Помёт мысли или все еще глубже (Часть 2)

Сразу предупредим о том, что нам достоверно не известно, где именно обретается упомянутый выше князь и соответственно, где он собирал почести для отдельного фрагмента своего тела, но последнее, что пришлось услышать, что «наследники» гнездились в Испании. В общем, именно там лично мне еще не доводилось бывать и эта страна стоит в ближайших послевоенных планах, а потому мы не знаем, растут ли там груши и если да, то князь мог их мастерски околачивать, чем вызвал почет и уважение местного населения.

Возможно, именно там, за такие подвиги, он и был удостоен звания «почетный член», но мы отнюдь не исключаем, что это было достигнуто и каким-то другим способом, например – ловлей рыбы, колке орехов или еще чем-то полезным. Не походами же по борделям такой почет можно снискать? И вот глядя на этого члена, возникает мысль о том, что на этой земле, что бы ни строили, будь то демократию или монархию, всегда получается один и тот же, вполне предсказуемый результат.

Тем не менее, даже сомнений нет в том, что князь принадлежит к масонам или как они себя еще называют «вольным каменщикам». Но есть и более другие тайные ложи, заседание одной из которых, вчера прошло в городе Ростов, помойной федерация. Правда, каменщиков там не было, поскольку это была ложа электриков и если честно – не совсем вольных, но тем не менее. Как это бывает в тайных обществах, стечением каких-то очень тайных и совершенно не очевидных обстоятельств, они оказались в том месте и в то время, когда в Ростове произошло событие, точно по их, электриков, профилю.

Дело в том, что в хозяйственном корпусе областного управления погранслужбы ФСБ произошел хлопок и задымление. Что характерно, никто не видел вспышки, которая всегда является обязательным атрибутом подобных мероприятий. Зато, свидетели говорят о том, что хлопок там был знатный и вместе с вылетевшими окнами, там аж крыша подпрыгнула. Впрочем, вот прямая речь, хоть и с матюками.

Злые языки говорят о том, что в помещении хранились какие-то боеприпасы и было топливо и что сначала взорвался БК, а потом – загорелось топливо. Но все это уже является областью слухов и версий, поскольку само здание, в итоге, выгорело полностью и на его месте остались только руины и обгоревшие элементы конструкции. Так что установить, что там взорвалось на самом деле, будет весьма не легко. Но еще в тот момент, когда от здания, со всех ног разбегался личный состав, в их сегменте Сети уже появилась основная версия о том, что там произошло это самое – очень короткое замыкание, которое и вызвало указанные выше эффекты. И если бы они там не хранили хотя бы боекомплект, то возможно, ничего подобного бы и не произошло, только вот ФСБ не для того создавалось, чтобы там не было чего-то подобного.

(Окончание следует)

8 Comments on "Помёт мысли или все еще глубже (Часть 2)"

  1. Ворон | 17.03.2023 at 11:41 |

    Добрий день! Дякую за гумор.Там завжди все через Ж… то керівники “почетные и не четные” (министры обороны по совместительству ты оленеводы). А з князів тільки Грозний був просто князь

  2. Вы все врете! Там был не БК, а мешки с сахаром. Для учений. 😉

  3. Хорошо что Гпльвани изобрел электричество….

  4. в Швеции, кстати, тоже монархия.

    • Дмитро+(Лиман) | 18.03.2023 at 00:22 |

      Вообще кагбэ да, но знаменита она в первую очередь своим социализмом. Ну, социализмом и лучшими метал-группами в Европе 🤘😁

      • Какой еще “социализм” в Швеции?
        Не путайте “социализм” с “социальными программами защиты населения”.
        Вспоминаем школу: “Социализм – это общественная собственность на средства производства….”
        Где вы в Швеции видели эту “общественную собственность на средства производства”? Обычный капитализм.
        Отож.

  5. Григорій | 17.03.2023 at 20:15 |

    Таких “замыканий” еще много будет, пока война не кончится. А потом замыкания переместятся в Гаагу.

Comments are closed.