Массовый налет отборной дряни (Часть 2)

Пора признать, что россия – раковая опухоль на теле человечества, она не способна нести ничего полезного для этого мира. Она паразитирует на этом человечестве, торгуя своей возможностью нести смерть и разрушения. Причем, как уже видно, там четко и детально разработана тактика того, как надо рушить все вокруг и вот сегодняшний массовый налет стал просто маркером этой заразы. Вдумаемся в то, что они сделали сегодня. Если в октябре они совершали налеты на ТЭЦ для того, что заморозить Украину, то сейчас это уже бесполезно. Скажем так, отопление в прошлом году было отключено еще раньше и никаких особых последствий это не имело.

А раз так, то бесполезность обстрелов ТЭЦ – очевидна. Сейчас это не принесет даже мелких, тактических дивидендов и тем не менее, прутин делает то, что умеет, как игрушечный цыпленок, заведенный ключом, вставленным в задний проход. Эта кровавая дрянь показывает, что она не умеет делать ничего, кроме как разрушать, а в процессе разрушения, она действует по давно вбитому в спинной мозг шаблону. Этот шаблон никак не связан со здравым смыслом и надо понимать, что эта сущность свихнулась окончательно.

Из этого следует один простой вывод о том, что лечению она уже точно не подлежит. Нет лекарства, которое могло бы это вывести окончательно. Единственно, что может произойти с этой дрянью, она выгребет люлей, и если ее оставить зализывать раны, но в той же форме, в которой она была, она таки их залижет и когда остальной мир погрузится в свои обычные праздность и благодушие, она тут же вынырнет для того, чтобы делать то, что только и умеет – убивать и рушить.

Понятно, что в этот раз ей это уже не сойдет с рук, и она таки выгребет свою историческую порцию люлей, но сейчас всем важно понимать, что оставлять эту нечисть в ее границах – преступление перед будущими поколениями и не только украинцев, но и всего мира. Очень скоро противник узнает, что такое массовая сдача в плен и разгром, но вот на что Украина не может повлиять, это на формат лепрозория после того, как мы выйдем на свою государственную границу, по всей ее протяженности. А это – крайне важно, поскольку вышвырнутая за эту границу, эта сущность продолжить обстреливать нашу территорию вот в таком стиле, как мы это видели сегодня ночью.

Если оставить все как оно было до начала вторжения, то надо четко понимать, что Украина уже будет в высшей степени милитаристским государством и в москве решат, что надо искать удачу на других направлениях – Финляндия, Норвегия, Балтия, Грузия, возможно – Азербайджан, Казахстан. А то, что это таки будет, не вызывает никаких сомнений, поскольку имперская сущность этого злокачественного образования ищет силу, которая удерживает эту квазиимперию в одном целом. А неизбежные внутренние противоречия, вызванные национальным и экономическим неравенством, лечатся только одним средством – сплочением против внешнего врага. И как мы видим, градус этого сплочения необходимо постоянно поднимать, что неизбежно выливается в захватническую войну.

И что самое неприятное, прямо сейчас выстраивается пост-путинская оппозиционная обойма, которая отталкивается от идеи сохранения имперской сути и формы этой дряни. Даже самые радикальные из них, кто призывает к вооруженной борьбе с путиным, на самом деле предлагают перелицевать империю с кровавым оскалом в империю с улыбкой.

Только вот новейшая история этой сущности, четко показывает, как быстро эта улыбка снова превращается в оскал. Вчера он стоял перед толпой на танке, а завтра этот же танк расстреливает парламент, а послезавтра – лупит по домам в Грозном. Ничего другого не будет. Только полное разрушение империи может вылечить эту дрянь в этом месте. Мало того, этот опыт поможет правильно поступить с только вызревающей проблемой, которая до сих пор ходит под красным флагом. Другого пути – нет. Вернее – он есть, можно играться в умиротворение агрессора, как это предлагает товарищ Трамп, но это уже было в Мюнхене, в исполнении господ Чемберлена и Деладье. Чем все закончилось – хорошо известно.

17 Comments on "Массовый налет отборной дряни (Часть 2)"

  1. dez3038 | 09.03.2023 at 11:39 |

    ‘Если в октябре они совершали налеты на ТЭЦ для того, что заморозить Украину’

    эта цель так же недостойна быть в виде оправдания. будто бывсеобстрелы до этого – это нормально.

    • Ghennadiy | 09.03.2023 at 12:23 |

      Разве автор кого-то оправдывал? Он сказал, что в тех обстрелах была хоть какая-то логика, с точки зрения агрессора.

      • dez3038 | 09.03.2023 at 12:34 |

        на мой взгляд там изначально не было никакой логики, кроме как убивать. нынешний обстрел не отличается

        • Логіка кацапська в тому, _як_ вбивати. Як завдати максимальної шкоди наявними в них засобами.

  2. Усьому світу слід засвоїти, що ми маємо справу зі скаженою тварюкою, а як відомо сказ не лікується! Є лише один засіб позбутися хворої мразоти – куля проміж очі, інших ліків не існує!

