О других опросах

Раз уже сегодня была тема опросов, мы ее продолжим уже несколько другими опросами, но они относятся все к тому же самому предмету – помойной федерации. Сначала – об опросах, проведенных в Украине. Недавно мы писали о том, что был проведен довольно масштабный опрос на тему того, как украинцы предполагают действовать в случае применения по Украине российского тактического ЯО. Результат ошеломил западных участников опроса, поскольку около 90% украинцев ответили, что надо будет добивать врага всеми доступными средствами. Проще говоря, самая веская и можно сказать – ультимативная угроза, которая служила прутину отмычкой более 20 лет, впервые и именно в Украине дала осечку.

И вот КМИС провел новый опрос по поводу полной деоккупации Украины. Как считают большинство экспертов, торжественной кодой этого процесса будет уничтожение врага в Крыму. Такие оценки основаны на том, что захват Крыма прутин считает своим самым большим политическим достижением в жизни и потому именно он должен стать концом операции по изгнанию врага из Украины. В общем, мы бы не были столь категоричными по поводу очередности, но если такое мнение устоялось – пусть будет и вот именно поэтому опрос и был поставлен таким образом. И вот какие результаты были получены на этот раз.

Наверное, особый интерес представляет разбивка по регионам Украины, ведь не секрет, что Восток и Юг всегда более толерантно относился «мышыбратьям», но теперь их кровавую харю многим удалось рассмотреть лично и потому результаты получились вот такими:

Заметим, ни просвещение, ни пропаганда не смогли бы так выровнять ситуацию, но прутин – смог, и когда его тело передадут в морг, его проклянет свое же стадо еще и за это. Правда, для этого надо набраться терпения, но в любом случае, времени до этого момента остается все меньше.

Ну и на сегодня тему опросов закончим тем, какие данные опросов были получены в США, а для этого – приведем цитату из вражеской прессы.

«Число американцев, негативно относящихся к России, достигло рекордно высокого уровня в 90%. При этом 59% из них придерживаются «крайне отрицательного» мнения, следует из данных опроса социологической службы Gallup.  Положительно оценивают Россию всего 9% американцев. Это самая низкая цифра за все время проведения таких исследований с 1989 года. В прошлом году она равнялась 15%.

Большинство респондентов (56%) считают, что война между Россией и Украиной представляет собой серьезную угрозу жизненно важным интересам США. Помимо этого более половины американцев (51%) рассматривают как «критическую угрозу» и военную мощь России, хотя в прошлом году этот показатель был выше и равнялся 59%».

При этом аналитики поясняют снижение последнего показателя тем, что теперь очевидно, что даже Украина оказалась не по зубам «второй армии», не то что американской, а потому и масштаб угрозы, в представлении американцев, снизился. Так что прутин сделал имидж своей помойке таким, что на его могилу, если таковая у него будет, выстроятся очереди, чтобы справить на нее нужду. Многоходовщик опять всех переиграл.

11 Comments on "О других опросах"

  1. И маскву сровнять с землей надо…чтобы новая зараза не заводилась .

    • Перед цим потрібно буде вивезти архіви.

    • І накрадене з музеїв.

      • Did Groza Moderator | 14.03.2023 at 01:22 |

        Если из москвы все наворованное вывезти, получится воронка как в алмазной шахте. Чтобы сравнять, надо будет сверху большую доску с дырками, и пусть местные долго наполняют якутскими скульптурками

      • Макс | 14.03.2023 at 06:05 |

        точняк!!!

  2. Damian | 13.03.2023 at 22:37 |

    “…в случае применения по Украине российского тактического ЯО” Со времен применения ЯО по Хиросиме и Нагасаки, утвердилось мнение, что ЯО – это оружие сдерживания и может применяться для защиты своего государства от агрессии. А на росию, как раз, никто не нападает и никто реально вслух не говорит о нападении. Но чтобы росия сама продолжила агрессию в Украине с помощью ЯО? Это будет беспрецедентный случай, который не будет ничем оправдан. И, конечно, пока никто внятно не предположил, что будет, если ЯО используют при ничем не оправданной агресии. Украина, как никто другой, стремится к скорейшему окончанию войны. Но при этом нужно помнить, что окончание войны (по определению Ллойда Остина)- это создание таких условий, при которых росия надолго, если не навсегда, лишится возможности повторно развязать войну.

    • Лисий із Бразерс | 14.03.2023 at 15:42 |

      В Свинособакії на абсолютному серйозі нарід впевнений, що саме Україна напала на них. Я не шуткую. Їм це вдовблюють в голови вже більше року. Кожен день. Уся пропаганда.

  3. Сергій | 13.03.2023 at 22:50 |

    “…сделал имидж своей помойке таким, что на его могилу, если таковая у него будет, выстроятся очереди…”

    В них там за мавзолеєм з затутанхамоненим “важдьом мігавога пгалітагіата” , є така могила , яку й хлоркою надо б було залити , а не тільки на неї потребу справити . Проте вони туди квіти носять .

    • якою хлоркою? негашеним вапном… щоб взагалі нічого не залишилось

  4. Наверное, с точки зрения её величества истории вполне логично, что в конце этой империи господь послал ей такое ничтожество (во всех смыслах слова) в качестве царя. Она представляет собой такое же жалкое зрелище, как и её, прости господи, “элита”. Вопрос только один: как уберечь себя всем соседям, когда от этого гадюшника полетят ошмётки? Украинцы уже понимают, что нужно делать. Но есть ещё Казахстан, Грузия, страны Центральной Азии…

  5. Бурнаш | 14.03.2023 at 08:10 |

    за це прозріння заплачено великою кровью

Comments are closed.