там обсуждались, находятся на два-три яруса ниже уровня послов. Для того, чтобы получить такие итоги, не было никакой нужды гнать большой самолет и отрывать Си от его императорских дел. Мы уже высказывали свое мнение по этому поводу, но сейчас появились некоторые подробности, в виде слухов, которые придают этой размытой и аморфной конструкции двухдневных переговоров какой-то более или менее конкретный вид.

Итак, о том, что Китай не впряжется в официальные и крупные поставки оружия прутину было известно еще до начала визита. И штатные кремлевские пропагандоны получили команду «заткнуть фонтан» именно по этой теме и они как по взмаху дирижерской палочки, синхронно заткнулись. Хотя до этого вещали в таком плане, что они воюют с НАТО и если весь Альянс поставляет Украине оружие, то и федерация может поступить таким же образом. Только вот кто ей его даст?

Дедушка Джо на пальцах пояснил Си, что если тот подпишется на поставки оружия на европейский ТВД, Штаты ответят самыми разными способами, от закрытия рынков сбыта до размещения на Тайване своей военной базы, со всеми вытекающими последствиями. И поскольку у Пекина нет особого профита в европейской драке, то вопрос этот был закрыт, и эта тема даже не фигурировала в повестке дня переговоров. Об этом уже знали все, кто «вхож», и догадывались те, что работает по «темникам», ну а остальные еще медитировали над тем, что Си привезет оружие.

Но раз этот вопрос был снят задолго до начала визита, то это значит, что какие-то темы таки поднимались, и в связи с тем, что они носят не официальный характер, а прутин теперь – не ездок, то надо было использовать единственную, давно анонсированную возможность личных переговоров и потому все уложили во время визита Си. Если кто помнит, прощаясь с путиным, Си гостеприимно пригласил прутина в гости, так и сказал: «Будете у нас на Колыме, милости просим!» И что самое смешное, очень скоро подобный пассаж, в исполнении Си, может выглядеть уже не как юмор.

Понятно, что прутин теперь вряд ли куда-то поедет вообще, поскольку ордер выписан, а за его голову любое правительство может получить столько ништяков, что такого они в жизни не видели. Кстати, если такое случится, то похоже из москвы никто не то, что не станет возражать, но еще и доплатят за то, чтобы его не выпустили, а отвезли в Гаагу, а для полного комплекта еще отправят Львову-Белову, Гиркина и на всякий случай – еще с десяток-два идиотов, начиная с Медведева и заканчивая боброедкой. А то, что там такие настроения присутствуют, свидетельствуют те самые слухи, который просто волной пошли после визита Си.

(Окончание следует)

2 Comments on "Визит Си. Послесловие и слухи (Часть 1)"

  1. Наталія М. | 23.03.2023 at 19:17 |

    Анти-колорадос:
    @ Если кто помнит, прощаясь с путиным, Си гостеприимно пригласил прутина в гости… @

    Это истинная правда. Звонкий и хитро выделанный Пень си, действительно, пригласил посетить пекин. Но сначала он с приглашением обратился к мишустину, а потом только к кремлёвскому шизофренику. А ЧТО это значит? А это означает то, что си тоже уже слил хухло, никому не нужное и только теперь путаещееся у всех под ногами. И ко всему прочему си добавил, положив руку этой плешивой мразоте на плечо: “Береги себя, другЪ”…. Мне кажется, что этим си сказал всё. Что он теперь и гроша ломаного не даст за жизнь володьки.

    Ой, а харашо та как, “по-домашнему”, прошёл визит китайского мандарина. СтОило ли было лететь для этого в мацкву. Наверное, таки стОило, т.к. си привёз кремлядям очень рейдер, в котором было очень много хотелок. А в них основной линией проходит самое главное для этой диктаторской страны – разработка недр в Якутии (золото, алмазы, олово, нефть, уголь, газ и это ещё не всё). Также добыча нефти и газа на шельфах в Арктике и пр. Желаний у си, как в той арабской поговорке, “которые не имеют дна”. си хочется поиметь всё и сразу. И мне кажется, что бункерный выродок сможет удовлетворить его просьбы в обмен на своё место жительство в китае. Ради этого он вообще готов отдать пол-раиси сразу. Не,ну, а чо? Ведь, он такой ценный кадр…

    • Вовк | 23.03.2023 at 23:30 |

      думаєте, що в Тібеті швидкими темпами будують древній монастир дзю-до, із внутрішнім озером, для лебедів?😏

Comments are closed.