  3. Eugen moderator | 09.03.2023 at 12:00 |

    Хорошо придумали господа .
    А платить кто будет?
    А поля разминировать с плодородной украинской землей?? Международные организации?
    А военных преступников выдавать?
    Не, ребята-демократы, сначала полная компенсация, до последней копеечки. Всем, кто пострадал от рассеянцев.Восстановление всего.
    Так что, для начала внешнее управление, господа рассеянцы. Внешнее управление международной администрацией. До полной компенсации нанесенного ущерба.
    Ну, и, естественно, полная ликвидация вооруженных сил. Все виды вооружений под международный контроль.
    ну, а потом, регионы, районы, республики, что получится….

  4. Дмитрий | 09.03.2023 at 12:05 |

    Ох как же я жду, чтоб именно такие речи наконец полились из уст дипломатов крупных стран, дабы развеять любые попытки обелить преступников или как-то иначе трактовать их преступления, не говоря уже об “отношении с пониманием” к их шизофренической картине мира.

  5. “эта сущность свихнулась окончательно” – она не свихнулась, это ее первородное состояние, она не может быть другой.
    “Только полное разрушение империи может вылечить эту дрянь, в этом месте. Мало того, этот опыт поможет правильно поступить с только вызревающей проблемой, которая до сих пор ходит под красным флагом” – полного разрушения недостаточно! Неужели наглядного примера с возрождением милитаризма Германии мало?…

  6. Ilya56 | 09.03.2023 at 13:44 |

    Отойдем от философских вопросов, что делать с рашкой после победы, вернемся в сегодняшний день. Ее нужно сначала победить, потом будем делать. На сегодня ВСУ думаю уже вызрели для работы по аэродромам рашки различными дронами, еще чем-то, что мы не знаем, ну и ты господи – ССО. А задача следующая:
    – выбивать их старье ТУ-95, 22 и 160;
    – МИГ-31, которые летят с Кинжалами, тем более их не много;
    – работу по пусковым установкам С-300, наши работают, но у них пока еще есть;
    – ну и ускорять заход в Украину Патриотов и др. ПВО, которые работают по баллистике;
    – там и очередь до корабликов дойдет, но на сколько я понял, с их Калибрами наше ПВО уже научилось работать.
    Наши уже не раз показывали, что что-то только начинает обсуждаться, когда через некоторое время есть результат. Ждем, держим кулаки, помогаем ВСУ….

  7. Читайко | 09.03.2023 at 13:45 |

    Тренуються, чи щось відбувається? Два B-52H виконують місію над Болгарією.
    https://liveuamap.com/uk/2023/9-march-2-b52hs-are-on-mission-over-bulgaria-reg-600026-

  8. ну, вигрібна педерація вже прокоментувала свій нічний наліт.
    “В ответ на террористические акции в Брянской области Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар возмездия”

    Фоткались на фоні ФАПу та пошти – отримуйте удар возмєздія ракетами!

  9. Наталія М. | 09.03.2023 at 17:54 |

    Просто эпичная статья Автора! В такую минуту я бы не раздумывала, а влепила бы этому дьявольскому отродью серебряную пулю прямо в сердце! Говорят, что только подобным способом можно побороть эту нечистую силу. Я вообще-то не очень во всё это верю, но тут начинаешь поневоле искать пути уничтожения этой бешеной твари, жертвы аборта! Как Высшие Силы допустили, чтобы такой выродок появился на свет?! Это для меня загадка.

    Статья Бабченко, в которой он порвал этих всех рюзьке либералов, как Тузик грелку
    “отбеливатели Рейха” – https://site.ua/arkadiy.babchenko/otbelivateli-reixa-i0zmpjq

    Но и тут Бабченко совершенно не касается вопроса НЕОБХОДИМОГО расчленения этой крайне заразной
    территории с её неконтролируемым злобным заселением. Интересно, это он делает специально? Или он думает, что это канцерогенное образование наконец-то успокоится, если после войны получит от украинцев знатных пилюлЕй, если останется в своих прежних границах? Нет! Только распад и настоящая федерация, а не на словах, как это сейчас на мордоре. А это означает разделение по национальному признаку. И это будет! Обязательно! Потому, что эта вонючая и дурная Тварь достала всех в мире! Она подлежит полному уничтожению. Аминь.

  10. в москве решат, что надо искать удачу на других направлениях – Финляндия, Норвегия, Балтия, Грузия, возможно – Азербайджан, Казахстан.
    Не рішать. Бо сил уже не має, а якщо вигребуть ще і від Азербайджану чи Фінляндії, то пуйла повісять самі кацапи, прямо на красній площі.

    • ” Бо сил уже не має,”-сил не буде, коли “автономії”(по суті колонії) почнуть відокремлюватися.Але й тоді вони найдуть спосіб повоювати чи з Чувашією чи то з Удмуртією!

      • Я мрію, про те щоб кацапи вбивали одне одного. Це їх сакральне дійство, хай так і здохнуть!

  11. алдр | 12.03.2023 at 19:02 |

    Думаю, будет справедливым, после победы, произвести обстрел федерастов аналогичными боеприпасами, в паритетном количестве, по объектам определенным Украиной как военные… Никаких мирных жертв, только колаборанты и вредоносное железо станут целью.

Comments are closed.