Прутин и Крым (Часть 1)

Даже сами потребители информационного наркотика, который готовит московская пропаганда, с натяжкой верят в то, что накануне прогнали по их новостным каналам. А именно, в то, что прутин посетил оккупированные Крым и Мариуполь, поскольку чем ближе к финишу, тем более топорно работает эта система. Хотя, может быть, это делается намеренно, как это было у нас, когда известный зеленый деятель говорил о том, что он сигнализировал о неминуемом вторжении, надевая черную рубашку. И это он еще умолчал о том, что еще и исподним он тоже сигнализировал о чем-то тревожном, ибо известная цветовая сигнализация «перед-назад» была изменена на противоположную.

Так и здесь, не исключено, что там уже подстилают соломку  к тому времени, когда начнут паковать знаковых лиц путинского режима. Тогда они скажут, что мы не могли сказать об этом прямо, но посмотрите сами на видео «из Крыма» и вы поймете, что это – туфта. Так они будут пояснять, что они – борцуны с режимом и саботировали его как могли. Поскольку они могли проявить свою позицию только «запоров» видос, они сделали именно это.

И в самом деле, в этот раз не было режима «лежачий оператор», когда оператор видеокамеры или фотограф выдавали ракурсы снизу, чтобы прутин казался гигантом. Для этого надо было лечь на газон так, чтобы тебя было почти не видно, а в идеале, нужно было бы организовать съемку из ближайшего канализационного люка, как это было в начал царствования прутина. Теперь этот прием применить нельзя по разным причинам, но главных – две. Уже давно все канализационные люки на пути следования прутина наглухо завариваются, поскольку все помнят, что случилось с президентом Кеннеди.

Ясно, что прутин – не Кеннеди, но канализационному люку на это – плевать. Ну а вторая – в съемочном павильоне никаких канализационных люков нет в принципе, если сценарий не предполагает их присутствие в кадре. Тогда он будет, но уже – бутафорский. В общем, правильных ракурсов в этот раз не случилось и многие рассмотрели, что человек, которого выдали за прутина, явно имел маску на своем портрете. А инсайдеры сообщили, что двойник иди даже тройник имел накладную маску и некоторые другие накладные фрагменты тела, специально закупленные в элитном китайском интим-шопе.

В общем, вышел конфуз, который сделал невозможным демонстрацию видео «из Мариуполя», который он тоже слегка посетил, как сообщила официальная пресса. Но кроме странных визуальных эффектов, которые были продемонстрированы как подтверждение «посещения», есть еще несколько логических противоречий, которые делают из всего этого мероприятия  дешевую поделку. Однако тут надо зайти с самого начала, чтобы оценить всю «красоту» этого мероприятия.

Итак, самый первый вопрос, который возникает при прочтении подобных новостей, звучит просто: нафига? Но мы же помним, что товарищ прутин полностью упоролся мистицизмом, колдовством и шаманством. Он присутствует на обрядах жертвоприношения и различных оккультных мероприятиях, которые открывают ему будущее и большой черный чемодан. Так вот, сам себя он видит альфа-самцом и когда он без майки ездил на лошади, это как раз и была демонстрация альфовости. Ну а шаманы, которые постоянно имеют дело с животными, сказали прутину о том, что для сохранения захваченных территорий алфа-самец должен пометить их, как это делают коты и другие животные. В общем, прутину понятна эта идея и он бы  с удовольствием пометил их, как это делают животные, но потерять хоть одну свою ДНК просто так, он уже не может, даже одну, пусть и лишнюю хромосому.

(Окончание следует)

5 Comments on "Прутин и Крым (Часть 1)"

  1. Did Groza Moderator | 19.03.2023 at 17:20 |

    Качество содержимого черных чемоданов не одобрит даже якутский скульптор. Слишком жидкий помет, чтобы что-либо помечать.
    Вот так и сольется микрофараончик в сарко-чемоданы. Мавзолировать будет нечего.

  2. “Поскольку они могли проявить свою позицию только «запоров» видос”
    Нет не так, а вот так:
    …они могли проявить свою позицию только сделав видос «запОров» прутина…

  3. Укроп | 19.03.2023 at 18:18 |

    Лживое видео полностью, они даже не особо и парились с правдоподобностью. “Это” едет за рулем и на перекрестке дорогу пересекает грузовик? И снайперы не расстреляли водителя? А фонари на улицах уничтоженного города? Эта тварь хотела показать что “жизнь вернулась в Мариуполь после освобождения”? Тогда почему ночью эту “красоту” показывают? Ответ очевидный – днем будут видны характерные строения, по которым мгновенно “кому надо” идентифицируют в каком улусе это снималось и окажется что это не Мариуполь, а Усть-Задрищенск в подмосковье 🙂

  4. Ну вот тут это “шоу двойников” коротко и вроде неплохо разложено.

    https://youtu.be/7XQvj-n0xXs

  5. відео такої якості, начебто знімав не президентський оператор, а випадковий перехожий на мобільник. Із-за дерев. І щось у нього зі скальпом – маска натягнута? Лоб, полоска волосся, далі на потилиці знову лисина. Фу, гидота

Comments are closed.